Страница 460 из 460 ПерваяПервая ... 360410450458459460
Показано с 4,591 по 4,595 из 4595

Тема: Санта Барбара ...

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    По логике имеет смысл: отучился , потом карьера строится, по миру хочется поездит, погулять, жилье там купит и т.д., а в 40 вроде уже и на гулялся, и финансово все стабильно, можно и спиногрызов заводит
    Пока дети вырастут , состарится и уже будет не до разводов

Тут! Аватар для snake
    Гала, как там день святого Валентина прошел, муж позвонил, поздравил или отмолчался?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гала, как там день святого Валентина прошел, муж позвонил, поздравил или отмолчался?
    Конечно поздравил - а как же иначе Мы даже поездку спланировали вчера в Северную Ирландию - билеты были за смешные денги на самолет Он вообше приехат хотел, но я на выставку билеты купила , так что пришлось вежливо отказатса и перенести приезд на неделю.
    Он даволно хороший и надежный друг.

Плюс по статусу он пока уже как бы и не муж, так как дегре ниси утвердили, обяваыт 12 марта - а далше 12 недели и все.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Конечно поздравил - а как же иначе Мы даже поездку спланировали вчера в Северную Ирландию - билеты были за смешные денги на самолет Он вообше приехат хотел, но я на выставку билеты купила , так что пришлось вежливо отказатса и перенести приезд на неделю.
    Он даволно хороший и надежный друг.

Плюс по статусу он пока уже как бы и не муж, так как дегре ниси утвердили, обяваыт 12 марта - а далше 12 недели и все.
    Гала, Гала.
    Уведут, приберут порядочного мужчину к рукам. С жиру беситесь, как сказала бы моя родня.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гала, Гала.
    Уведут, приберут порядочного мужчину к рукам. С жиру беситесь, как сказала бы моя родня.
    он не собачка чтобы уводит\подбирать А жизнь показывает что если человек хочет уйти, он и так уйдет, а я к себе никого никогда не привязывала : чисто по чистой воле и столько сколько хочется

Страница 460 из 460 ПерваяПервая ... 360410450458459460

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права