Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 40 из 40

Тема: Подруги и их бывшие

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Возникла тема - как общаться с бывшим подруги когда они расстались?
    Знакомы через подругу, отношения нормальные, разрыв у пары был феерический, и дружба вроде как предписывает не общаться, чтобы подругу поддержать, но в тоже время я понимаю что пацан нормальный и если иногда смску пришлет то почему бы и не ответить?
    У кого какие соображения?
    Из жизЬни:
    Была подруга и ее партнёр. Были они вместе достаточно долго, но разошлись. Стал он мне названивать и жаловаться на нее. А потом и вообще стал приглашать отдохнуть. Ну что, я его заблокировала и удалила из друзей. Что мне с ним дружить, какая такая у меня может быть с ним дружба? Что других мужчин нет "дружить" что ли?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Особенно когда ваш бухгалтер сплетничает о построчном содержании вашего годового отчета...
    Да, это можно внести в послужной список.

А бухгалтера — в черный.
    Самому эккаунты надо делать чай не рокет саенс

Гы, теперь вы решили запустить байку что я делала вам эккаунты и растрепала цифры?
    С Олей Капортцевой не прошло?
    Я частной подработкой не занимаюсь, даже не надейтесь

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Я вот и не хочу оказаться крайней
    Муж не знает бф подруги
    Так вы ещё и глубоко взамужем?
    Нафик он вам? Не мужик, а баба, ходит и плачется по жилеткам. Пусть друга заведет себе, пивка выпьет, по девчонкам прошвырнется. Или ремонтом квартиры займётся, чем подружек бывшей атаковать

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    А смотрит он, когда плачется, глазами поляка из сауны или скрипача из дочкиной школы?
    Любопытно знать, по каким косвенным признакам женщина знает, что ее хотят?

(Интересно, ТС себя сама когда-нибудь перечитывает?
    Там же кладезь побогаче «венгеропедии» Лучано!)

Тут! Аватар для pixie
    Особенно когда ваш бухгалтер сплетничает о построчном содержании вашего годового отчета...
    Да, это можно внести в послужной список.

А бухгалтера — в черный.
    Если называет меня по имени и рассказывает общим знакомым, то непрофессиональная редиска, а если просто приходит домой, устало кидает сумку на диван, плюхается рядом и на вопрошающий взгляд мужа говорит: "ох, есть у меня клиентка, у нее годовой отчет - сам черт ногу сломит: три работы, два дома, плюс каких-то квартир по всему Лондону понакупила и компаний с ограниченной остветственностью понаоткрывала...целый день только одним ее отчетом занималась." Муж без понятия, о ком и о чем речь, но выслушивает, кивает, делает участливое лицо и бежит за тейкэвейем. Пар выпущен, no harm done.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Осталось определиться с этичностью промежуточного варианта:
    в отсутствие сочувствующих ушей мужа доверяет конфиденциальную по определению информацию «космосу» в надежде, что сойдет с рук и обратка не прилетит.

Впрочем, ТС такая ерунда беспокоить не должна.
    В маленьких южных городках где все друг-друга знают всегда найдется место на кассе химчистки.
    Главное сильно не обсчитывать своих и помнить, что заворачивать в два слоя бумаги — неэкологично.
    Последний раз редактировалось sceptique; 10.10.2019 в 15:32.

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Нафик он вам? Не мужик, а баба, ходит и плачется по жилеткам. Пусть друга заведет себе, пивка выпьет, по девчонкам прошвырнется. Или ремонтом квартиры займётся, чем подружек бывшей атаковать
    Да ладно, может не специально ходит, а при случае рассказывает. В гости пришёл, например. У меня тоже такой ‘друг’ есть, я с ним специально нигде не встречаюсь и не общаюсь кроме ФБ раз в сто лет и на Страве мы в ‘друзьях’ . Но раз в месяц то он к нам в гости, то мы к нему, дети наши дружат с яслей, так что по-любому общение есть. Ну и понятно - шок тоже, особенно когда феерично разводятся или когда одна сторона ни сном ни духом. Почему нельзя друзьям пожаловаться, на то они и друзья.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Почему атаковать? Просто я кагбэ случайно оказалась в курсе ситуации и чувак видимо из всех ее подруг только со мной лично знаком
    Я сама была в ситуации когда меня только разговоры с подругами спасли, поэтому я хоть и стараюсь отмазаться культурно от обоих, но просто послать ни того ни другого не могу. Мне лично они ничего плохого не сделали, только друг другу

Тут! Аватар для Unknown
    Осталось определиться с этичностью промежуточного варианта:
    в отсутствие сочувствующих ушей мужа доверяет конфиденциальную по определению информацию «космосу» в надежде, что сойдет с рук и обратка не прилетит.

Впрочем, ТС такая ерунда беспокоить не должна.
    В маленьких южных городках где все друг-друга знают всегда найдется место на кассе химчистки.
    Главное сильно не обсчитывать своих и помнить, что заворачивать в два слоя бумаги — неэкологично.
    Ну вы снова все через одно место прочитали
    Я искала работу ночную а не неквалифицированную
    Потому что днем я была сиделкой for a family member
    А выбор ночных работ не так велик- супермаркеты в основном
    Но если вам хочется думать что я такая десперат то ради бога- мне нетрудно вам приятно
    Последний раз редактировалось Unknown; 10.10.2019 в 18:01.

Девчонки, вы это..знакомы? Чей муж к кому плакаться ходит. Да гоните вы его в шею

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права