Страница 281 из 377 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,801 по 2,810 из 3763

Тема: Санта Барбара ...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А это точно, что коллега, сообщающий о расставании с подругой, равно предложению поближе пообщаться?
    нет это абсолютно не равно Я вот тоже своему старому коллеги и CTO сказала что в разводе - ни с одним ни с другим общаться поближе не хочу.
    Я и запомнила то тогда что это уже 4 человек у которого отношения распадались - но побыли 3 месяца отдельно, посмотрели по сторонам и решили опять сойтись вместе такое тоже бывает, а у меня информация устаревшая Я вон тоже год поискала разных людей на разные мероприятия и оказалось что шансов наити человека (все в одном) как было практически нереально, даже на разное попадала через раз Посмотрим как дальше будет с более направленным поиском и в новой среде.

Давно Тут!
    навеяло темой...
    А как сейчас работу в лондоне ищют, всё так же по тем же онлайн агенствам или какие то новые способы только для лондона?

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    так не один так и не одной подруги, было бы смешно если бы не было так грустно.

И еще один pattern идет по жизни: те кто нравятся мне обычно если и интересуются мной то только на короткие период, а кому нравлюсь я - то они мне вообше не интересны.

А еще прикол - ладно этот англичанин - там загадочный, не хочет говорит, любит игры и т.д. Но вот еще один коллега где-то в конце лета сказал что разбежался со своей подругой и возвращается в Мадрид на какое-то время. А опят мой сосед по столам сказал что этот коллега вернулся и живет у своей подруги. Т.е. либо мне почему-то врут, либо проходит время и назад сходятса - я все таких хочу думать о последнем. да последний случай там никакого интереса не было ни с какой стороны - это чтобы не спекулировали.

Вообшем либо я чего-то там наделала в прошлой жизни, либо предки по женской линии хорошо развлеклись, а мне теперь отрабатывать за все
    Я думаю, что вы слишком зацикливаетесь на том кто и что вам говорит, пропускайте мимо.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    навеяло темой...
    А как сейчас работу в лондоне ищют, всё так же по тем же онлайн агенствам или какие то новые способы только для лондона?
    смотря где хочется работать - если хочется в конкретных местах то туда заходят, а так по саитам разным.
    Но если есть еще какие-то пути, я послушаю тоже

Давно Тут!
    нет это абсолютно не равно Я вот тоже своему старому коллеги и CTO сказала что в разводе - ни с одним ни с другим общаться поближе не хочу.
    Я и запомнила то тогда что это уже 4 человек у которого отношения распадались - но побыли 3 месяца отдельно, посмотрели по сторонам и решили опять сойтись вместе такое тоже бывает, а у меня информация устаревшая Я вон тоже год поискала разных людей на разные мероприятия и оказалось что шансов наити человека (все в одном) как было практически нереально, даже на разное попадала через раз Посмотрим как дальше будет с более направленным поиском и в новой среде.
    По моеиу вы придаете значение вещам второстепенным .Коллега во первых мог и в самом деле воссоединился , хотя в планах не было когда говорил.
    А зачем намеренно врать на такие малоинтересные постороннему человеку темы .ПОслушали и забылт. Вам вот не все ли равно. И тем более если у него изменяется ситуация не обязательно писать отчет для всего отдела.
    Вообще и врут люди бывает и недоговаривают и недопонимание случается , вывод один если это лично вас никак не касактся в смысле , не отражается на вашем... житье бытье, ну не все ли тогда нам равно.
    Последний раз редактировалось Florie; 14.01.2020 в 19:45.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы слишком зацикливаетесь на том кто и что вам говорит, пропускайте мимо.
    Это точно, кто-то выше правилно написал что делат мне нечего или как в анекдоте про Анну Каренину: выслушала крестянка проблему Анны Каренины, задумалась и сказала : корову бы ей, а лучше две

Пора закончит себя жалеть, копатся что пошло не так и начинать выходить в люди - много разного интересного и даже направленого на синглес - и правильно написали : не нужно боятся одной ходить куда-то.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Florie Посмотреть сообщение
    По моеиу вы придаете значение вещам второстепенным .Коллега во первых мог и в самом деле воссоединился , хотя в планах не было когда говорил.
    А зачем намеренно врать на такие малоинтересные постороннему человеку темы .ПОслушали и забылт. Вам вот не все ли равно. И тем более если у него изменяется ситуация не обязательно писать отчет для всего отдела.
    Вообще и врут люди бывает и недоговаривают и недопонимание случается , вывод один если это лично вас никак не касактся в смысле , не отражается на вашем... житье бытье, ну не все ли тогда нам равно.
    да все равно конечно, просто выплыло в разговоре вот и все а разговор был про англичанина и его занятость/наличие в оффисе в феврале - т.е. не сплетнями даже занимались, а делали планировку и как-что. Мы и так его по работе в последнии 5 недел тянули: он должен был сделат работу которую я могла бы использовать и закончит свою - пока висит, там еще коллега ожидал от него разные вещи -отсюда и разговор.

Давно Тут!
    Это точно, кто-то выше правилно написал что делат мне нечего или как в анекдоте про Анну Каренину: выслушала крестянка проблему Анны Каренины, задумалась и сказала : корову бы ей, а лучше две

Пора закончит себя жалеть, копатся что пошло не так и начинать выходить в люди - много разного интересного и даже направленого на синглес - и правильно написали : не нужно боятся одной ходить куда-то.
    Вот это правильно. А то пока подружку найдете , пока притрктесь , слишком много подготовки , когда можно просто спокойно выйти одной. Вам же не 11 лет чтобы ьояться кёто как на вас посмотрит . У вас свои цели и задачи , никого больше это не касактся.
    И еще- я точно считаю ,если вы хорошо , даже очень хорошо ,не знаете человека , то зачем вам этот напряг , еще и под новую знакомую подстраиваться.Я не говорю даже что люди бывают непорядочными или просто по темпераменту разные и могут дико раздражать и отвлекать.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от [B
    Gala;[/B]1912291]Это точно, кто-то выше правилно написал что делат мне нечего или как в анекдоте про Анну Каренину: выслушала крестянка проблему Анны Каренины, задумалась и сказала : корову бы ей, а лучше две

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Вот это правильно. А то пока подружку найдете , пока притрётесь , слишком много подготовки , когда можно просто спокойно выйти одной. Вам же не 15 лет чтобы бояться кто как на вас посмотрит . У вас свои цели и задачи , никого больше это не касактся.
    И еще- я точно считаю ,если вы хорошо , даже очень хорошо ,не знаете человека , то зачем вам этот напряг , еще и под новую знакомую подстраиваться.Я не говорю даже что люди бывают непорядочными .Если просто по темпераменту разные то могут раздражать и отвлекать.
    Последний раз редактировалось Florie; 14.01.2020 в 19:58.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Hattie Посмотреть сообщение
    а вот и хороший повод зарезать его на appraisal хехехе
    потом можно извиниться мимоходом
    да там такой детский сад штаны на лямках - спрашивает меня про снокерел оборудования , я расписываю ему, а он - ой у меня все это есть и я даволен всем (он на Гаваых был несколко разм и в других местах кто снокери - нафига вообше меня спрашивать), я спрашиваю для person coming with me - блин, ну спроси ты этого загадочного человека чего он/она предпочитает!! И что так старшно сказат пол - он/она - это же не секреты выдават какие-то, хоть посоветоват что-то, Тем более что оказывается что он и сам все знает и у него все есть.

Страница 281 из 377 ПерваяПервая ... 181231271279280281282283291331 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права