Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 437

Тема: Лучший майонез для оливье

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    О чем там было? Кто занял нишу человека?
    Я в какой-то детской энциклопедии видела картинку как бы эволюционировали динозавры если бы не метеорит. Забавно видеть Дино в чел одежде

А ещё дельфины которые родычи гиппопотама от нас отстают всего на 100 тыс лет. Но я в них не верю. У них нет пальцев. Палку в руку не возьмут А у нас же это вроде как главный момент.
    Хотя, возможно они умудрятся иначе создать атомную бомбу и к звёздам полететь
    Боюсь, что у Дино и без метеорита всё хреново было бы. Да и знакомы мы с ними лично. Те же птички

Но там, в кине, не про замену одних мудаков другими.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Дама не знала, что она должна была бросить все дела и восполнять ваши пробелы ссылками на то, о чем чуть не ежедневно трубят по всем каналам.
    https://www.nature.com/articles/d41586-019-02409-7

Если вы не хотите ничего менять в своей диете, вас никто заставить не может, но хотя бы надо понимать, что всех такой диетой не прокормить, не уничтожив планету. Даже если половина населения земли перестанет есть мяса, то планете уже станет легче. Я лично очень благодарна веганам и вегетарианцам за то, что они оффсетят мою привычку кушать котлетки.
    Не все так просто. Обезьяны весь день жрали и жрали и жрали траву. Как и травоядные весь час жуют. И лишь употребление мяса уменьшило размер ЖКТ у обезьян и появилось свободное время для приключений на их жопу.
    К чему я это, придется тогда жевать намного больше, намного больше выращивать всего. А это не травка которую жуют животные. Как ни крути, не выход для спасения планеты. Если базар о "спасите планету"

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Не все так просто. Обезьяны весь день жрали и жрали и жрали траву. Как и травоядные весь час жуют. И лишь употребление мяса уменьшило размер ЖКТ у обезьян и появилось свободное время для приключений на их жопу.
    К чему я это, придется тогда жевать намного больше, намного больше выращивать всего. А это не травка которую жуют животные. Как ни крути, не выход для спасения планеты. Если базар о "спасите планету"
    Там, в Nature, не переход на травоядность
    Там говорят, что если не каждый день жрать говяжий стейк, а раз в неделю, то и планетке легче и человек здоровее. Просто массово пустив под нож большую часть поголовья стейков.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Боюсь, что у Дино и без метеорита всё хреново было бы. Да и знакомы мы с ними лично. Те же птички

Но там, в кине, не про замену одних мудаков другими.
    Мне кажется что это ключевой момент эволюции когда один вид преобладает над остальными. Хотя так как человек эволюционировал, надо суметь. Хотя, что мы знаем, что мы понимаем? Возможно планету ждут и не такие чудные явления. Лишь бы не превратили мы ее в пылающие камни. Хотя, кто знает где и как "выстрелит" наш биоматериал. А его уже и в космосе полно

Тут! Аватар для Runcis
    Хотя, возможно они умудрятся иначе создать атомную бомбу и к звёздам полететь

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Там, в Nature, не переход на травоядность
    Там говорят, что если не каждый день жрать говяжий стейк, а раз в неделю, то и планетке легче и человек здоровее. Просто массово пустив под нож большую часть поголовья стейков.
    Я и так не верю, что все едят мясо каждый день. Он как тут популярен бинс он тост да и супы с банок.
    О наших странах молчу, там денег нет у народа, мясо дорогое.

Тут! Аватар для snake
    Рунциса к дельфинам не подпускать. Ускорит их эволюцию. А нафига нам компеторы да ещё в космосе. Мы ваще взад на дерево собрались

Тут! Аватар для Runcis
    Поляки изо всех сил старались перевести на немецкий простое русское слово "борщ":

Тут! Аватар для snake
    Почитав тему, у меня впечатление что " тиграм недодают мяса в зоопарке". Кажецца, я недокармливаю мясом своих мужчин. Мясо много где, но его по чуть-чуть. Ну сколько там того мяса в лазанье, борще да митболах? Пол кило на троих на ужин. Там же ещё соуса много и паста, так у нас и так порции большие.
    А супы разные ваще без мяса, вареники тоже (правда я забыла когда их готовила). Рыба ж ещё.
    Последний раз редактировалось snake; 20.09.2019 в 10:10.

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Leigh Посмотреть сообщение
    Ну Вы же прекрасно понимаете ЧТО я имела в виду! И наверняка знаете КТО такие веганы. Мы же здесь все умные люди собрались

И не понятно зачем Вы написали это сообщение
    Если честно, то не поняла... У меня есть знакомая веганка... так у нее во главе угла именно убийство животных, а уж потом содержание в промышленных размерах.
    В веганах продержалась года 3-4 .... сейчас перешла в вегетарианство. Возникли проблемы со здоровьем.
    Мне показлось, что у каждого вегана своя мотивация.

Страница 33 из 44 ПерваяПервая ... 23313233343543 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права