Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 232

Тема: Смена работы

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от 752 Посмотреть сообщение
    нет, конечно не большой. а как вы объясните почему ушли? просто интересно...
    Меня сокращают ( мне сообщили эту новость ещё в ноябре). Весь пэйрол из HO переводят в аутсординговую компанию, чем я сейчас и занимаюсь.

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Как напрямую? Прийти в офис? Сейчас Вас вряд ли с улицы в офис пустят. Сначала СВ по имейлу потребуют, если понравится, тогда позовут в офис. Это в 2009 г. я зашла в офис Reed без приглашения. Мне тогда тоже сказали, что без UK опыта никому не нужна.
    Вы знаете я сама сильно удивилась. Но! Вот мы сейчас ищем сотрудника на сейлз леджер -и таки да люди просто присылают свои резюме даже если не релеавнтно просто видя что мы набираем персонал типа для базы. Даже одна с моей бывший работы прислала. Я ржу своим говорю- толковая тетя, если я свалю то вот вам запаска. То есть народ просто резюме постит HR если видит прямой контакт

Давно Тут! Аватар для Спика
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Мы искали кандидата через indeed. com . Вернее, мы постоянно ищем работников через этот сайт, не обращаясь к агенствам.
    Укажите, что part qualified, about reporting - not relevant for Assistant Accountant , так что не стоит, те если указать, что basic job выполняли, тем лучше. Попасть на позицию начальства без местного опыта - очень маленький шанс, без опыта будете overqualified. А СV cоставить можно и самой, главное, чтобы оно было по существу и без воды. Не знаю как агенства, но если работодатель сам ищет работника, то время на чтение всех длинных СВ просто не реально, они сразу в бин отправляются, время - деньги. Те после того, как сама искала помощника и проводила интервью , кстати, мне понравилось проводить интервью)))) знаю, что важно указать в CV то, что требуют, и как отвечать на интервью. Все приходит с опытом.
    Мила -а выс нет случайно списка вопросов на accounts assistant пожалуйста? у нас собеседования в серду а я даже не знаю что спрашивать сама на тких позициях здесь не работала. Ничего в голову кроме вопросов о компании, дедлайнс и теам плейер на ум не приходит. Там реально ничего сложного не требуется но объем у нас большой и нужно соображать что делаешь а но просто дата ентри. И вот как мотивацию у человека угадать? типа все хотят работать но по на деле..эх я даже учиться не могу заставить мою девочку эту декретную на место которой ищем.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    Меня сокращают ( мне сообщили эту новость ещё в ноябре). Весь пэйрол из HO переводят в аутсординговую компанию, чем я сейчас и занимаюсь.
    а, ну в таком случае у вас все хорошо. сокращение это всегда очень понятно и объяснимо. работодатели обычно отлично на это реагируют (как и агенты). у меня такая же ситуация была.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от aleksabuh Посмотреть сообщение
    да виза дает такую возможность, работать официально. NINO надо только получить, но это после предложения о работе
    Почему "после предложения о работе"?

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    агентства которые работают с профессионалами у них имеются агенты с нужными квалификациями
    а, ну, наверное, я не профессионал.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Viola Посмотреть сообщение
    Почему "после предложения о работе"?
    в Job Centre на интервью могут спросить зачем мне NIN, он же для employers для начисления налогов, желательно иметь job offer.
    возможно я слишком заморачиваюсь, конечно, это не обязательно

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от aleksabuh Посмотреть сообщение
    в Job Centre на интервью могут спросить зачем мне NIN, он же для employers для начисления налогов, желательно иметь job offer.
    возможно я слишком заморачиваюсь, конечно, это не обязательно
    А я думаю что за Nino?))) может что- то заумное для виз молодых перспективных. Ну а NIN вы можете получить свободно, для этого не надо иметь предложение о работе. Только, на сколько мне помнится, нужно назначить аппоинтмент.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от Спика Посмотреть сообщение
    Мила -а выс нет случайно списка вопросов на accounts assistant пожалуйста? у нас собеседования в серду а я даже не знаю что спрашивать сама на тких позициях здесь не работала. Ничего в голову кроме вопросов о компании, дедлайнс и теам плейер на ум не приходит. Там реально ничего сложного не требуется но объем у нас большой и нужно соображать что делаешь а но просто дата ентри. И вот как мотивацию у человека угадать? типа все хотят работать но по на деле..эх я даже учиться не могу заставить мою девочку эту декретную на место которой ищем.
    Честно говоря, сославшись на м занятость, я список вопросов не составляла. Это сделала Operation Manager, мы вместе проводили интервью. Я больше задавала вопросы по делу и слушала их ответы и анализировала. А вопросы у менеджера были примерно такие: опыт работы? Знает ли sage, умеет ли приортизайс при большом объёме работы , что больше всего нравится в работе? Что меньше? Что может привнести в компанию своим приходом, умеет ли коммуникейт с коллегами? Работать мне непосредственно с человеком, поэтому меня больше интересовало насколько человек энергичен, умеет ли работать в команде, есть ли понятия бухгалтерии, чтобы учить не с азов. Хотя девушка нам понравилась, все равно чел берёшь как кота в мешке. Ну посмотри, как справится.

Тут! Аватар для 752
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Честно говоря, сославшись на м занятость, я список вопросов не составляла. Это сделала Operation Manager, мы вместе проводили интервью. Я больше задавала вопросы по делу и слушала их ответы и анализировала. А вопросы у менеджера были примерно такие: опыт работы? Знает ли sage, умеет ли приортизайс при большом объёме работы , что больше всего нравится в работе? Что меньше? Что может привнести в компанию своим приходом, умеет ли коммуникейт с коллегами? Работать мне непосредственно с человеком, поэтому меня больше интересовало насколько человек энергичен, умеет ли работать в команде, есть ли понятия бухгалтерии, чтобы учить не с азов. Хотя девушка нам понравилась, все равно чел берёшь как кота в мешке. Ну посмотри, как справится.
    интересно, когда берут на начальные позиции, то что работодатель хочет услышать на вопрос "что можете привнести в компанию своим приходом?". я серьезно. это же не менеджер

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права