С Новым Годом и Рождеством!
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 119 из 119

Тема: Реальное и виртуальное общение

Тут! Аватар для pixie
    Где бассейн как парное молоко? Мне туда.’ Карибский бассейн’.
    В местные не могу ходить - холоднющие.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    немного не в тему или в тему: у меня подруга наконец-то развелась, ей посоветовали в waitrose ловить кандидатов как хорошее место для знакомства
    вейтроуз уже не тот. женихов надо ловить в фортнуме. перед валентином и пасхой.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Где бассейн как парное молоко? Мне туда.’ Карибский бассейн’.
    В местные не могу ходить - холоднющие.
    да, любой. virgin active. nuffield health.

хотя. при мне тетка в ресепшине жаловалась, что в басе вода холодная. а я выговаривала парню рядом, что нельзя же так воду греть. невозможно же плавать.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 09.10.2019 в 01:24.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Возможно, надо искать не того, кто уже ходит в походы или читает книги, а кто готов ради вас начать это делать или хотя бы пробовать. Кто б мне сказал 20 лет назад, что я перед пенсией буду по горам - по долам в лейк дистрикт пыхтеть аки дряхлая овца - my idea of hell . А вот вишь ты... пыхчу и даже инициативу проявляю.
    Эта идея с треском провалилас в последние 2 года: так как говрят что то интересно или это, дело доходит до `делат` и сразу все разбегаются.
    Да и чтобы немного не отходит от темы: ишется любой пол но по интересам. Т.е. цель не найти героя-любовника, а неболшой (болшой и размытый не люблю по натуре) друзей, с которыми можно было хорошо проводит время и было о чем поговорит

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    вейтроуз уже не тот. женихов надо ловить в фортнуме. перед валентином и пасхой.
    Перед Валентином они уже все пойманные

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    ДВА ПСИХОТЕРАПЕВТА ЗНАКОМЯТСЯ НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ

Ж – Здравствуйте, как вас называть?

М – Вы можете меня называть как вам удобно, но я буду к вам обращаться на "вы" и по имени.

Ж – Спасибо, что вы уважительно относитесь к моим границам. Какие виды избегания тревоги неопределенности вы чаще всего используете?

М – Рисую, спортом занимаюсь, кино смотрю, заедаю, запиваю.

Ж – Ух ты! Я тоже заедаю и запиваю. Оральная фиксация?

М – Да, мы с вами хорошо совпали симптомами! Но у меня еще и немного анальной – очень не люблю тратить деньги зря. В рестораны не хожу, ем только дома.

Ж – Расскажите, какой у вас сейчас кризис, что вы выбрали сайт знакомств как спасительную стратегию?

М – Ой, кажется у меня обострилась сепарационная тревога в связи с пубертатом дочери. Очень боюсь потерять такую важную для меня идентификацию и ищу кого-то в два раза младше себя, чтобы не думать о скором бессилии и ненужности.

Ж – О, я вас понимаю, это такая пустота, которую хочется чем угодно заткнуть.
    Зияющая пропасть..

М – Кхм. Что вы имеете в виду, когда говорите "заткнуть пустоту"?

Ж – Извините, это мое подсознательное прорывается, я слишком давно одна. И как вы справляетесь с вашей пустотой?

М – Обычно я сексуализирую невыносимость отсутствия близости. Промискуитет, так сказать. Но иногда получается даже выбрать обьект и идеализировать неделю-две.

Ж – Ну а потом наступает разочарование и все повторяется... Как я вас понимаю..

М – Да, сложно не ретравмироваться, когда соцсети представляют тебе "идеальное я", а "реальное я" так от него далеко. Абсолютная фрустрация.

Ж – И не говорите! Ретравматизация – наше все! Нет чтобы выбрать кого-то доброго и надежного, стабильный достаточно хороший объект для разнообразия. Так нет же – опять и опять проживаю холодную, жадную мать.
    Вот и вы скорее всего пропадете после этого диалога.

М – Нет-нет, что вы! У меня же тревожный тип привязанности. Я никуда не пропаду. Я буду жутко бояться, что вы меня бросили, даже если мы с вами еще не встречались. Я буду звонить вам в рабочее время и переживать, что вы не отвечаете уже 15 минут.
    Я буду представлять себе других мужчин и женщин, ворующих вас у меня. Я буду ненавидеть вас за свою зависимость и желание полного слияния, но когда мы будем видеться – я буду падать к вашим ногам и прощать всё.

Ж – Ааа... Так у вас мазохистический радикал и комплекс жертвы? Что ж вы раньше не сказали? Я как раз думаю, куда бы мне сублимировать свою накопленную агрессию.

М – Нууу, есть немного, но если это будет понарошку, то не будет так больно, поэтому я бы предпочел об этом не рассказывать.

Ж – Понимаю и уважаю ваше решение. Давайте это вытесним и я притворюсь, что не замечаю вашу пограничную организацию.

М – Буду вам премного благодарен. А я создам образ вас как теплой и отзывчивой и абсолютно не похожей на мою маму. И может быть из этого что-то выйдет.

Ж – Да, давайте попробуем. А если не выйдет, то всегда можно это спроецировать в терапевта и продолжать наслаждаться страданием.

М – Звучит очень воодушевляюще. Приходите ко мне в гости в 18.00. У меня есть 50 минут до следующего клиента.

Ж – До свидания, хорошо вам пофантазировать о нашем совместном будущем.

М – И вам...

(с) Юлия Савчук

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Перед Валентином они уже все пойманные
    А после Валентина - уже свободные, для того и придуман. Столбить надо "до"

Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Пля, вот правда ваша-со мной нигде столько не лезут общаться как в сауне
    Причем если 99% просто потрепаться, то помню был момент когда я похудела и какой то чувак конкретно так набивался. Когда он наконец убрался тетенька на соседней полке прям даже прокомментировала что чето ему явно было надо
    А с другой стороны в сауне сдохнуть можно от скуки вот народ и лезет общаться
    Ужас нафиг, чего только не вспомнится на ночь
    Позавидовала, стерва...

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение

Позавидовала, стерва...

Там особо нечему было завидовать. Мозг ушел в мышцы

Бан
    Цитата Сообщение от Gala Посмотреть сообщение
    а неболшой (болшой и размытый не люблю по натуре) друзей, с которыми можно было хорошо проводит время и было о чем поговорит
    мне кажется, это сложно. Возможно, связано с возрастом
    Посему, общайтесь со всеми там, куда ходите

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права