Результаты опроса: Прививка от гриппа

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Делаю

12 57.14%
  • Не делаю

8 38.10%
  • Не делаю никакие прививки

1 4.76%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Прививка от гриппа

очкарик Аватар для M@rink@
    Поубывав бы. Тех, кто ходит на работу больными, строя из себя стоика и заражая других.

Давно Тут! Аватар для emofree
    По личным наблюдениям, не претендующим на статистическую достоверность: если иммунитет нормальный у человека, то не нужны прививки - не цепляется зараза никакая и так, если ослаблен - то вроде бы помогают некоторым.
    Себе не делаю никогда, и мужа не пускаю, считаю, что лучше поддерживать иммунитет, чем лишнего впрыскивать в свои тушки.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    Поубывав бы. Тех, кто ходит на работу больными, строя из себя стоика и заражая других.
    Дык. КапитализЬма. За первые 3 дня не платят. За каждое больничное на ковер. Больше 3 ходок и на аыход. Все просто объясняется

Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    По личным наблюдениям, не претендующим на статистическую достоверность: если иммунитет нормальный у человека, то не нужны прививки - не цепляется зараза никакая и так, если ослаблен - то вроде бы помогают некоторым.
    Себе не делаю никогда, и мужа не пускаю, считаю, что лучше поддерживать иммунитет, чем лишнего впрыскивать в свои тушки.
    А как вы его поддерживаете, и откуда вы знаете, что он на должном уровне? Вы никогда не болеете?

Я вот раньше очень редко болела, а за последний год - грипп на 2 недели, пневмония, плеврит. Сейчас вот уже неделю болею, говорить не могу, все ещё хреново. А раньше - 2 дня, и все. Диета такая же, так что иммунитет как бы должен быть такой же. Ан нет. И недаром прививки рекомендуют старикам, детям и хроникам. В общем, сложно это все...

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Дык. КапитализЬма. За первые 3 дня не платят. За каждое больничное на ковер. Больше 3 ходок и на аыход. Все просто объясняется
    Дурдом. И чего они добиваются этим? Чтобы все полегли? Если честно, я нигде ещё не работала, чтобы не оплачивали больничный. И по клиентам раньше, когда в пейроле работала, вроде всем платили company sick pay с первого дня, плюс SSP , когда положено. Хотя бы первые две недели. Наверное, мне попадались клиенты в определенной industry.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Это в украине дело было... тут бы просто из дому работал. А чтоб совсем не работать - это только если в операционной под наркозом, да и то почту с мобилки надо проверить до и после... если работа нада конечно же

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Это в украине дело было... тут бы просто из дому работал. А чтоб совсем не работать - это только если в операционной под наркозом, да и то почту с мобилки надо проверить до и после... если работа нада конечно же
    Ага. И хлеб с молоком продавать из дому.

Тут! Аватар для snake
    Дурдом. И чего они добиваются этим? Чтобы все полегли? Если честно, я нигде ещё не работала, чтобы не оплачивали больничный. И по клиентам раньше, когда в пейроле работала, вроде всем платили company sick pay с первого дня, плюс SSP , когда положено. Хотя бы первые две недели. Наверное, мне попадались клиенты в определенной industry.
    По ТВ даже было. О теско базарили.
    На складе тоже кто по новым контрактам, не платили. У мужа на работе тоже - хед офис ритейла.

Птенчик Аватар для Les
    Да ладно зряплата, работа... когда эти идиоты решили школьную посещаемость контролировать и дрючить родителей за каждый день пропуска, вот тогда и скакануло количество школьников сопливых, температурящих (про поносы и рвоту лучше совсем молчок, ага - а то 2 дня дома и репорт в конце четверти).

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Les Посмотреть сообщение
    Да ладно зряплата, работа... когда эти идиоты решили школьную посещаемость контролировать и дрючить родителей за каждый день пропуска, вот тогда и скакануло количество школьников сопливых, температурящих (про поносы и рвоту лучше совсем молчок, ага - а то 2 дня дома и репорт в конце четверти).
    Я только один случай ‘дрючанья’ знаю, но там советская мама по неделе ребенка дома держала, как в сссре при орз, свято верила в то, что при простуде надо сидеть дома до последнего чиха. Школа не поняла такого подхода, посчитали, что трех дней ребенку на поправку достаточно. Хочешь дольще - тащи справку от врача.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права