Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Подруги и их бывшие

Тут! Аватар для Unknown

Подруги и их бывшие

Возникла тема - как общаться с бывшим подруги когда они расстались?
    Знакомы через подругу, отношения нормальные, разрыв у пары был феерический, и дружба вроде как предписывает не общаться, чтобы подругу поддержать, но в тоже время я понимаю что пацан нормальный и если иногда смску пришлет то почему бы и не ответить?
    У кого какие соображения?

Тут! Аватар для snake
    А какие общие интересы у вас с бывшим подруги?
    Я бы отвечала коротко и уныло. Да, нет, спасибо, тебя тоже. Сам отвалиццо.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Змейка, вы все не так поняли.
    Это тема о женской неотразимости форумчанки забальзаковского возраста в глазах бывших ее подруг.

(На этом месте должно быть фото Скептика.
    Пойду морду лица поглажу. Тема обещает быть длинной.)

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А какие общие интересы у вас с бывшим подруги?
    Я бы отвечала коротко и уныло. Да, нет, спасибо, тебя тоже. Сам отвалиццо.
    Да пока оба меня как жилетку используют

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Змейка, вы все не так поняли.
    Это тема о женской неотразимости форумчанки забальзаковского возраста в глазах бывших ее подруг.

(На этом месте должно быть фото Скептика.
    Пойду морду лица поглажу. Тема обещает быть длинной.)
    Мне всегда было интересно, какие мотивы у людей спамить форум своими фотами?
    чтобы конструктивную критику получить, surely?
    Вы как инженер человеческих душ как считаете?
    Последний раз редактировалось Unknown; 10.10.2019 в 06:55.

Вечно Тут!
    У меня был только один случай такой: т.е. когда подруга рассталась с бывшим и этот бывший хотел со мной продолжать общатся - я продолжала общаться. Но мы сначала были друзья в маленкой группке, а потом он стал ее Не видела смысла выбрасывать очен интересного для меня человека толко потому что что-то не пошло с подругой. Но подруга там была адекватная - тоже понимала что ее личная жизнь, это ее личная жизн, а обшие друзья с обшимим интересами - это другое. В большинстве случаев бывший как бы шел в довесок к подруги и отношения шли чисто через подругу - т.е. подруга разбежалас с бывшим - ни точек соприкосновения, ни обших интересов не оставалось - т.е. как бы проблемы не было.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Да пока оба меня как жилетку используют
    Я бы в такой ситуации продолжала обшатса, но ни подруги, ни бывшему не говорила ничего плохого про другую половину - чисто пуст плачутса, но ни чей стороны не принимала. Тоже бы не прятала что обшаюсь, но и не трезвонила об этом - т.е. need to know basis: если спросили, сказат что да подерживаю связь. Но это все теоретически

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Я бы в такой ситуации продолжала обшатса, но ни подруги, ни бывшему не говорила ничего плохого про другую половину - чисто пуст плачутса, но ни чей стороны не принимала. Тоже бы не прятала что обшаюсь, но и не трезвонила об этом - т.е. need to know basis: если спросили, сказат что да подерживаю связь. Но это все теоретически
    Я тоже такую тактику решила гнуть, там просто такая вещь, что приходится ходить по очень тонкому льду плюс не позволять себе быть judgemental

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Я тоже такую тактику решила гнуть, там просто такая вещь, что приходится ходить по очень тонкому льду плюс не позволять себе быть judgemental
    Это да, у меня недавно была несколко другая ситуация : подруга разводилас долго, нудно (финансы и она была очен не права) и постоянно жаловалась - я просто выслушивала. Но у нее все еще усложнялос тем что бывший от нее ушел к молоденкой девочки (его так лет на 20 младше),а она его всегда считала никуда не годным и т.д. - т.е. тут еще удар по самолюбию был силный. Пока все было еше активное приходилос сдерживатса чтобы не сказать: ну тебе же он даже не нравилса: и маленкий, и старшненький, и денги зарабатыват не умеет, и по дому ничего не может и т.д. Это было самое тяжелое, так как ее задело болше даже не столко что они разводяста, а то что кто-то взял его таким как есть и смотрит в рот А она такая умная, красивая и т.д. оказалась никому сильно не нужна. Даже вот почти год после развода ( а разводилис они 4 года), ее прорывает с жалобами: а вот он то, он это. Вот тут тоже сдерживаюсь, но тяжело Вообшем смотрите насколко вас хватит быт просто подушкой для поплакать.

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    Это да, у меня недавно была несколко другая ситуация : подруга разводилас долго, нудно (финансы и она была очен не права) и постоянно жаловалась - я просто выслушивала. Но у нее все еще усложнялос тем что бывший от нее ушел к молоденкой девочки (его так лет на 20 младше),а она его всегда считала никуда не годным и т.д. - т.е. тут еще удар по самолюбию был силный. Пока все было еше активное приходилос сдерживатса чтобы не сказать: ну тебе же он даже не нравилса: и маленкий, и старшненький, и денги зарабатыват не умеет, и по дому ничего не может и т.д. Это было самое тяжелое, так как ее задело болше даже не столко что они разводяста, а то что кто-то взял его таким как есть и смотрит в рот А она такая умная, красивая и т.д. оказалась никому сильно не нужна. Даже вот почти год после развода ( а разводилис они 4 года), ее прорывает с жалобами: а вот он то, он это. Вот тут тоже сдерживаюсь, но тяжело Вообшем смотрите насколко вас хватит быт просто подушкой для поплакать.
    О, ну вот тут та же история, за исключением того что история другая , надо кагбэ поддерживать того кто возможно не прав, в общем блин как человек который старается от всяких таких драм держаться подальше, как блин можно было вляпаться в такое даже в качестве жилетки?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права