Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 56 из 56

Тема: путешествовать и работать

Давно Тут! Аватар для rover738
    тут в какой-то передаче у мужика было хобби было- он озвучивал книги, делал аудиокниги в общем...наверное востребовано

Живу Тут! Аватар для Tooth Fairy
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    тут в какой-то передаче у мужика было хобби было- он озвучивал книги, делал аудиокниги в общем...наверное востребовано
    Я вот честно не очень понимаю, кому нужны книги от левых людей, когда их профессиональные актеры читают на аудиокнигах. Аудиокниги и покупать нынче не надо - по подписке 7 долларов в месяц что ли, русский сервис есть хороший, и книги от классики до современных.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Госпади, да кому наши-то нужны. Британия и прочие запрещали раньше официально, но мы бы уже успели там карьеру начать, это было до середины 80х примерно. Сейчас нет запрета, сама разговаривала с тёткой, которая там работала в начале 2000х. Да и до 80х была тётка-учёный как-то на радио, ей уже ок 80, но она в Арктике по-моему была, но раз уж мы о полярниках вообще, то вот пример. Но я, к слову, и не хочу, мне хватило в субарктических условиях зимой побывать.
    Ну в учёные поздно уж как то подаваться. А они там в зимовках сидят??надо почитать на эту тему, а то наши хвалились, что только они сейчас сидят там перманентно, остальные "мериканцы" только приезжают на какие то исследования летом и отчаливают на зиму.
    Может и мне туда надо? Где были ваши субарктические ?

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от Tooth Fairy Посмотреть сообщение
    Я вот честно не очень понимаю, кому нужны книги от левых людей, когда их профессиональные актеры читают на аудиокнигах. Аудиокниги и покупать нынче не надо - по подписке 7 долларов в месяц что ли, русский сервис есть хороший, и книги от классики до современных.
    книг много - на всех хватит и потом может он даровитые и не хуже актера

Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ну в учёные поздно уж как то подаваться. А они там в зимовках сидят??надо почитать на эту тему, а то наши хвалились, что только они сейчас сидят там перманентно, остальные "мериканцы" только приезжают на какие то исследования летом и отчаливают на зиму.
    Может и мне туда надо? Где были ваши субарктические ?
    Не, вам туда вряд ли надо, это не очень приятно в минус 45 разгуливать, да и индустрия опять валится в кризис, ещё и не возьмут. В Канаде это. Ну и это не попадает под категорию ‘отдых на работе’ это просто работа.

Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    книг много - на всех хватит и потом может он даровитые и не хуже актера

Но запись профессионально поставленным голосом и в профессиональной студии и одаренным домашним актёром и на коленке. Зачем? Сколько там читающему остаётся гонорара? Только если пиратствовать, но это же могут прищемить глюты

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права