Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 437

Тема: Лучший майонез для оливье

Бан
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    Было очень вкусно и... сытно..
    кстати!
    И очень приятное ощущение.

Тут! Аватар для fan_ta
    "красное мясо" -- все хамоны, колбасы, бейконы и сервелаты мы и сами давно уже не едим.
    а вот мясо простое - да. но немного.
    но едим.

и мне тоже до лампочки все эти "спасём планету!" -- "save our planet" --- "now, climate justice".....

у нас - парни. это проще.
    они тоже были "замороченными" -- но очень уж любят покушать и когда запах мяса -- не устоят от искушения.

Недавно Тут! Аватар для Leigh
    Цитата Сообщение от HakunaMatata Посмотреть сообщение
    я несколько постов назад обратилась другой даме с просьбой предоставить научные доказательства
    тоже покамест молчок

Не понимаю, к чему всё это.

Желают отказываться от любых мясных продуктов - нет проблем. Но отчего при этом представлять себя спасителями мира от гнусных мясоедов, в том числе? От того то и вызывают негативные чувства
    Так бы тишь да благодать была
    Реально не помню где видела Но по какому то основному каналу и чуть ли не в новостях. Повторюсь, мы сейчас можем нагуглить кучу противоречивых ссылок и аргументов. Но я от это не перестану быть вегетарианцем. И Вы, скорее всего, останетесь при своем мнении. Хотя Пикси права - бывает, что в результате дискуссий меняетса мировозрeние…

Ну вот, к примеру, попалось в гуголовские сети:

"All state schools in England should offer pupils a compulsory plant-based menu one day a week, under new recommendations to the government that aim to make school meals more environmentally friendly and reflect changing dietary advice.

Given wide acceptance that diets need to change to address the climate crisis – including by eating less meat and more beans and pulses – the Soil Association is urging the Department for Education to replace a non-mandatory recommendation for a weekly meat-free day with a statutory menu once a week offering only plant-based proteins and foods.

The UK Committee on Climate Change report released earlier this month recommended a 20% decrease in meat consumption and an increase in the consumption of plant-based proteins, while a recent study from EAT-Lancet also recommended a shift from meat to plant proteins on climate grounds.

https://www.theguardian.com/educatio...k-says-charity

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от fan_ta Посмотреть сообщение

любая тема всегда переходит на жрачку.

"лучший понатутовский майонез на петухе!"
    Почему петух одноногий?
    Не успел убежать от мясоедов?

(А, не. Вижу занесенную в боевой готовности ногу номер два.)
    Последний раз редактировалось sceptique; 19.09.2019 в 19:31.

Тут! Аватар для fan_ta
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Почему петух одноногий?
    Не успел убежать от мясоедов?

он вроде ногу намотал на другую ногу, как я иногда делаю

а ваще это -- гаванский, кубинский петух. может и сожрали ногу то...

Цитата Сообщение от HakunaMatata Посмотреть сообщение
    веганы иногда истощенные и грустные, вегетарианцев пока не встречала, чтобы плохо выглядели
    И мне нравятся, как они выглядят. Сбитые какие-то
    Сбитые лучше, чем забитые. Вообще мы разные бываем - краcивые и страшные, худые и толстые, добрые и злые... Живые, короче, как и все другие люди

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    В Индии больше вегетарианской еды, чем мясной (больше 40%). А что конкретно вы готовите из индийского (просто интересно, особенно если вам совсем не нравиться и вы даже не пробуете, что готовите).

Vegetarianism by country

https://en.wikipedia.org/wiki/Vegetarianism_by_country
    Вот такое , в основном без яиц . https://www.waitrose.com/content/wai...achedeggs.html

Но моя проблема в том , что муж любит очень острое . А мне острое нельзя . Вот я и готовлю ему специально как он любит . И не пробую
    Я , конечно, могу съесть индийское блюдо, если оно не острое . Но меня не тянет

Тут! Аватар для fan_ta
    нагуглите "котлеты из фасоли"
    сама я не делала, но ела. похоже на мясо. таки да. и вкусно.

а уж в иерусалиме то...там все ихние "фалафельные деликатесы" -- всё из нута. "хумус -- жареный, пареный, варёный!"

но у них там +40 и сухо
    аппетита нету

а тут +12 и мокро

fan_ta, a че у петушиной Амазонки такие глаза грустные? Должны же быть радостные, в предкушении ужина. Или ей майонеза не досталось?

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Zharynya Посмотреть сообщение
    У меня сестра дома веган, покупает все продукты веганские в спец. магазине (представляете стоимость). Но по вкусу да, колбаса и сосиски и тд очень вкусные.
    Не совсем понимаю зачем для вегов делать сосиски, бургеры и т.п. со вкусом мяса? Если они принципиально не едят животных, то и на дух этот вкус/запах переносить не должны.

Страница 28 из 44 ПерваяПервая ... 18262728293038 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права