Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Карьера Personal Trainer

Давно Тут! Аватар для Лучано

Карьера Personal Trainer

Вот задумался о карьере персонал тренера. В общем, какие прос и конс? Может кто уже пробовал?

Посмотрел курсы, вот тотальная иммерсия, получаешь четвертый уровень (наивысший возможный уровень в этой стране) за пару месяцев https://www.futurefit.co.uk/personal...rsion-diploma/ Стоимость пять штук, но платить можно в рассрочку, по 100 фунтов четыре года:
    LEVEL 4 TOTAL IMMERSION DIPLOMA £125.00 DEPOSIT + 48 x £100.05

Так же там есть Нутришионал курсы и Пилатес курсы.
    ADVANCED DIPLOMA IN NUTRITION & WEIGHT MANAGEMENT, 2.5к = £125.00 DEPOSIT + 36 x £64.94

Из прос: население жирнеет, здоровый образ жизни становится все более популярным, джимы открываются один за одним, идет постоянный спрос. Работа ненормированная, но это и плюс чем ходить с 9 до 5, что скучно и рутинно. Работа возможна по всей стране, в тех местах, где жить дешевле. Работа возможна по всему миру по идее - принципы везде схожи. Работа очень секси, одно дело банкир, типа уже давно не стоит, другое дело - персонал трейнер, с такой работой не стыдно никому представиться. Мне самому интересны темы здоровья и персонального улучшения. Это карьера чанж, но люди часто меняют карьеры в жизни, было интересно одно, стало другое. Работа подвижная, заодно и сам буду стремиться быть в форме. Вижу много вакансий по всей стране, зп от 20 до 40. Причем, как я понял, можно вообще работать от своей собственной фирмы и минимизировать налоги. Квалификации можно получить очень быстро. Думаю, с такой работой будет много свободного времени, в перерывах, в это время можно задуматься о других видах активности и о попутном собственном бизнесе - благо будет своя фирма и свой эккаунтинг.

Из конс: есть сомнения по поводу своей собственной формы, нет местного английского - клиенты могут сторониться особенно в глубинках. Карьерный рост непонятен. Возможно тупиковый. Это пока надуманные конс. Насчет курсов - я с ними еще не говорил, но много онлайн модулей, что не хорошо, это дешево для них - накляпали курсов и продавай их сколько хочешь, но мне думаю будет нужен персональный контакт, чтобы на пальцах показали.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Из моего опыта дауншифтинга в тренеры по ФК:

Минусы: легких денег не бывает, особенно в таких профессиях.
    Плюсы: любимое дело и отличная физическая форма

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Если быть трезвым и приземленным, то сначала нужно найти работу по своей специальности, а тренерством начать заниматься в свободное время. Если дело разовьется и будете получать больше, чем на основной работе, то тогда можно и переключиться совсем.

Вечно Тут! Аватар для Tata
    имхо, сначала найдите объявления о найме на работу ,посмотрите требования и з\п.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Ох, Лучано, не ваше это. Совсем не ваше.
    Я прочитал только одну вашу тему, про «отселение», но выводы сделать могу.

В той теме вы упоминали, что к новым людям/коллегам вы изначально относитесь плохо, потому, что хорошего отношения они еще не заслужили. Такая схема в таком деле не сработает.

Учтите, что часть пришедших к вам будет лучше разбираться в предмете, просто пришли, чтоб почерпнуть что-то новое — фанаты, так сказать. Дать вы им ничего не сможете, возможно взять... Но тоже условно.
    Еще одна часть будет из тех, кто поддался тренду — бо все подружки и друзьяшки за про фитнес в хвастограме трут, хэлс фуд, гантельки, то да сё. Каждый день селфачи с клиентами, тэги в социалочках.
    Еще одна часть придет из-под палки — им нахрен не надо, папик проспонсировал и не важно это мальчик-жиробас или томная ванилька.
    Еще одна часть — порывы к правильной жизни. Набегут, убьются за два занятия и хрен их потом увидишь.
    И самая малая часть — те, кому надо, кто будет учиться, не филонить и вот это вот всё, но они обычно не при больших деньгах, поэтому тоже раз на раз будут радовать глаз и услаждать слух.

Но самая важная часть — публичность. Стал тренаком хорошей жизни, так даже пукай мелодично и пахни розами, даже если, как кажется, ты в полной темноте и одиночестве. Не посидеть с пинтой в пабе — могут там оказаться ученики, сфотать и засветить в пабликах и развить срачик, ни жопу на людях не почесать... Да и дома не почесать, мало ли кто мимо окон ходит.

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    персонал трейнеры - это особый вид нарциссизма, когда мало того, что эти трейнеры хрень всякую антинаучную в уши льют, так еще и хотят деньгу немалую за этот фуфломицин.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Еще одна часть — порывы к правильной жизни. Набегут, убьются за два занятия и хрен их потом увидишь.
    кстати, да. в январе в нашем местном басе плавать невозможно - все в срочном порядке жир рождественский сгоняют. или думают, что сгоняют, просиживая у бортика или в хот табе.

в феврале - тишина. и красота (для меня лично). но для многих PT - мертвый сезон.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 08.08.2019 в 13:40.

Вечно Тут! Аватар для Zharynya
    Цитата Сообщение от pedalkin Посмотреть сообщение
    персонал трейнеры - это особый вид нарциссизма, когда мало того, что эти трейнеры хрень всякую антинаучную в уши льют, так еще и хотят деньгу немалую за этот фуфломицин.
    ха ха (коротко и ясно однако!) ну и автор подходит и под вид и по вливанию в уши.

Недавно Тут! Аватар для Zaika
    Не ну банкир куда как более секси чем тренер )

Недавно Тут! Аватар для pedalkin
    Цитата Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
    Не ну банкир куда как более секси чем тренер )
    так "банкиры" разные бывают: кто "мулиярдами ворочает", кто на велкоме стоит, кто за прилавком, кто полы приходит помыть в ритейл офисе - все себя никак не меньше "банкиров" величают

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права