Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 105 из 105

Тема: Рождество и рождественское настроение

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это на ланч такое и то далеко не везде. Тут вроде про пати разговор был, т.е. вечерних попойках? Или уже не?
    Ну так кто что заказывает, то и имеет. Ель написала что пабы бронируют с лета, а вы ей возразили , что в пабах еды нет. А я говорю что еда там есть всегда, и обеды и ужины. Это смотря что заказать.
    У вас только на дринк выходят?
    У нас обычно ланч в каком нибудь заведении, плавно перерастающий в night out. У мужа так же. Плюс какие то мероприятия с другими участниками, родственники, друзья, так что застолий хватает пока.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну так кто что заказывает, то и имеет. Ель написала что пабы бронируют с лета, а вы ей возразили , что в пабах еды нет. А я говорю что еда там есть всегда, и обеды и ужины. Это смотря что заказать.
    У вас только на дринк выходят?
    У нас обычно ланч в каком нибудь заведении, плавно перерастающий в night out. У мужа так же. Плюс какие то мероприятия с другими участниками, родственники, друзья, так что застолий хватает пока.
    Я к тому говорю, что традиция объедания уходит, а с ней и елки. Ща вот даже на тренингах вместо обещанного ланча провайдеры дают участникам кеш: мол, что бы они ни подали, даже и не сангвиджи а там горячее или суши, все остается на столе т.к. у людей очень разные диет предпочтения.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    и у нас не будет елки. по той же причине.
    наш харизматичный мальчик сегодня ночью нам в постель принес резинку(rubber band)и скакал с ней как бешеный, потом пластмасску от молочной бутылки, которую я тоже забрала(тоже скакал как бешеный). Потом побежал вниз и включил сигнализацию! в 5 утра!
    Молодец , справился . Мы своего по этой причине просто запираем на ночь на кухне .

Вот -вот

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Молодец , справился . Мы своего по этой причине просто запираем на ночь на кухне .
    У наших есть своя комната, тоже закрываем. Но в 4-5 утра иногда слышу дикую движуху. Вот сегодня девочка начала уже шипеть, значит достал!
    Открыла, оба побежали вниз за добычей(оставляем немного хрумья в мисках на этот случай).
    Поели и шоу продолжилось у нас на кровати

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я к тому говорю, что традиция объедания уходит, а с ней и елки. Ща вот даже на тренингах вместо обещанного ланча провайдеры дают участникам кеш: мол, что бы они ни подали, даже и не сангвиджи а там горячее или суши, все остается на столе т.к. у людей очень разные диет предпочтения.
    Понятно. Не, у нас всё по старому пока.
    Последний раз редактировалось Маша и Медведи; Сегодня в 18:40.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права