Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Посоветуйте пляж в Эссексе

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    ...Уэльс должен сделать меня своим амбассадором: я туда всех своих гостей вожу и все назад просятся .
    15 минут оттуда и вы в Portmerion . Лучше туда ехать в воскресенье с prebooked lunch, тогда за вход платить не надо . Еще есть Harlech , там тоже дюны и крепость. Ох, остановите меня )
    Про Harlech самые приятные воспоминания как впрочем и про Portmerion

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Вернусь пока в Эссекс и в ту сторону вообще .
    Какой город кроме Клактона стоит еще рассмотреть?
    Когда-то была в Southwold: у мужа прекрасные воспоминания, а я как-то и не помню ничего особенного, это 15 лет назад было. Что там еще? Ярмут? Или Клактон самое то? Оттуда мжно до Holland on sea дойти, там кто-то был?

Давно Тут! Аватар для rover738
    Ой спасибо! А что это за остров? Там и остановиться можно или поесть рыбы и назад?
    Уже начинаю переживать, что 2 ночи это мало, жаль спутница на больше не может..
    Мы не останавливались, но наверное можно. Это островок маленький, заточен под яхтсменов. Встретили нашу девчонку, в гости нас зазывала, чувствуется умирает от тоски. Становится островом, когда прилив заливает дорогу...

Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    Мы не останавливались, но наверное можно. Это островок маленький, заточен под яхтсменов. Встретили нашу девчонку, в гости нас зазывала, чувствуется умирает от тоски. Становится островом, когда прилив заливает дорогу...
    Бедная девченка, ну как тут от тоски умирать можно?! Вообще не понимаю такого

Тут! Аватар для pixie
    Бедная девченка, ну как тут от тоски умирать можно?! Вообще не понимаю такого
    Так умирающий умирающего видит издалека.

Тут! Аватар для pixie
    Мы там не купались, это же май был, но на веб камере видно, что да, люди там среди лодок купаются . Но так как это бэй, то можно пройти чуть дальше и там уже и пляжи по-больше и лодки в стороне остаются.
    Кстати, их паб был дважды официально признан третьим лучшим пляжным пабом в мире. Но мы в него не зашли так как приехали сразу после завтрака и есть не хотелось.
    К пляжу не так просто добраться : высаживаешься на парковке принадлежащей National trust (стоит £5, что грабёж) и потом идешь минут 20 до самого пляжа и паба , но там очень pleasant walk и мы потом продолжили идти дальше и добрели до заброшенной лодочной станции где просидели сами час наслаждаясь видами.
    Если надумаете и если не были там раньше то остановитесь в Criccieth: очень милый городок , с крепостью и пабами с живой музыкой (не всегда правда с живой и не всегда это плюс, но последний раз это было здорово и потом они еще свои песни на валлийском петь начали, экзотично). Виды там тоже очень красивые. А еще можно пройти вдоль берега в сторону Black Rock Sands: там огромный пляж на который можно заезжать на машине (£3), а за дюнами караван парк Green acres, мы там раньше останавливались, но сейчас трудно найти караваны по доступной цене в сезон.
    Я всегда там купалась (почти) и виды из моря прекрасные, с дюнами с травкой и горами на заднем плане, но это в августе обычно, на свой ДР, очень надеюсь туда попасть и в этом году.
    Уэльс должен сделать меня своим амбассадором: я туда всех своих гостей вожу и все назад просятся .
    15 минут оттуда и вы в Portmerion . Лучше туда ехать в воскресенье с prebooked lunch, тогда за вход платить не надо . Еще есть Harlech , там тоже дюны и крепость. Ох, остановите меня )
    И это всё в 2.5 часах от Бирмингема, но погода менее предсказуема.
    Мы с девочками поехали на 3 дня в Caernarfon в прошлом году и в то время как вся Британия жарилась и парилась мы там ходили в кардиганчиках и искупаться не получилось. Еще ньюанс: сатнав в тех местах почему-то не работает, мои девочки меня направляли по карте гугловской, а вот тетя не умеет и я там покружила слегка. Прям чувствуешь себя в каком-то заколдованном месте хоть и был там неисчисляемое количество раз.

Это вид из отеля в Criccieth
    Спасибище за все подробности . А название гостницы не подскажите - я тоже хочу с таким видом
    Какие чистенькие пляжи, можно мою палку-убиралку не брать

Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Спасибище за все подробности . А название гостницы не подскажите - я тоже хочу с таким видом
    Какие чистенькие пляжи, можно мою палку-убиралку не брать
    https://caerwylan.co.uk/
    Я в этом городе останавливалась почти во всех отелях, в этом вид самый лучший и это у нас был side seaview. The Lion hotel тоже ничего, но без сивью.Marin hotel он с другой стороны городка, я там очтанавливалась лет 6 назад, было ничего, но Caerwylan лучше. Да разберетесь, городок маленький. В Beddgellert заедьте, минут 20 от Криккиет, там могила собаки принца Ллевелина, милое место. Надеюсь, что понравится.

Тут! Аватар для pixie
    https://caerwylan.co.uk/
    Я в этом городе останавливалась почти во всех отелях, в этом вид самый лучший и это у нас был side seaview. The Lion hotel тоже ничего, но без сивью.Marin hotel он с другой стороны городка, я там очтанавливалась лет 6 назад, было ничего, но Caerwylan лучше. Да разберетесь, городок маленький. В Beddgellert заедьте, минут 20 от Криккиет, там могила собаки принца Ллевелина, милое место. Надеюсь, что понравится.
    Ty x

А здесь не останавливались?
    https://www.glanllifon.co.uk

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Вернусь пока в Эссекс и в ту сторону вообще .
    Какой город кроме Клактона стоит еще рассмотреть?
    Когда-то была в Southwold: у мужа прекрасные воспоминания, а я как-то и не помню ничего особенного, это 15 лет назад было. Что там еще? Ярмут? Или Клактон самое то? Оттуда мжно до Holland on sea дойти, там кто-то был?
    Southwold прекрасен. но с парковкой - попа. коммент про водяную башню как раз относился к этому городку. ярмут не понравился.

Southwold, Aldeburgh, Thorpeness - места, куда мы регулярно выбирамся летом.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 25.07.2019 в 14:37.

Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    Southwold прекрасен. но с парковкой - попа. коммент про водяную башню как раз относился к этому городку. ярмут не понравился.

Southwold, Aldeburgh, Thorpeness - места, куда мы регулярно выбирамся летом.
    Спасибо большое! А чем они вам нравятся ? Если букать аккомодейшен с парковкой то проблем быть не должно?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права