Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 468 из 468 ПерваяПервая ... 368418458466467468
Показано с 4,671 по 4,672 из 4672

Тема: Санта Барбара ...

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Я еще теорию изучаю - 2 книжки надо прочитать - одна более научная, другая около
    Так как все тепер сорвалос и не извесно еше что будет с походом под парусом в сентябре - может и до грибов дойдет - но за ними в лес нужное хат, а сеичас толко возле дома разрешают гулят
    вы так до грибов никогда не дойдёте.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    ну, зачем же так. быстро списывать мущщину. а вдруг он в грибах лучше разбирается.
    Он как бы меня сам списал да еще и головы морочил обещая походы и обед пока там шури-мури крутил. Что же мен за него цеплятся?
    Плюс проблему сеичас другие - нас переводят на 4 дневный день, а ето 20% зарплаты уменшения - так что хорошая жизн закончилас , придется начинат экономит и все просщитыват как когда-то Могло бы быт и хуже и делают так чтобы 15 человек не увольнят (если с каждой друппы хотя бы по 1 челоевеку, я первый кандидат так как я медленее чем осталные - т.е. вполне обьективно) - иначе компании не будет к июлю-августу, а так хот до января дотянем в самом худшем слуцае и что имеетса в банке. Вообшем как свегда: как толко жить начну по человечески - так опа и что-то случается И нанимат сеичас вряд ли кто нанимает - хотя проверю варианты если что есть. Сити пока не уволнают - все таки спекуляция денгами выживает лучше всего осталного и ресервов там должно быт много

Страница 468 из 468 ПерваяПервая ... 368418458466467468

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права