С Новым Годом и Рождеством!
Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768
Показано с 671 по 675 из 675

Тема: Про Грету Тунберг

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    А что значит нормальные статьи и ненормальные?
    Мои розовые очки давно упали и разбились. Так что я одна должна страдать без очков? Хочу снять и с других)))))))))))))0

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    А что значит нормальные статьи и ненормальные?
    Мои розовые очки давно упали и разбились. Так что я одна должна страдать без очков? Хочу снять и с других)))))))))))))0
    Но вы же не можете оценить правдивость фактов, если вы даже не читаете статью? Зачем вы распространяете сомнительные источники, не понимая их даже? Посмотрите, таким же образом дейтсвуют анти-ваксеры - им почему-то нужно всем рассказать, что вакцины зло, хотя по идее - пусть бы все вокруг прививались, им спокойнее. А теперь сколько народу заболело корью? Не берите грех на душу.

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Но вы же не можете оценить правдивость фактов, если вы даже не читаете статью? Зачем вы распространяете сомнительные источники, не понимая их даже? Посмотрите, таким же образом дейтсвуют анти-ваксеры - им почему-то нужно всем рассказать, что вакцины зло, хотя по идее - пусть бы все вокруг прививались, им спокойнее. А теперь сколько народу заболело корью? Не берите грех на душу.
    Вы мне льстите. От силы меня прочитают человек 10 и сразу забудут ибо имеют свое непоколебимое мнение.
    Правдивость фактов может оценить только тот, кто непосредственно владеет информацией. Но еще не факт, захочет ли тот человек поделиться правдивой инфой.

И про вакцину мнения есть разные. И когда я писала про НГМ, которая многим помогает понять причины болезней, меня тут тоже заклевали. Т.ч. никаких серьезных ссылок и анилизов информации.
    Последний раз редактировалось Матрёна; 10.11.2019 в 21:10.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    the northern line.

спускаешься на юстоне в подземку. северная на юстоне "раздвояется": через банк или charing cross (cx).

тебе нужна северная southbound via charing cross. destination: kennington.

если перепутаешь и попадешь на банковскую ветку - не пугайся. доедешь до london bridge, а оттуда на jubilee line 2 stops to waterloo.

но на юстоне все расписано. шо, куды и как.

можно. или телефоном.

https://tfl.gov.uk/fares/how-to-pay-...-pay-as-you-go

двумя карточками надо за двух или можно одной?
    простой HSBC банк дебитной за каждого надо?
    вроде пятница и погода хорошая...

ох -- ландон ненавижу

Тут! Аватар для pixie
    Двумя за двоих, каждый - своей.

Страница 68 из 68 ПерваяПервая ... 1858666768

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права