Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 467 из 468 ПерваяПервая ... 367417457465466467468 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,661 по 4,670 из 4672

Тема: Санта Барбара ...

Тут! Аватар для snake
    Гала, а вы только с сыном на карантине?

А то чуэт моя жопа, что многие из нас сопьюцца на карантине с детьми да мужьями.
    А некоторым ,особо впечатлительным, понадобицца лоер для развода. или грибы чтоб не развестись.
    Если шо, у нас пока тишина. Мне пришлось согласиццо что маски только для больных и не помогают даже противогазы.Так что пока норм полет.
    Пы сы. Я соглашаюсь со многим и со всеми. Но это не значит что я согласна. Берегу их нерв. систему
    Короче, Гала, у меня для вас бизнес идея - грибы. Мне 10% за идею. Видите, уже спрос появляется, народ интересуется эффектом да вречатлениями
    Последний раз редактировалось snake; 25.03.2020 в 09:35.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гала, а вы только с сыном на карантине?

А то чуэт моя жопа, что многие из нас сопьюцца на карантине с детьми да мужьями.
    А некоторым ,особо впечатлительным, понадобицца лоер для развода. или грибы чтоб не развестись.
    Если шо, у нас пока тишина. Мне пришлось согласиццо что маски только для больных и не помогают даже противогазы.Так что пока норм полет.
    Пы сы. Я соглашаюсь со многим и со всеми. Но это не значит что я согласна. Берегу их нерв. систему
    Короче, Гала, у меня для вас бизнес идея - грибы. Мне 10% за идею. Видите, уже спрос появляется, народ интересуется эффектом да вречатлениями
    Да нас только двое, мы толко собиралис так на прогулки выходит с коллегами, но тепер толко с членами семьи.
    Плюс мой бывшим нам каждый день звонит как по часам и болтает по часу - ежедневное развлечение и мы его учим что надо не толко речи толкат но и слушать
    Ну мы с сыном всегда хорошо вместе жили - мен бы вот такого же толко постарше найти

Змейка, грибы опасно - там последвия могут быть не детские - мне знающие люди рассказали .

А так я же из дому работаю, парен готовитса к экзаменам, раз в день выходим на прогулку вдол моря или в лес - идея была большие походы поделат в выходные, но вроде ездит нельзя, хотя к нам на пляж на машинах приезжают и паркуются 2 метра друг от друга. Т.е. пока денги будут платит и работаю, силно мало что поменялос кроме оффиса - там социлака была хорошая Вот толко 2 отпуска сорвалос - жалко, но может быть и хуже - людей вон по сокращали и силно помогат финансово не бегут

Тут! Аватар для snake
    Гала, хорошие новости. Удачи вам

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Гала, хорошие новости. Удачи вам
    Ой, я вас не так прочитала - нет мы не на карнитине - вернее никто пока не заболел, а там посмотрим.

Давно Тут!
    подумалось, никогда не знаешь, что завтра
    Ваши волнения, "бедуины" , поездки, как другая вселенная, настолько нереальная теперь

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Ваши волнения, "бедуины" , поездки, как другая вселенная, настолько нереальная теперь
    ой да ладно Вам. это как раз все реально и интересно. жизнь и состоит из таких вот моментов.

Вечно Тут!
    почему это еще нереално -еще как реално если подсуетится, вот не успела найти с кем сидет в lockdown А то вообше хорошо время много провести с кем-то - так все работы, заботы , не на что нет времени

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    почему это еще нереално -еще как реално если подсуетится, вот не успела найти с кем сидет в lockdown А то вообше хорошо время много провести с кем-то - так все работы, заботы , не на что нет времени
    это было вчера, а сегодня завтра
    А завтра совсем другое будет

а друг ваш не пишет больше?

Вечно Тут!
    а друг ваш не пишет больше?
    Книжки мы обсуждаем иногда, но мне он уже не очен интересен. Он вроде или поссорился со свой подругой или разбежалса, так как до того как нас работат из дома отправили начал опят очен рано на работу приезжат и крутится около меня, а потом писат какая у него жин однобразная что даже и не замечает lockdown - но я на такое больше не ведусь Книжки-книжками романтикка в другой стороне Плюс оказалос что я силнее его аналист - а я предпочитаю своих мужчин умнее меня хоть в чем-то Мне поэтому и обидно: толко определила sampling space где искать потенциалных кандидатов - а тут такое

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Книжки мы обсуждаем иногда, но мне он уже не очен интересен. Он вроде или поссорился со свой подругой или разбежалса, так как до того как нас работат из дома отправили начал опят очен рано на работу приезжат и крутится около меня, а потом писат какая у него жин однобразная что даже и не замечает lockdown - но я на такое больше не ведусь Книжки-книжками романтикка в другой стороне Плюс оказалос что я силнее его аналист - а я предпочитаю своих мужчин умнее меня хоть в чем-то Мне поэтому и обидно: толко определила sampling space где искать потенциалных кандидатов - а тут такое
    ну, зачем же так. быстро списывать мущщину. а вдруг он в грибах лучше разбирается.

Страница 467 из 468 ПерваяПервая ... 367417457465466467468 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права