Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Смена работы

Недавно Тут!

Смена работы

Добрый всем день! В общем, ситуация такая. Работаю в международной компании, позиция Management Accountant, квалифицирована CIMA год. Вышла из декрета в январе этого года, работаю три дня в неделю, 8.5 часов в день.
    Уровень работы ассистента, ну то есть мне дали некоторые management accountant tasks. Но в целом я делаю то что я делала до декрета будучи part qualified. Текучка кадров почти на нуле, все сидят и держатся за свои места, так как соц пакет хороший плюс работа не напряжённая, расслабленная атмосфера. Реальная загруженность только на закрытие месяца, чуть больше на закрытие года или квартала.
    Мне поднадоело делать одно и то же, перспективы занять место повыше практически нет. Что делать? Искать другую работу? Вакансий management accountant местных куча. Зарплаты некоторыми могут быть на почти 10к выше моей в данный момент. Но они все фулл тайм. Конечно можно податься и потом сказать что я вообще заинтересована парт тайм но не пошлют ли меня? И из-за брекзита непонятно что будет, может компания в которую устроюсь закроется нафиг? А тут стабильность более или менее. Не то что я супер амбициозна (хотя скорее да чем нет), но хочется и part time работать и работу поинтереснее.
    Что бы вы посоветовали люди добрые?

Давно Тут! Аватар для rover738
    подождите несколько месяцев с решением, но начинайте искать работу

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от forever_young Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! В общем, ситуация такая. Работаю в международной компании, позиция Management Accountant, квалифицирована CIMA год. Вышла из декрета в январе этого года, работаю три дня в неделю, 8.5 часов в день.
    Уровень работы ассистента, ну то есть мне дали некоторые management accountant tasks. Но в целом я делаю то что я делала до декрета будучи part qualified. Текучка кадров почти на нуле, все сидят и держатся за свои места, так как соц пакет хороший плюс работа не напряжённая, расслабленная атмосфера. Реальная загруженность только на закрытие месяца, чуть больше на закрытие года или квартала.
    Мне поднадоело делать одно и то же, перспективы занять место повыше практически нет. Что делать? Искать другую работу? Вакансий management accountant местных куча. Зарплаты некоторыми могут быть на почти 10к выше моей в данный момент. Но они все фулл тайм. Конечно можно податься и потом сказать что я вообще заинтересована парт тайм но не пошлют ли меня? И из-за брекзита непонятно что будет, может компания в которую устроюсь закроется нафиг? А тут стабильность более или менее. Не то что я супер амбициозна (хотя скорее да чем нет), но хочется и part time работать и работу поинтереснее.
    Что бы вы посоветовали люди добрые?
    я бы сидела и не дергалась , пока ребенок маленький

Давно Тут! Аватар для rover738
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    я так понимаю вопрос еще стоит как бы не сократили после Брекзита

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    я так понимаю вопрос еще стоит как бы не сократили после Брекзита
    ну если дойдет до сокращения то возмет пакет и будет искать. с Симой и опытом работы в ЮК проблем найти новую работу не должно быть.

Вечно Тут!
    Парт-тайм бухг вряд ли найдете: менеджеру это большая головная боль, когда все вопросы по вашему участку возникают в ваше отсутствие. Со своим работником еще как-то мирятся, но с улицы такое мало кто возьмет.

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    +1000000000

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права