Лучшие розы в мире! Доставка по Лондону в тот же день. Работаем 7 дней в неделю.

Страница 280 из 485 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 4846

Тема: Санта Барбара ...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    ну вот Гала, пришло время заняться поисками новой работы
    (кстати, а вы не пожалели что ушли с прежней на эту?)

А сначало- парикмахерская, педикюр, маникюр, массаж, спа.....банально, но вам надо очиститься от всех "волнений"
    А "приглашение на ужин", это просто английская форма вежливости (когда вроде и говорить не о чём, а от вас чтото ждут.)
    с работой посмотрим, я сеичас как раз до интересного доработалась

Меня он силно не напрягает тем более что тепер понятно что он чуть играл, я чуть болше нафантазировала плюс влюбилас как дура сначала - конец потребуется какое-то время чтобы убрат чувства, но я не имею привычки цеплятса за людей которым я не нужна и это ясно озвучено показано, и тем более когда кто-то есть.

Я понимаю что англиская и не толко привычка говорить вот встретимся на кофе и т.д. подразумевая мы никогда это делать не будем. Но я сомневаюсь что это приминимо к ситуации когда out of blue человек пишет что пойдем туда-то сюда-то - хотя может это у него игры такие, но тогда у него точно какие-то комплексы если ему нужно это имея свою сердечную подругу - я таких людей не люблю. Мне хватило в студенческие года когда все boy-friends моих подруг приходили ко мне (что они думали получит от меня чего им не додавали подруги для меня загадка,тем более красатой я не отлицаюсь, какой-то обалденной фигурой тоже) как толко те уезжали - т.е. с женатыми и занятыми я вообше связыватса не хочу.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    Уменя уже скоро мизери начнется ( статью не читала) так что хипуем по полной еще 5 лет ( если не сдохну). Как же хреново быть старым и бедным, зато пожила.
    рассмешили

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    это что-то новенькое - для меня...
    Приглашени на ужин .. те советовали пригласить того шармана ... на прошлой неделе.
    На этой выяснилось что сам то парень в Тайвань летит предположительно с актуальной подружкой или к ней .
    Пикча наверное как и все урывками читает , а это новый чаптер , обновлён вчера.
    Последний раз редактировалось Florie; 14.01.2020 в 13:34.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Great minds think alike! Я тоже ссылку давала на Danny Blanchflower

Правильно, а потом кривая счaстья ползет вверх!
    когда уже всё пофигу, тк "жизнь прошла"
    как говорят, у человека две жизни, и вторая начинается, когда помимаешь, что жизнь прошла.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Мне хватило в студенческие года когда все boy-friends моих подруг приходили ко мне (что они думали получит от меня чего им не додавали подруги для меня загадка,тем более красатой я не отлицаюсь, какой-то обалденной фигурой тоже) как толко те уезжали - т.е. с женатыми и занятыми я вообше связыватса не хочу.
    ой, да вы полны загадок, с этого параграфа поподробнее

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    ой, да вы полны загадок, с этого параграфа поподробнее
    а что подробнее?? Подруга уехала куда-то, а тот ее дружек в двер стучить - типа мимо пробегал, а потом ручки начинали тянутся не в том направлении - я их с треском выставляла.
    Нафиг, нафиг такое.

Тут!
    а что подробнее?? Подруга уехала куда-то, а тот ее дружек в двер стучить - типа мимо пробегал, а потом ручки начинали тянутся не в том направлении - я их с треском выставляла.
    Нафиг, нафиг такое.
    ну это скорее не вас характеризует, а его...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Linda Посмотреть сообщение
    ну это скорее не вас характеризует, а его...
    так не один так и не одной подруги, было бы смешно если бы не было так грустно.

И еще один pattern идет по жизни: те кто нравятся мне обычно если и интересуются мной то только на короткие период, а кому нравлюсь я - то они мне вообше не интересны.

А еще прикол - ладно этот англичанин - там загадочный, не хочет говорит, любит игры и т.д. Но вот еще один коллега где-то в конце лета сказал что разбежался со своей подругой и возвращается в Мадрид на какое-то время. А опят мой сосед по столам сказал что этот коллега вернулся и живет у своей подруги. Т.е. либо мне почему-то врут, либо проходит время и назад сходятса - я все таких хочу думать о последнем. да последний случай там никакого интереса не было ни с какой стороны - это чтобы не спекулировали.

Вообшем либо я чего-то там наделала в прошлой жизни, либо предки по женской линии хорошо развлеклись, а мне теперь отрабатывать за все

Живу Тут!
    так не один так и не одной подруги, было бы смешно если бы не было так грустно.

И еще один pattern идет по жизни: те кто нравятся мне обычно если и интересуются мной то только на короткие период, а кому нравлюсь я - то они мне вообше не интересны.

А еще прикол - ладно этот англичанин - там загадочный, не хочет говорит, любит игры и т.д. Но вот еще один коллега где-то в конце лета сказал что разбежался со своей подругой и возвращается в Мадрид на какое-то время. А опят мой сосед по столам сказал что этот коллега вернулся и живет у своей подруги. Т.е. либо мне почему-то врут, либо проходит время и назад сходятса - я все таких хочу думать о последнем. да последний случай там никакого интереса не было ни с какой стороны - это чтобы не спекулировали.

Вообшем либо я чего-то там наделала в прошлой жизни, либо предки по женской линии хорошо развлеклись, а мне теперь отрабатывать за все
    А это точно, что коллега, сообщающий о расставании с подругой, равно предложению поближе пообщаться?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А это точно, что коллега, сообщающий о расставании с подругой, равно предложению поближе пообщаться?
    нет это абсолютно не равно Я вот тоже своему старому коллеги и CTO сказала что в разводе - ни с одним ни с другим общаться поближе не хочу.
    Я и запомнила то тогда что это уже 4 человек у которого отношения распадались - но побыли 3 месяца отдельно, посмотрели по сторонам и решили опять сойтись вместе такое тоже бывает, а у меня информация устаревшая Я вон тоже год поискала разных людей на разные мероприятия и оказалось что шансов наити человека (все в одном) как было практически нереально, даже на разное попадала через раз Посмотрим как дальше будет с более направленным поиском и в новой среде.

Страница 280 из 485 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права