С Новым Годом и Рождеством!
Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 675

Тема: Про Грету Тунберг

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    Статью я не читала, по диагонали просмотрела. Может кому интересно, нет глобального и быстрого потепления. В Канаде и даже штатах снег выпал в сентябре. Дочь говорит, что лето было необычно холодным и снег рано выпал.

https://climatechangedispatch.com/pr...g-nonexistent/
    Я тоже не читал статью. Даже не открывал. Но опираясь на вашу реплику, могу смело предположить, что вы путаете погоду и климат. Очень распространенная ошибка.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Я тоже не читал статью. Даже не открывал. Но опираясь на вашу реплику, могу смело предположить, что вы путаете погоду и климат. Очень распространенная ошибка.
    Внезапно, в кулуарах:

Did you hear that?
    They called me a whore!
    They actually called me a whore!

But Signora Peron
    It's an easy mistake
    I'm still called an admiral
    yet I gave up the sea long ago

Тут! Аватар для pixie
    Статью я не читала, по диагонали просмотрела. Может кому интересно, нет глобального и быстрого потепления. В Канаде и даже штатах снег выпал в сентябре. Дочь говорит, что лето было необычно холодным и снег рано выпал.

Нам еще в 12-ом году газеты объявили, что глобальное потепление закончилось... в 1997м году. Многие поверили
    https://fullfact.org/news/did-global...-15-years-ago/

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Климат - это статистически обработанные данные каждодневной погоды.

Если человечество вымрет, то значит так ему (нам) и надо. Но скорее всего не вымрем, а мутируем для большего приспособления к переменам.

Давно Тут! Аватар для epi
    Бродють гретты по планете... отобрали у них детство...
    https://www.bbc.co.uk/news/world-europe-50054044

Patrick Moore is the founder of Green Peace.

Stop it! Stop telling our youth they are going to die within the next 10 to 20 years.

Put some serious thought into the impact that is going to have making them believe they have nothing to live for.

There is no emergency, the sky is not falling and we are not going to die from climate change any time soon!

https://www.esquire.com/news-politic...patrick-moore/

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Patrick Moore is the founder of Green Peace.

Stop it! Stop telling our youth they are going to die within the next 10 to 20 years.

Put some serious thought into the impact that is going to have making them believe they have nothing to live for.

There is no emergency, the sky is not falling and we are not going to die from climate change any time soon!

https://www.esquire.com/news-politic...patrick-moore/
    А вы сами статью прочитали? И то, что он далеко не основатель Гринписа и то, что он теперь на Фокс-Ньюс (аналог первого канала в России по вранью), и вот это, например:

After working at Greenpeace, Moore founded a public-relations consultancy called Greenspirit Enterprises. Through that company, he began representing the logging, mining, and chemical industries. "Most of these industries hired Mr. Moore only after becoming the focus of a Greenpeace campaign to improve their environmental performance," Greenpeace says on its website. "Mr. Moore has now worked for polluters for far longer than he ever worked for Greenpeace."

Матрёна, это псевдонаучный сайт, вы бы ещё heartland или breitbart, или как они пишутся, принесли можно же посмотреть репутацию сайта сначала, если уж не вчитываться.
    Про снег в Канаде и США - все США это 2% земли. Снег, выпавший в Северное Монтане и Альберте в то время, как в Атланте было 32 в конце сентября, в более серверных штатах тоже была необычная для этого времени года жара. В австралии что-то температурами? Повышение. В Индии и пакистане что было прошлым (?) летом - жара ок 50.
    Глобальное потепление не означает отсутствие снега или холода, как раз в некоторых районах, что ближе к Арктике это будет холод, тк холодные массы вместо того, чтобы на юг волнообразно спускаться, выталкиваются на север тёплыми массами с юга и крутится вокруг северных широт шапкой, погуглите polar vortex, в картинках этот эффект хорошо описан.
    Потепление означает повышение т-оф океанов и тд на пару градусов. А это колоссальная энергия, выражающаяся потом в ураганах. Что мы и видим все чаще и чаще.

Я внимательно не читала ничего. Но знаю что любое правительство врет и продажно к тому же. За и дею о глобальном потеплении можно срубить большие бабки. Никто не сможет проконтролировать куда дентги идут на борьбу с климатом в Африке. И для науки важен более долгий период наблюдений, а не 100 лет. Согласна с замусориванием, но не с влиянием человеческой деятельности на климат. Самое главно езапугать человека, а там уже можно лепить что хочешь. Раньше этим церкви занимались, потом террористы, сейчас зеленые. Все умрем. И если человек такое глупое существо , то так ему и надо.
    Мы скорее помрем от американской еды и таблеток, потому что они не тестируются как следует.
    Американцы собираются кормить людей семенами хлопка, в которых содержится высокотоксичный госсипол. Сами жу вы говворили, что американские стандарты еды очень низкие.

Unlike the seeds we’re used to eating—sesame, poppy, sunflower—cottonseeds contain a chemical called gossypol, a toxin which can cause symptoms in humans including severe respiratory distress, impaired immune and reproductive functions, and even death. (In the 20th century, scientists conducted research on gossypol as a cheap main ingredient for non-hormonal male birth control. That research was later abandoned due to concerns about toxicity and a lack of cultural support.) Gossypol is also toxic to most animals, except for ruminants like cattle, whose multi-chambered stomachs allow them to break it down—some cattle feed currently contains cottonseed.

https://newfoodeconomy.org/fda-appro...n-consumption/

Будут измельчать семена и подсыпать в продукты. Ну э то решит вопрос перенаселения планеты. А заодно и мусора.

Правительство как раз ничего не делает для улучшения обстановки. Вон правительство Трампа как раз против идеи и он сам регулярно твитит. Все эти сайты - глубоко про-правые, если не заметили. Их легко угадать по отсутствию фактов, кстати, и истеричности.

Страница 66 из 68 ПерваяПервая ... 16566465666768 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права