Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 75

Тема: Ипохондрик или такой по жизни человек?

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Но ведь ситуации разные. И вопрос скорее что не я не хочу с людьми общаться, а проблемы у меня и хотят ли они общаться с человеком, который не может с точностью сказать завтра в 2 часа или в пятницу как всегда.
    Да и ещё отсутствие диагноза все усугубляет. Иначе у меня такая и такая болезнь и все, а так долго и муторно все рассказывать.

Но опять же палка о двух сторонах. С одной стороны ноющие как я, со второй "я так долго и нудно тебя слушала чтоб сказать какая ты дура". Тут ещё вопрос кто хуже?
    Ну вот опять же- вбейте в голову своих знакомых что у вас бывают неожиданные мигрени (дешево и сердито вполне себе пош и уважаемо) и если будете плохо себя чувствовать то ссылайтесь на мигрень. Или говорите- мы с тобой встречаемся, но ты ж знаешь у меня голова какая- если вдруг - не обижайся
    А вообще по идее всегда найдется человек который и выслушает и поговорит про болячки, но все это делать не будут. Я тоже люблю поныть, да в общем это многим надо периодически, но ною только тем кто знаю что адекватно отнесется и не против, по крайне внешне, послушать

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Это Вы мою маму и ее подружаек не слышали!
    Типа лучше бы они сериалы обсуждали?

Тут! Аватар для Unknown

А также мою родню.
    Кое кто меня даже в мои 25 пытался подсадить на вот это вот все- болячки, раздельное питание, питание по группе крови и ты ды и ты пы
    Гррр

Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение

Вот лучше!

Тут! Аватар для Unknown
    Кстати - с разговорами про болячки тут еще момент не перегрузить собеседника. Коротенько и по существу мне кажется большинство людей и не против послушать. Но историю на два часа о какой нибудь фигне это повесится можно. Да еще так что слово не вставишь чтобы намекнуть что пора уже кагбэ и заканчивать. Так что важно еще смотреть на реакцию собеседника- как только внимание начинает гулять - заканчивать )
    Последний раз редактировалось Unknown; 20.08.2019 в 16:07.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    Цитата Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
    Расписывать свои болячки нетипично для любой нации.
    отрицать это, значит отрицать любую человечную сущность англичан
    деушка, про которую я писала - чистокровная девонширка
    у мужа на работе тоже подобное чудо , только мужского пола .

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Конечно, лучше! В первую очередь для них!

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    А также мою родню.
    Кое кто меня даже в мои 25 пытался подсадить на вот это вот все- болячки, раздельное питание, питание по группе крови и ты ды и ты пы
    Грр
    И меня пытаются! До сих пор!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    Кстати - с разговорами про болячки тут еще момент не перегрузить собеседника. Коротенько и по существу мне кажется большинство людей и не против послушать.
    Неужели?
    Вернусь к началу темы. Я вот как раз не понимаю, зачем мне сообщать, что, к примеру, болит голова. Я не доктор. Одно дело, когда человек жалуется и просит таблетку (или как вариант хочет от работы отлынивать). Но зачем просто так доносить ненужную мне лично информацию? Ну, болит у тебя голова, ищи гильотину. Чего меня напрягать?

Бан
    Неужели?
    Вернусь к началу темы. Я вот как раз не понимаю, зачем мне сообщать, что, к примеру, болит голова. Я не доктор. Одно дело, когда человек жалуется и просит таблетку (или как вариант хочет от работы отлынивать). Но зачем просто так доносить ненужную мне лично информацию? Ну, болит у тебя голова, ищи гильотину. Чего меня напрягать?
    может, поговорить просто не о чем, а общения хочется

Тут! Аватар для pixie
    Даже боюсь спрашивать про размер ее домашней аптечки.
    Ибо все лекарства покупаются по подсказке подружек: "а ты попробуй вот это от этого - по радио сказали/мама Люси из третьего подъезда принимает/в аптеке акция..."

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права