Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Джакузи (hot tub)

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Пока довольна. Релакс с винцом, массажик очень даже сильный. 2 лежачих места, 3 сидячих. Что важно достаточно глубоко. Те не сидишь в воде по пояс.
    Самый большой расход электричества при нагреве. Потом минимум.
    upload image

upload image
    Как классно! А не сильно шумит, когда работает? У нас в ванной комнате стояла джакузи, но не такая большая. Мне нравилась, но, если честно, меня шум прямо изводил во время работы двигателя. Вроде бы хочется включить, но от из-за шума хочется сразу выключить. У вашей ванны агрегат где стоит? прямо под ванной?

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Как классно! А не сильно шумит, когда работает? У нас в ванной комнате стояла джакузи, но не такая большая. Мне нравилась, но, если честно, меня шум прямо изводил во время работы двигателя. Вроде бы хочется включить, но от из-за шума хочется сразу выключить. У вашей ванны агрегат где стоит? прямо под ванной?
    Мотор, где то внутри..слева вроде.
    Звук... конечно , когда джакузи стоит в закрытом помещении, да еще где кругом плитка звук более ощутим. Здесь открытое пространство.. с звук более не от мотора, а от работающих джетов. Когда работают все джеты звук меньше, когда вы переключаете на одну сторону ... то там где лежачее место соответственно звук будет насыщеннее, а где не работают, там тишина. ( относительная )
    Вот что б сам мотор молотил и нервировал, если честно не замечала. Надо будет прислушаться...

Тут! Аватар для Runcis
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Вот что б сам мотор молотил и нервировал, если честно не замечала. Надо будет прислушаться...
    Ну всё, теперь вы не избавитесь от навязчивой мысли...

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Ну всё, теперь вы не избавитесь от навязчивой мысли...
    На самом деле, если человека не беспокоит шум, как таковой, то мысль не навяжется . Это мой личный бзик. Я люблю абсолютную тишину. И музыку толтко тогда именно хочу слушать. А ведь куча людей живет с постоянным шумом, включают музыку фоном и их это не беспокоит.
    Последний раз редактировалось ytvwtdf; 08.10.2019 в 12:03.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права