Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Паук в телевизоре!

Недавно Тут! Аватар для Петровна
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Вот так и знала, что как патио с верандой построить, так все специалисты, а как паука из телевизора выгнать, так только хихоньки хаханьки
    И муж туда же - вот видишь, говорит, не убивает электромагнитное излучение живые организьмы,
    значит и 5g нам не навредит!!!
    Как думаете, extended warranty покроет разборку девайса для выноса заблудшего тела?
    Вы сделали мой день! Я думаю это попахивает Книгой рекордов Гиннеса! У многих ли ещё людей пауки в телевизорах живут?!

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Паук тащемта например. В ящике например. Телеги задвигает.

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Как же он с оторванными лапами бегать будет? Тут уж стучи ему по башке или не стучи-все равно.
    Вот всегда найдется кто встанет на пути научного прогресса! Люди научный эксперимент проводили, а вам бы только палки в колеса вставлять

Давно Тут! Аватар для Doctor
    Цитата Сообщение от emofree Посмотреть сообщение
    Ну вот представьте себе, сели к телику вечерком, смотрим- паучишка по экрану бегает. Засылаю мужа, кгбычно, на борьбу с наглым арахноидом, и что вы думаете - он, оказывается, внутри экрана!!!
    Мы конкретно офигели, поскольку даже теоретически этого себе не могли представить!!! И теперь вопрос - а как его оттуда вытравить???
    Счас фотку прицеплю...
    — Лаской-с! Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом… (c) профессор Преображенский

Тут! Аватар для snake
    Нэ, вот форумчане. Вот так и спрашивай совет.
    Емофри, а я вам очень сочувствую. И можно сказать, не просто слова. У меня какой-то мелкий жук вот так влез в экран к компу. Честно.
    Я вначале уже подумала шо у меня крыша едет - по экрану бегает продолговатая черная точка. Глазам свои не верила когда начала догонять шо крыша на месте, а оно бегает. Я его таки загнала в верхний левый угол и придавила. Хорошо что экран не солид.
    Ну и повезло, что комп старый и если не сегодня так завтра сдохнет. Иначе бы расстроилась. Ну а труп так и торчит в левом углу. Кста, нашлись уже те кто сказал шо у меня экран грязный и пытались вытереть. Гуд лак им

Живу Тут!
    А что, понедельник- заряд позитивом на всю неделю, спaсибо
    Скажите ему - к хорошему- выходи из телевизора, к плохому-оставайся, или как там паукам говорят?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Петровна Посмотреть сообщение
    Вы сделали мой день! Я думаю это попахивает Книгой рекордов Гиннеса! У многих ли ещё людей пауки в телевизорах живут?!
    Пауки нет, но трупы каких-то дряней в компе да, валяются.

А еще я из магазина в бананах какую-то дрянь принесла. Очень мелкая, коричневая. За ночь все блюдо и пол микроволновки облепило. Хотя вечером я еще заметила, вытерла и подумала шо откуда-то из-под кухонных шкафов штукатурка посыпалась. А утром как вышла на кухню и чуть в обморок не рухнула. "штукарурка" в аккурат все блюдо и пол микроволновки облепила.
    Целый день драяла там бличем да микроволновила. Повезло что удачно. Иначе с такими темпами и нас бы "облепило".

А еще я видела паука в бананах. Я работала в магазине, открыла коробку, а он кааааак прыгнет. Хорошо шо хватило ума промолчать а не звездонуцца на весь магазин. Ведь никому не нужен пц да погоня за вдруг ядовитым пауком. При любом расскладе бы покрутили у виска в мою сторону. Неа, лучше молчать и уходить в несознанку "не видел, не слышал" даже если змеи поползут
    Последний раз редактировалось snake; 21.10.2019 в 10:09.

Живу Тут!
    вообще, пауки к удаче

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    — Лаской-с! Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом… (c) профессор Преображенский
    Точно! Можно попробовать каждое утро выкладывать перед экраном свежепойманную муху: либо сам выползет, либо сдохнет от зависти...

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Точно! Можно попробовать каждое утро выкладывать перед экраном свежепойманную муху: либо сам выползет, либо сдохнет от зависти...
    или поставить цветок венус флайтрап. Хай сдохне от зависти

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права