С Новым Годом и Рождеством!
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 293

Тема: изучение нового языка

Живу Тут!
    Офигительная мотивация И ведь взято с русского рессурса. Даже не удивительно. Нет, все же, удивительно, что заложенное в детстве, никогда и никуда не девается.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Офигительная мотивация И ведь взято с русского рессурса. Даже не удивительно. Нет, все же, удивительно, что заложенное в детстве, никогда и никуда не девается.
    Вот поэтому мы тут, а вы там.

Тут! Аватар для Unknown
    Интересно, а Евгений в курсе что у него депрессия от скептиковых достижений?

Нет-нет, вы ошиблись адресом, бесплатные антидепрессанты тут не раздают.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от M@rink@ Посмотреть сообщение
    о, кстати, моя анжелика посоветовала дуолинго, я совсем забыла. пойду, посмотрю, что там.
    я учила испанский с дуолингво, мне не понравилось только из-за того что там слишком рано даются времена. А со временем я поняла что сначала нужно довести до атоматизна настояшее время, выучить пару сотен глаголов и столько же основных слов, научиться строить предложения и отвечать не задумаваясь а потом уже учить прошедшее время. Я уже могу говорить и понимать а все не берусь за времена. Вот этот учитель со своей методикой научит кого угодно https://www.youtube.com/watch?v=v6khO-P7ZBk. Я с ним испанский учу, очень эфективный курс.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Вот поэтому мы тут, а вы там.
    Не льстите себе, мы все ‘тут’, то есть на Понатуте. Кто-то из Самары пишет, а кто-то из Голландии. Цель-то все равно бегство из реальности.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Не льстите себе, мы все ‘тут’, то есть на Понатуте. Кто-то из Самары пишет, а кто-то из Голландии. Цель-то все равно бегство из реальности.
    Странная у вас "там" реальность, если от нее хочется сбежать на Тут!...

А у Немцевой есть и физическая тушка, но нет рессурсов ее из Самары переместить куда-либо еще.
    Так что да, ей - токанатут.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Странная у вас "там" реальность, если от нее хочется сбежать на Тут!...

А у Немцевой есть и физическая тушка, но нет рессурсов ее из Самары переместить куда-либо еще.
    Так что да, ей - токанатут.
    Иногда хочется отвлечься, не без этого, но тем не менее целыми днями сидеть тут не очень получается, даже не отвлекаясь на ‘изучение’ 12 языков.

Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Иногда хочется отвлечься, не без этого, но тем не менее целыми днями сидеть тут не очень получается, даже не отвлекаясь на ‘изучение’ 12 языков.
    Завидовать вредно для психического здоровья.

Вон как у Незнакомки крышу рвет, а была несколько лет назад вполне адекватная тетка, даже общались боле-мене нормально.
    Не считайте деньги в кармане нашей семьи и какой стиль жизни я могу себе на них позволить. Они не украдены и налоги с них заплачены.
    И дом строится, и дети растятся тоже не феями и инопланетянами. А все что сверху - бонус свыше. Тоже честно заработанный, ящетаю.

Фея, я лингвист, для меня эти Дуолинги - как кроссворды в газетке щелкать или судоку, что 12 языков, что 24.

(У меня есть чего и для сурьезных пацанов, да.

Но и это, в сущности, семечки, если по большому гамбургскому счету.

Чисто для ознакомления.)

А игрушка хорошая. Рекомендую.

Основы прокачать, застарелые ошибки исправить, когда-то изучавшиеся языки из пассива вытащить - для всех этих целей, годно.

Я не играю на музыкальных инструментах зато, и не натаскиваю детей сверх школьной программы.
    У каждого свои недостатки.

(И да, сериалы обсуждать - это тоже не ко мне.)
    Последний раз редактировалось sceptique; 09.11.2019 в 07:45.

Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права