Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,481 по 1,490 из 1595

Тема: Отказ от оффера после принятия...

Вечно Тут!
    2ёё: ин лайн с этой веткой, принимайте то предложение, что придет первое, а потом откажетесь если что

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Местный каунсил меж тем ошалевший - каким-то образом задолжал кому-то миллиард фунтов, а каунсил такс все растет и растет, да еще пытаются подловить сингл окьюпантс, присылают письма, просят подтвердить одиночное проживание в течение короткого срока в надежде, что не будет реакции, мерзкая тактика. За пустую квартиру могут вломить еще больший такс, поэтому тут все хаты доят как могут.
    Вам хоть просят только подтвердить, что один живете. Когда я жила одна, мне мой каунсил присылал сообщал, что какие-то индусы живут со мной в моей квартире и требовал срочно подтвердить. Когда недавно сдала квартиру, прислали имейл (тоже наверное, в надежде, что не замечу- не отвечу), что им сообщили, что моя квартира пустовала, требовали подтвердить сколько времени пустовала.
    Я в ответ спросила, кто им сообщил такую ерунду, и что квартира никогда не пустовала. Придурки.

Давно Тут! Аватар для postcard
    Yu-yu, я за outside IR35, эти контракты могут быть бесконечными , если хорошо себя зарекомендуете . И отличный опыт .

Живу Тут!
    Я бы намекнула вторым, что есть другой оффер, но они Вам очень нравятся, так что пусть быстро ответ дают: берут или как.

Живу Тут!
    да вот тоже склоняемся на предложение коллеги, но пугает эта неизвестность с IR35, плюс через полгода скорей всего опять искать надо будет (такая специфика), а outside IR35 не так уж и много сейчас, можно сказать что вообще нет.

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Вам хоть просят только подтвердить, что один живете. Когда я жила одна, мне мой каунсил присылал сообщал, что какие-то индусы живут со мной в моей квартире и требовал срочно подтвердить. Когда недавно сдала квартиру, прислали имейл (тоже наверное, в надежде, что не замечу- не отвечу), что им сообщили, что моя квартира пустовала, требовали подтвердить сколько времени пустовала.
    Я в ответ спросила, кто им сообщил такую ерунду, и что квартира никогда не пустовала. Придурки.
    Вот это интересно. Какие там проблемы с пустующей квартирой? Взвинчивают такс? Когда покупал квартиру, она пустовала год до моего вселения. Хозяин платил обычный такс.

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Я ваще в центре Чавхэма живу. Но у меня экстерьер Джона Уика на пенсии, но ищущего пёсика... По помойкам. Бомжи денег предлагают.
    Как это так, что бомжи дают? У меня только просят. Я до последнего времени не давал. Но недавно решил побороть в себе жадность и настроил себя давать подаяния. Подошла одна женщина. Дал фунт. Через пять минут мужик, опять дал фунт. Через пять минут уже негр, но тот сразу попросил конкретно фунт, дал. Через полчаса другая женщина, дай фунт, дал, в потом - дай еще фунт. Сказал, что больше фунта не даю. Интересный эксперимент, - стоило мне только сменить внутреннюю установку на подаяния, то сразу начали подходить люди и просить.

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    да вот тоже склоняемся на предложение коллеги, но пугает эта неизвестность с IR35, плюс через полгода скорей всего опять искать надо будет (такая специфика), а outside IR35 не так уж и много сейчас, можно сказать что вообще нет.
    https://news.efinancialcareers.com/u...i_locale=uk-en тут побробнее. С Апреля правила ужесточаются - теперь уже сам работодатель должен будет доказать статус контрактора. Не докажет - будет платить штрафы. Поэтому банки сворачивают эту тему. Боттом лайн - контрактинг - это дохлая тема. Лучше просто идти на постоянку, где все блага.

Давно Тут!
    Со знакомым встретились в... КФС в Москве. Вот это организация! Девочки подлетают и быстро помогают оформить заказ на планшетах. Еда точно дешевле, чем в ЮК. Оборот быстрый. Куча людей, но очереди разбивают влет. Опять-таки ЮК к этому никогда уже не прийти, тут все идет к застойному социализму. Высоченные налоги, ноль мотивации работать на более высокую зп. Сейчас еще собираются убрать прайват пеншион аллаунс. Это вообще хана придет... Я буду брать анпейд лив тогда или покупать ходидеи на полную.
    НЕ анекдот

Москва , Давно и не центр, КФС .
    Стоим в очереде , подходим к прилавку.
    Меню на стене . Деть Читает - Острые крылышки . сильно озадачена - отчего они острые они что -колючие крылышки?
    Объясняю. Они просто очень хот -
    Вот тут вступает девочка на кассе .... и ничего они не горячие , нормальные не обожжешься.
    Короче все друг друга понЯли или понялИ.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Как это так, что бомжи дают? У меня только просят. Я до последнего времени не давал. Но недавно решил побороть в себе жадность и настроил себя давать подаяния. Подошла одна женщина. Дал фунт. Через пять минут мужик, опять дал фунт. Через пять минут уже негр, но тот сразу попросил конкретно фунт, дал. Через полчаса другая женщина, дай фунт, дал, в потом - дай еще фунт. Сказал, что больше фунта не даю. Интересный эксперимент, - стоило мне только сменить внутреннюю установку на подаяния, то сразу начали подходить люди и просить.
    А так. Грит дай 20 пи, майт. Я грю, сорри, дескать, вакуум в кошельке, вакуоль пересыхает, кто б мне дал. Он грит, мол, майт, беда у тебя похлеще моей, вакуоль, панимаешь, не хухрымухры! На пенсы, я еще нааскаю.

Вот такая вот история...

Страница 149 из 160 ПерваяПервая ... 4999139147148149150151159 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права