Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 243

Тема: Смена работы

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от tre Посмотреть сообщение
    я не Виола)) но да, надо посылать, они проверять будут future date transactions, что бы удостоверится что все будущие транзакции относятся к новому фин году и нет ничего за 2018
    Спасибо! Я ответила точно также, но не была уверена, что я права.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Спасибо! Я ответила точно также, но не была уверена, что я права.
    добрый день!
    подскажите пожалуйста вновь понаехавшему буху))) я тут 2 недели, но кажется уже 2 месяца как без работы)) совсем не привыкла отдыхать.
    В России работала замом глав буха, здесь понимаю надо начинать с нуля... АССА в процессе, но до конца далеко еще) подскажите куда бежать, где искать хотя бы на самую минималку? какие агенства посоветуете? Хэйс отфутболили меня типа местного опыта нет... буду очень благодарна за любые советы!

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от aleksabuh Посмотреть сообщение
    В России работала замом глав буха, здесь понимаю надо начинать с нуля... АССА в процессе, но до конца далеко еще) подскажите куда бежать, где искать хотя бы на самую минималку? какие агенства посоветуете? Хэйс отфутболили меня типа местного опыта нет... буду очень благодарна за любые советы!
    Бесперспективно. Здесь вам не там.
    Вначале курсы, потом волонтерить. Глядишь, годика через два работу найдете (но это еще от города зависит).

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение
    Бесперспективно. Здесь вам не там.
    Вначале курсы, потом волонтерить. Глядишь, годика через два работу найдете (но это еще от города зависит).
    ок, а что имеете ввиду под курсами? понимаю что здесь не там, поэтому и спрашиваю совета

Недавно Тут!
    ок, а что имеете ввиду под курсами? понимаю что здесь не там, поэтому и спрашиваю совета
    Подождите до вечера. Набегут наши "бухгалтера", почитают тему. Я по поводу этих курсов не в курсе (каламбурчик). Или, как вариант, старые темы на форуме полистайте.

Вечно Тут!
    Почему же с нуля? Если англ хороший то начнете тем же замом главбуха, т.е. senior accountant. Без ассы, правда, далеко не пойдете, но до 50к вполне реально.
    Почему асса кстати? Я бы делал аса - оно выше котируется.

Только что Понаехавший
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Почему же с нуля? Если англ хороший то начнете тем же замом главбуха, т.е. senior accountant. Без ассы, правда, далеко не пойдете, но до 50к вполне реально.
    Благодарю за вменяемый ответ! в АССА в 2018 зарегистрировалась, в Москве сдавала, про АСА не знала. Но мне нравится квалификация.
    да я даже и не мечтаю сейчас о Senior Accountant. где начать, чтоб взяли хотя бы Assistant? reed, indeed понимаю, но я бы хотела поактивнее, а не просто отправил и ждешь (как обрадовал Хэйс вряд ли не дождешься))) зато слили мой номер посредникам и те звонили предлагали курсы по SAge на 3 месяца и по нереальной цене

Цитата Сообщение от Аир Посмотреть сообщение
    Подождите до вечера. Набегут наши "бухгалтера", почитают тему. Я по поводу этих курсов не в курсе (каламбурчик). Или, как вариант, старые темы на форуме полистайте.
    спасибо, надеюсь набегут)

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    dumont, вы так шутите что ли? или троллите?

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Ga-Linka Посмотреть сообщение
    dumont, вы так шутите что ли? или троллите?
    Почему? Я так начинал, при том что англ вообще был ниже плинтуса, и год был самый кризисный 2009й. Ща ситуация лучше намного. Но это в Лондоне конечно.
    Отсутствие местного стажа для такого уровня не имеет значения.

Вечно Тут!
    да я даже и не мечтаю сейчас о Senior Accountant. где начать, чтоб взяли хотя бы Assistant?
    Чем ниже позиция - тем выше конкуренция. Ищите на своем уровне, но надо много св рассылать, сотни каждый день, если не тысячи.

Страница 4 из 25 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права