Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Карьера Personal Trainer

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    так "банкиры" разные бывают: кто "мулиярдами ворочает", кто на велкоме стоит, кто за прилавком, кто полы приходит помыть в ритейл офисе - все себя никак не меньше "банкиров" величают
    Я тоже думала всегда, шо банкир- хозяин банка, но не клерк.

Вечно Тут!
    Смотрю на этих "тренеров" каждый день: сами худосочные, но язык видимо хорошо подвешен т.к. клиенты есть и с ними не столько занимаются, но в основном трендят. Это такой себе компаньон в спортзале, развлекатель. А на тех, кто взаправду заниматься пришел, много не заработаешь: они ведь максимум за программу заплатят и показать пару раз.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    А на тех, кто взаправду заниматься пришел, много не заработаешь: они ведь максимум за программу заплатят и показать пару раз.
    Ну зачем же вот так сразу выдавать все секреты...

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Смотрю на этих "тренеров" каждый день: сами худосочные, но язык видимо хорошо подвешен т.к. клиенты есть и с ними не столько занимаются, но в основном трендят. Это такой себе компаньон в спортзале, развлекатель. А на тех, кто взаправду заниматься пришел, много не заработаешь: они ведь максимум за программу заплатят и показать пару раз.
    Ни разу не видела худосочных тренеров. Все с мышцами хорошими.

В белом пальто Аватар для Little Bo Peep
    Лучано, вам больше подойдёт карьера свободного/независимого перегонщика яхт/судов.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Из моего опыта дауншифтинга в тренеры по ФК:

Минусы: легких денег не бывает, особенно в таких профессиях.
    Плюсы: любимое дело и отличная физическая форма
    Ну и воспоминания. Куда же без них.

https://www.facebook.com/internation...484939012/?t=2

Давно Тут! Аватар для Лучано
    Хорошо подмечено. Это как моя экс, постоянно башляет за персональные психологические тренинги. В зале
    тоже по сути психология накачивается. Возникает зависимость, ибо ну зачем с кем-то по десять сессий проводить на элементарные занятия, которые ставятся за раз. Я понимаю, плавание, там масса нюансов и техник. Ну не будешь тоже более десяти раз. По сути просто покупается бадди в зал. Раньше ходили в качалку за компанию, сейчас у людей худо с общением, просто покупают себе бадди.

Цитата Сообщение от Little Bo Peep Посмотреть сообщение
    Лучано, вам больше подойдёт карьера свободного/независимого перегонщика яхт/судов.
    Согласен, звучит более секси и более эксклюзивно. Мой стиль во плоти. Пока изучаю вопрос, там больше затрат по времени и тратам на обучение. В идеале мне бы просто яхту прикупить и в кругосветку, но такая работа даст много навыков и поможет в осуществлении мечты.

Цитата Сообщение от sceptique Посмотреть сообщение
    Ну и воспоминания. Куда же без них.

https://www.facebook.com/internation...484939012/?t=2
    Вы тренер по фигурному катанию? Как в целом прошел дауншифтинг, именно психологически - трудно было решиться?

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Ох, Лучано, не ваше это. Совсем не ваше.
    Я прочитал только одну вашу тему, про «отселение», но выводы сделать могу.

В той теме вы упоминали, что к новым людям/коллегам вы изначально относитесь плохо, потому, что хорошего отношения они еще не заслужили. Такая схема в таком деле не сработает.

Учтите, что часть пришедших к вам будет лучше разбираться в предмете, просто пришли, чтоб почерпнуть что-то новое — фанаты, так сказать. Дать вы им ничего не сможете, возможно взять... Но тоже условно.
    Еще одна часть будет из тех, кто поддался тренду — бо все подружки и друзьяшки за про фитнес в хвастограме трут, хэлс фуд, гантельки, то да сё. Каждый день селфачи с клиентами, тэги в социалочках.
    Еще одна часть придет из-под палки — им нахрен не надо, папик проспонсировал и не важно это мальчик-жиробас или томная ванилька.
    Еще одна часть — порывы к правильной жизни. Набегут, убьются за два занятия и хрен их потом увидишь.
    И самая малая часть — те, кому надо, кто будет учиться, не филонить и вот это вот всё, но они обычно не при больших деньгах, поэтому тоже раз на раз будут радовать глаз и услаждать слух.

Но самая важная часть — публичность. Стал тренаком хорошей жизни, так даже пукай мелодично и пахни розами, даже если, как кажется, ты в полной темноте и одиночестве. Не посидеть с пинтой в пабе — могут там оказаться ученики, сфотать и засветить в пабликах и развить срачик, ни жопу на людях не почесать... Да и дома не почесать, мало ли кто мимо окон ходит.
    Спасибо за описание. Мне что-то расхотелось в зал идти. Не мой контингент, будут грузить. По честному, меня привлекает просто возможность попутно улучшить самого себя, но я понимаю, там выгрызти душу могут. Для начала надо самому подняться, причем солидно. Вот сейчас я тренируюсь больше на выносливость, на берегу Темзы, бегаю час каждое утро очень медленно. Понимаю, это каунтер интуитивно ибо не способствует набору массы. Но улучшает самочувствие. Пульс падает до 45 ночью. Смотрю и куча людей неправильно бегает, просто тупо херачат суставами об асфальт. Я же только на травке, бегаю медленно, чтобы научиться бегать быстрее. В руки блины по 1.25 кило и удары по невидимому противнику во время бега во все стороны. Это чисто мой тренинг, я такого на ютюбе даже не видел.
    Последний раз редактировалось Лучано; 13.08.2019 в 00:49.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права