Показано с 1 по 5 из 5

Тема: сушилка накрылась

Давно Тут!

сушилка накрылась

сушилка накрылась
    После весны сеичас включили , полчаса поработала, замыкание, фьюзбокс тумблер отключил все , запах чем-то горелым.Мне показалось, что внутри было более пара чем обычно внутри, Новую покупать ? Гарантии, уже , думаю , нет , еи лет 5-7.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    Новую покупать ? Гарантии, уже , думаю , нет , еи лет 5-7.
    Ну, а зачем вам старая сломанная сушилка?
    Разве что она дорога вам как память.

P.S. Что бы там ни сгорело, нагреватель или мотор, или даже воздуходувка, любой ремонт плюс запчасти обойдётся дороже новой.
    Сейчас ремонт оправдан только если делать его самому, тогда можно сэкономить.
    Но я бы сам не стал ремонтировать белую технику, слишком много возни с прикипевшими винтами в труднодоступных местах.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    сушилка накрылась
    После весны сеичас включили , полчаса поработала, замыкание, фьюзбокс тумблер отключил все , запах чем-то горелым.Мне показалось, что внутри было более пара чем обычно внутри, Новую покупать ? Гарантии, уже , думаю , нет , еи лет 5-7.
    Буквально через пару лет как я переехала сюда у нас полетели стиралка , сушилка и посудомоечная . С разницей в несколько месяцев , самое забавное , что они подкупались раньше практически одновременно . Бренд уже не помню , но из дорогих . Муж сразу : какой там ремонт , покупаем новое . А мне помню , как ножом по сердцу . Как же это , чтоб не попробовать поремонтировать . Но уже привыкла и понимаю , что нет смысла ремонтировать .
    Мне кажется , что фирмы перестали делать «навечно» , а специально чтоб менялось . Фирмам уж точно лучше .
    Последний раз редактировалось Cup coffee; 14.10.2019 в 19:08.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Буквально через пару лет как я переехала сюда у нас полетели стиралка , сушилка и посудомоечная . С разницей в несколько месяцев , самое забавное , что они подкупались раньше практически одновременно . Бренд уже не помню , но из дорогих . Муж сразу : какой там ремонт , покупаем новое . А мне помню , как ножом по сердцу . Как же это , чтоб не попробовать поремонтировать . Но уже привыкла и понимаю , что нет смысла ремонтировать .
    Мне кажется , что фирмы перестали делать «навечно» , а специально чтоб менялось . Фирмам уж точно лучше .
    Ну да. А лохам скажем, шо нефиг мясо жрать а то, видите ли, пц планете. Вот откуда начинать надо. И какое-то чудо даже, ломается как только гарантия заканчивается.

Давно Тут!
    да в принципе ответ такои и ожидался, просто подумала, может у кого-то так же после долгого неиспользования так получилось неожиданно. Как назло в самыи не подходящии момент. Мне кажется , что ето из-за долгого простоя. Ну да ладно, спасибо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права