С Новым Годом и Рождеством!
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Подкиньте идей для аппликейшн - срочно!

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Что-нибудь про брексит?!

Если бы вопрос был про most overrated, то дайсон бы подошел.

Давно Тут! Аватар для epi
    У компании есть какая-то специализация? Гуглите по их тематике, если нет, то гуглите по горячим темам: глобальное потепление, воспроизводимая энергия, наверняка где-то стон стоит, что вот мы придумали решение для всех проблем, а нас на рынок не пускают, денег не дают. За два часа можно нарыть. В России посмотрите, у них бывают изобретения, которые пытался на полке, потому что хотят молоко без коровы получить. Какое-то время назад стон стоял по сетям, что молодой парень совершил технологический прорыв в изготовлении солнечных батарей, в Краснодаре по-моему, заказал комплектующие из китая для изготовления прототипа, а ему уголовку пришили вместо государственной премии - можно попробовать притянуть... Или что-то подобное.
    Последний раз редактировалось epi; 13.10.2019 в 22:23.

Недавно Тут! Аватар для Natalia_5
    смеситель не в последние 10 лет правда

смягчитель воды. некоторые не знают даже что это, но в районах с жесткой водой - это просто чудо. я раньше каждые выходые отшкребала краны от налета, а сейчас - протерла тряпочкой и все блестит.

и нематериального - что-нибудь про ментал хелс, работа из дома

Тут! Аватар для pixie
    Да маркетинговая специализация, широкая, но нужен именно продукт и именно на западе. Ну типа классная вещь, да маркетинг подвел, поэтому на рынке не прижилось или кто-то нагло обошел на повороте. Я только так могу перевести этот вопрос.

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Да маркетинговая специализация, широкая, но нужен именно продукт и именно на западе. Ну типа классная вещь, да маркетинг подвел, поэтому на рынке не прижилось или кто-то нагло обошел на повороте. Я только так могу перевести этот вопрос.
    Обошел на повороте - это скорее ко второму вопросу. По первому, нужно что-то продвинутое, что люди именно не успели еще оценить.

телефоны blackberry: не знаю что случилось, но что-то пошло не так

Рабочая неделя 4 дня или 6 часов в день.

Гарантированный доход.

Пёс его знает, какой там у вас уровень, но если не зам гендиректора международного холдинга по маркетингу, то вот может прокатить:

Меня лично бесят лишние вещи в карманах, я бы хотел вместо всех ключей иметь один только телефон: умный дом, умный автомобиль - все к этому идет, но широкого распространения еще не получило.

Недавно Тут! Аватар для Zaika
    Если инновации трактовать шире чем только технические изобретения - то Purple Bricks. Имхо, полезность High Street RE agencies вполне оправдана для renting, но редко когда для продажи. Даже 1% от цены - слишком жирно за повесить объявление на rightmove, отвечать на звонки и присутствовать при показах.

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Меня лично бесят лишние вещи в карманах, я бы хотел вместо всех ключей иметь один только телефон: умный дом, умный автомобиль - все к этому идет, но широкого распространения еще не получило.
    Особенно приятно будет этот "один только телефон" потерять/разбить/утопить в сортире...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права