Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 533

Тема: разный флуд

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Давно Тут! Аватар для epi

разный флуд

Мои дети не играют в компьютерные игры, ни онлайн, никак вообще. Думаю, это должно быть смешно

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Мои дети не играют в компьютерные игры, ни онлайн, никак вообще. Думаю, это должно быть смешно
    зато мотивация какая изучать язык

Тут! Аватар для pixie
    Я познакомилась недавно с девушкой: у них дома никогда не было не только компьютерных приставок, но даже телевизора, и wifi был только на кухне (жила в rural Devon, вдали от цивилизации ), как и отопление . Девушка классная, умная, очень начитанная, пишет прекрасно, но в беседах проскакивают забавные пробелы в том, что мы называем поп-культура. Ну то есть она не только не знает какие-то общеизвестные он-лайн феномены, которые у ее сверстинков на слуху, но даже очень известных актеров. Например, Джуд Ло. - Who? Ну который в Talented Mr Ripley играл. - No idea.
    Cейчас в универе наверстывает.
    Последний раз редактировалось pixie; 09.10.2019 в 22:07.

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Я познакомилась недавно с девушкой: у них дома никогда не было не только компьютерных приставок, но даже телевизора, и wifi был только на кухне (жила в rural Devon, вдали от цивилизации ), как и отопление . Девушка классная, умная, очень начитанная, пишет прекрасно, но в беседах проскакивают забавные пробелы в том, что мы называем поп-культура. Ну то есть она не только не знает какие-то общеизвестные он-лайн феномены, которые у ее сверстинков на слуху, но даже очень известных актеров. Например, Джуд Ло. - Who? Ну который в Talanted Mr Ripley играл. - No idea.
    Cейчас в универе наверстывает.
    Думаете она много потеряла? Кстати, а кто есть Джуд Ло? Боюсь, что мои познания мира селебретис ограничиваются Штирлицем Пойду смотреть Talanted Mr Ripley, вдруг это последнеее слово, без которого жизнь не имеет смысла...

Бан
    Думаете она много потеряла? Кстати, а кто есть Джуд Ло? Боюсь, что мои познания мира селебретис ограничиваются Штирлицем Пойду смотреть Talanted Mr Ripley, вдруг это последнеее слово, без которого жизнь не имеет смысла...
    Помните основное правило мотоциклиста: "don't break on a (steep learning) curve"!

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Помните основное правило мотоциклиста: "don't break on a (steep learning) curve"!
    Думаете, круто загнула после Штрилица сразу к Mr Ripley?
    лет 40 перепрыгнуть - это, наверное, даже опасно...

epi, стойте, вы нам еще нужны!

Бан
    Я не смотрела, не люблю прыжки на короткие дистанции.

Прыгать так уж прыгать. Сразу выше головы.
    Особенно если "talanted".
    Последний раз редактировалось sceptique; 09.10.2019 в 22:08.

Бан
    Пойду смотреть Talanted Mr Ripley
    расскажете потом

Цитата Сообщение от HakunaMatata Посмотреть сообщение
    расскажете потом
    Не мое - про психов и маньяков мне нравится ограниченное количество произведений. Так что, пробуйте сами смотреть, Джуд Ло все-таки...

Тут! Аватар для pixie
    Не мое - про психов и маньяков мне нравится ограниченное количество произведений. Так что, пробуйте сами смотреть, Джуд Ло все-таки...
    И Matt Damon, и Jack Davenport , и PS Hoffman (always unmissable), и Cate Blanchette, и даже мисс ‘за что только Оскаров дают’ Палтроу. Для кого-то - супер-команда актеров все-таки, для кого-то - фи, селебрятис

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права