Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Бристоль

Давно Тут! Аватар для Фигуристка

Бристоль

Добрый день,
    Моя дочка переезжает в Бристоль в сентябре и мы озаботились нахождением жилья для нее.
    Подскажите районы куда точно не надо селиться молодой 20летней девушке, пожалуйста...

Спасибо

Тут! Аватар для snake
    Районы не знаю, пардон. Но точно знаю, что если выбирать то ближе к работе/учебе. Ребенка жаловался на местный транспорт. Жили далековастенько от юни (это первый год) и попали с тем, что к юни пешим ходом далеко, но все автобусы уже были забиты. Грит проезжают и не останавливаются. Часто опаздывал поэтому или приходилось выходить очень раньше чтоб успеть доехать до час пик, так сказать.

Так что укажите куда ей надо добираться, а уже кто в теме районы в радиусе подскажет.
    Последний раз редактировалось snake; 01.08.2019 в 09:44.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Районы не знаю, пардон. Но точно знаю, что если выбирать то ближе к работе/учебе. Ребенка жаловался на местный транспорт. Жили далековастенько от юни (это первый год) и попали с тем, что к юни пешим ходом далеко, но все автобусы уже были забиты. Грит проезжают и не останавливаются. Часто опаздывал поэтому или приходилось выходить очень раньше чтоб успеть доехать до час пик, так сказать.

Так что укажите куда ей надо добираться, а уже кто в теме районы в радиусе подскажет.
    Она будет делать мастер в универе. И мы подумали, что лучше снять что-нибудь рядом, но в принципе так как у нее есть машина , то можно рассмотреть и варианты подальше. Главное , чтобы безопасно было.
    ЗЫ. Я просто не знакома с Бристолем от слова вообще. Как то не случилось там побывать.

Тут! Аватар для snake
    Уточните за парковку. Там тоже проблема. Я не помню точно, но, кажется, не хватает мест и не всем дают разрешение парковаться. у ребенка была машина, но ездил часто автобусом. Там где-то есть резиденшиал парковка на 2 часа, но тоже проблематично. Точно помню что ребенка бодался, он был в юни меньше чем 2 часа, но получил штраф и указали что пробыл больше.
    Может, если девочка и докажет что безопаснее ездить на машине, то получит разрешение. Еще чет ребенка грил что разрешали тем, кто ездил в Бристоль из других городов. Что логично. А тем кто жил то пролетал
    Последний раз редактировалось snake; 01.08.2019 в 09:57.

Уточните за парковку. Там тоже проблема. Я не помню точно, но, кажется, не хватает мест и не всем дают разрешение парковаться. у ребенка была машина, но ездил часто автобусом. Там где-то есть резиденшиал парковка на 2 часа, но тоже проблематично. Точно помню что ребенка бодался, он был в юни меньше чем 2 часа, но получил штраф и указали что пробыл больше.
    Может, если девочка и докажет что безопаснее ездить на машине, то получит разрешение. Еще чет ребенка грил что разрешали тем, кто ездил в Бристоль из других городов. Что логично. А тем кто жил то пролетал
    Млин, про парковку забыла совсем. Спасибо что напомнили.
    Мы надеялись,что она получит место в кампусе и проблема решться сама собой, но похоже, что там нм ничего не светит. Подожду еще, может кто что насоветует

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Фигуристка Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    Моя дочка переезжает в Бристоль в сентябре и мы озаботились нахождением жилья для нее.
    Подскажите районы куда точно не надо селиться молодой 20летней девушке, пожалуйста...

Спасибо
    В Бристоль Дыра еще та

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    В Бристоль Дыра еще та
    Да ну, по сравнению с другими местами классный город.

Вечно Тут!
    Да ну, по сравнению с другими местами классный город.
    С шефильдом может или там листером

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    В Бристоле Divertido вроде. Можно ему приветы передавать.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Saint Paul’s area - нехорошая

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права