Страница 458 из 460 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,571 по 4,580 из 4595

Тема: Санта Барбара ...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    да ладно. вон, миллионерша Даша Жукова и за Абромовичем пробыла замужем, и щас за греческим миллионером.

в 40 лет в Англии- это мальчишка. сами знаете.
    В тему про возраст. Когда говорят Beautiful and successful, мне представляется Наталья Водянова. Классная она. Сколько ей, 35 - 40? 5 детей? А всегда красавицей будет.
    Еще очень нравится Дарья Златопольская, но она не всем известна. Мне кажется, мужчины как-то тушуются рядом с ней, у нее такое обаяние и теплота что ли...
    Но им этот миллионэр, навряд ли нужен...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Ну я думаю этот греческий миллионер не был вынужлен рисоваться в газетах? Я видела его. Интересный и наверняка харизматичный. И без газеты нашел миллионершу Дашу, упала, наверное, прямо в объятия эта Даша, и упала бы, если бы даже у него мьньше было миллионов... А этот расписался аж в газете про свои миллионы, а при этом боится, как бы его не объели. В его кругах наверняка есть миллионерши и дочки миллионеров, что же на него никто не клюнул? А он бы пошел куда-то и плзнакомился бы с кем-то, да не рассказывал про свои миллионы и посмотрел, как на него девушки реагируют... Он в газете про милоионы для кого написал? Миллионерши и так знают кто он, он все друг друга знают? А в газете для чавки или для бедной кассирши супермаркета? Он просто жадный рисовщик, а не реальный жених.
    Ну в газетах мало чего реального. Пост - перепост, ссылка на ссылку, рекламка, cookies, развлекаловка. Миллионэр в поиске - выгодная тема.

Тут! Аватар для 752
    Ну я думаю этот греческий миллионер не был вынужлен рисоваться в газетах? Я видела его. Интересный и наверняка харизматичный. И без газеты нашел миллионершу Дашу, упала, наверное, прямо в объятия эта Даша, и упала бы, если бы даже у него мьньше было миллионов... А этот расписался аж в газете про свои миллионы, а при этом боится, как бы его не объели. В его кругах наверняка есть миллионерши и дочки миллионеров, что же на него никто не клюнул? А он бы пошел куда-то и плзнакомился бы с кем-то, да не рассказывал про свои миллионы и посмотрел, как на него девушки реагируют... Он в газете про милоионы для кого написал? Миллионерши и так знают кто он, он все друг друга знают? А в газете для чавки или для бедной кассирши супермаркета? Он просто жадный рисовщик, а не реальный жених.
    для кого для кого... название хэджфонда просто так что ли в газете написали?

Тут!
    Да придурок он. 41 год, детей нет, миллионов много, за всю жизнь не потратить, так ищет такую, которая на свои миллионы должна жить, не дай Бог, от его миллионов кусочек придется отламывать на холидеи или " два кусочека колбаски" на ежедневную кормежку жены. Так и будет " женихаться" до конца жизни. Аж в газете нарисовался. А без газеты не нужен никому? Или ему никто не нужен...
    успешный проперти девелопер:

https://www.apscott.eu/#1

HouseBuilder, Round the world Sailor and OAP Boxer. Happiest On the water night sailing under the stars and doing deals. Trying not to take life too seriously and have some fun along the way.

а так да, придурок, никому не нужен, два кусочека колбаски...
    Последний раз редактировалось Linda; 14.02.2020 в 17:03.

Тут! Аватар для 752
    вообщем, товарищи женщины, завидуем будущей невесте молча

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение

HouseBuilder, Round the world Sailor and OAP Boxer. Happiest On the water night sailing under the stars and doing deals. Trying not to take life too seriously and have some fun along the way.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    вообщем, товарищи женщины, завидуем будущей невесте молча
    Так не будет никакой невесты. Через год-полтора поинтересуйтесь, он так и не женится.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 14.02.2020 в 18:02.

Живу Тут!

А как насет того, что ему никто не нужен? Не преувеличивайте возможности женщин. Поэтому, да, придурок.

Тут!
    А как насет того, что ему никто не нужен? Не преувеличивайте возможности женщин. Поэтому, да, придурок.
    ну были же у него дамы сердца, наверняка есть и будут. просто пока ту самую с перламутровыми пуговицами не нашёл. ну так какие его годы.

Живу Тут!
    ну были же у него дамы сердца, наверняка есть и будут. просто пока ту самую с перламутровыми пуговицами не нашёл. ну так какие его годы.
    Линда, вы такая наивная. Мне почему-то сразу привиделась Ольга Петровна из " Служебного романа", влюбленная в Самохвалова... Женщина, которая " глубоко замужем", а поэтому страшно наивная , восторженная и влюбчивая. Дама сердца-это не жена, это про другое, и до миллионов никогда не дотянется. А жены не будет и невесты тоже.

Страница 458 из 460 ПерваяПервая ... 358408448456457458459460 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права