С Новым Годом и Рождеством!
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: рождественский джемпер - идеи?

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    меня не двадцатка бесит, а выброшенная одноразовая вещь.
    не принимайте все это близко к сердцу, живем в мире одноразовых вещей. даже самая лучшая любимая колбаса - и та на выброс.
    если бы Вы были рукодельница или, там, хобби какое-то новое заинтересовало, тогда можно было бы самой проэкт заваять. А если нету желания, то купите хорошую долгосрочную вещь (монохромную), прицепите несколько снежинок или мелких елочных игрушек (можно обычными булавками) и будет одноразовый рождественский свитер. Некоторые довольствуются тинзелом - вместо шарфа повязала и пошла такая себе Снегурочка.
    меня любые школьные запросы бесят. то им туфли чтобы черные, то им носки чтобы в полосочку. то рождестово опять . вот жду не дождусь какой-нить харе кришна праздник, чтобы обязательно в оранжевой простыне надо прийти.

Тут! Аватар для pixie
    Сегодня из школы прислали имейл про эти джемперы, подчеркнув жирным шрифтом, что не обязательно. Если кто не хочет, не считает нужным или не имеет возможности, то пусть приходят в чем хотят.

Давно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Сегодня из школы прислали имейл про эти джемперы, подчеркнув жирным шрифтом, что не обязательно. Если кто не хочет, не считает нужным или не имеет возможности, то пусть приходят в чем хотят.

Вот оно - наше простое родительское счастье!

У нас теперь тоже, во "взрослой школе" - пойдет в блестящей шапочке. Hа шапочку было у меня выклянчено 4 фунтика, но я расщедрилась, так как шапка - не джемпер, пойдет на несколько лет. Главное, чтобы она ее не посеяла!

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Вот оно - наше простое родительское счастье!

У нас теперь тоже, во "взрослой школе" - пойдет в блестящей шапочке. Hа шапочку было у меня выклянчено 4 фунтика, но я расщедрилась, так как шапка - не джемпер, пойдет на несколько лет. Главное, чтобы она ее не посеяла!
    Я так понимаю, что как и все остальные non uniform days, это не фана ради, а чарати для. Фунт для чарати дам, не жалко, а жемпера не будет

Недавно Тут!
    Купила в черити за 3.50......

Тут!
    белое платьице?

Тут!
    отличная идея! близко да

(племянница) - спасибо!
    Последний раз редактировалось Linda; 05.12.2019 в 23:53.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права