Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 795

Тема: Отказ от оффера после принятия...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Natalia_5 Посмотреть сообщение
    мне кажется вы преувеличиваете садо-мазо аспект.

не помню рассказывала или нет, к нам тут прислали нового генирального директора из головного офиса, 32 года жена, двое маленьких детей. в своей стране они оба были менеджрами среднего звена. в связи с переездом жена ушла с работы. так он так доволен, раньше они по очереди постоянно отпрашивались с работы и бежали с сад - маленькие дети то заболел, то упал то еще что. в выходные - то кран починить, то продуктов купить. а сейчас говорит такая красота: дети спокойные, в субботу в 9 утра уже всей семьей куда-то идут/едут, качественный отдых, он может спокойно задержаться, рвануть в командировку срочно. ну и работа движется отлично, видно, далеко пойдет.
    постараюсь на кпистмас пати узнать что его жена думает
    В этом я как раз не сомневаюсь

Все вышеперечисленные услуги имеют конкретную цену - ну скажем 1500ф в м-ц для Лондона, если на широкую ногу и без проживания. Менеджер в среднем зарабатывает 5к.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    В этом я как раз не сомневаюсь

Все вышеперечисленные услуги имеют конкретную цену - ну скажем 1500ф в м-ц для Лондона, если на широкую ногу и без проживания. Менеджер в среднем зарабатывает 5к.
    Есть вещи, которые priceless. Вам уже объясняли-объясняли, а вы никак...

Конечно, жена и мать точно такая же, как няня за £1.5К. Глядишь, и другие бенефиты предоставит после работы, чем чёрт не шутит...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от TimeandAgain Посмотреть сообщение

Конечно, жена и мать точно такая же, как няня за £1.5К. Глядишь, и другие бенефиты предоставит после работы, чем чёрт не шутит...
    В вашей подписи "клюшки" что значит?
    Чет вспомнила тему на одном из наших форумов "куда податься старой клюшке 38 лет?" тема о работе была

Давно Тут! Аватар для wetherby

Дюмонт скорей всего откажется от овертайма

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от wetherby Посмотреть сообщение
    Дюмонт скорей всего откажется от овертайма
    А я очень флексибл, только все должно быть по-честному Я даже не против содержать тунеядицу, но при том условии, что напр я год тружусь, а потом год ты содержишь меня
    А обман и манипуляцию на дух не выношу, хоть бы даже оно мне где-то и выгодно было

Давно Тут! Аватар для Sky

Не точно. Няня на форумах не сидит днями в отличие от мамаш

Давно Тут! Аватар для Sky
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Моя станция отправления как раз таки последняя - всегда сижу в комфорте в полупустом вагоне даже в час пик. Если от фенчерча ехать, то там начальная станция - опять таки всегда есть место, ибо приходит пустой поезд на восемь вагонов. с2с это вещь!
    У вас какой-то район подозрительный . С моей станции каждые 5 -10 - 15 минут утром на Вотерло и все битком.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
    Не точно. Няня на форумах не сидит днями в отличие от мамаш
    Да мамаши ладно, что с нас взять. Вот как человек в токсичном офисе умудряется??? Вот где загадка

Недавно Тут!
    А я очень флексибл, только все должно быть по-честному Я даже не против содержать тунеядицу, но при том условии, что напр я год тружусь, а потом год ты содержишь меня
    А обман и манипуляцию на дух не выношу, хоть бы даже оно мне где-то и выгодно было
    Я своему так и предлагала. До сих пор работает

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    А в чем вы все время видите обман? Не понимаю, где там можно обмануть - ну договорились в семье, что один работает, а другой - делает все остальное - развозит детей, забирает, обеспечивает всех ужином, чистой одеждой и уютным домом, делает все аппойнтменты и присутствует при ремонте. И тут - обман и манипуляции - какой там может быть обман? на самом деле человек не весь день убирался, а только три? Не все 8 часов домом и семьей занимался, а два часа уделил себе? Тайком бегает на работу? Читает умные книжки, а мог бы лишний раз помыть микроволновку? Завёл сексуальные отношения с водопроводчиком? Пьёт с подружкой кофе на хозяйственные деньги? А уж манипуляция какая? ‘Я тебе отдала лучшие годы своей молодости’?
    Последний раз редактировалось Tooth Fairy; 08.11.2019 в 22:34.

Страница 16 из 80 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права