Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 141

Тема: И про зубы еще

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, с моей однокурсницей в той поездке очень сдружились: зубы на это никак не повлияли. Да даже если б она душ по вечерам не принимала, я б это пережила: главное чтоб запаха не было, я к этому осень чувствительна
    Она на удивление оказалась очень mischievous : я от неё не ожидала так как в универе она была вся погружена в учебу
    Отсутствие запаха еще труднее гарантировать, тем более, что люди редко сами свой запах чувствуют.

Я один раз ездила в отпуск с подругой, все было хорошо, пока я случайно не оставила какой-то ящик открытым (со мной бывает). Она, проходя мимо, с таким раздражением его задвинула обратно, что я потом всю неделю как паранойная десять раз проверяла, все ли задвинула, закрыла. Другая ходила и выключала за мной свет, даже если я вышла из комнаты на минутку и собиралась зайти обратно. Обы - мои добрый и давние подруги много лет, но я не знаю, стоит ли нам жить вместе даже на время отпуска - я точно не смогу до конца расслабиться и не думать, закрыла ли я, выключила все, что надо, почистила ли зубы, приняла ли душ во время.

Хотя ...вот подумала: в молодости те же люди ездили и в строяки, и в колхоз, и на дачи, и всем было весело и все было пофигу, никого не волновали зубы, души, запахи, свет, незадвинутые ящики...Когда мы стали такими..."чувствительными" друг к другу?
    раз это не мудрость, то что? старость?

Живу Тут!
    Каждый поступает как считает нужным. Утром с нечищенными зубами разговаривать - то еще удовольствие. Проснулся, почистил зубы/ покушал / после еды прополоскал жидкостью минт для свежести. Что за проблемы?

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    Отсутствие запаха еще труднее гарантировать, тем более, что люди редко сами свой запах чувствуют.

Я один раз ездила в отпуск с подругой, все было хорошо, пока я случайно не оставила какой-то ящик открытым (со мной бывает). Она, проходя мимо, с таким раздражением его задвинула обратно, что я потом всю неделю как паранойная десять раз проверяла, все ли задвинула, закрыла. Другая ходила и выключала за мной свет, даже если я вышла из комнаты на минутку и собиралась зайти обратно. Обы - мои добрый и давние подруги много лет, но я не знаю, стоит ли нам жить вместе даже на время отпуска - я точно не смогу до конца расслабиться и не думать, закрыла ли я, выключила все, что надо, почистила ли зубы, приняла ли душ во время.

Хотя ...вот подумала: в молодости те же люди ездили и в строяки, и в колхоз, и на дачи, и всем было весело и все было пофигу, никого не волновали зубы, души, запахи, свет, незадвинутые ящики...Когда мы стали такими..."чувствительными" друг к другу?
    Укоренившиеся привычки . Из-за которых люди бывает разводятся . С подругами проще - не поехали вместе в отпуск

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Укоренившиеся привычки . Из-за которых люди бывает разводятся . С подругами проще - не поехали вместе в отпуск
    поэтому я, наверное, до сих пор не развелась: приобрела привычку ставить свою чувствительность into perspective и вообще быть проще.

Вчера открыла новости, послушала, что творилось на ралли Трампа, весь шок и чувствительность сразу израсходовались.
    Даже забыла обратить внимание, где муж оставил ботинки.

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra

У всех разные раздражители: меня мало что выводит из себя, к примеру когда хрустят яблоком или орехами или леденец громко во рту гоняют- это я всегда не могла переносить, но если с подругой то можно сказать? Сама спрашиваю если ок яблоком похрустеть, но стараюсь делать это потише Запах меня волновал всегда , не думаю, что это связано с возрастом. Остальное меня мало волнует, я и сама могу вещи не там где надо оставить, если кого-то раздражает - уберу

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Donna Pedra Посмотреть сообщение
    У всех разные раздражители: меня мало что выводит из себя, к примеру когда хрустят яблоком или орехами или леденец громко во рту гоняют- это я всегда не могла переносить, но если с подругой то можно сказать? Сама спрашиваю если ок яблоком похрустеть, но стараюсь делать это потише Запах меня волновал всегда , не думаю, что это связано с возрастом. Остальное меня мало волнует, я и сама могу вещи не там где надо оставить, если кого-то раздражает - уберу
    Так как же яблоко есть, если оно хрустящее?

Живу Тут! Аватар для Donna Pedra
    Так как же яблоко есть, если оно хрустящее?
    Если одно - я потерплю ) , если постоянно грызёт, то придется кому-то уединяться на время

Давно Тут!
    Про яблоко повеселилась
    Это, думаю, нервы надо лечить

А про зубы...
    в одной из школ, детей просили приносить зубную щётку с собой, чтобы после обеда чистить зубы. Потом, через какое то время прислали мейл с ссылками на последнии исследования и обьяснения, почему зубы после обеда больше чистить дети не будут. Ссылки не сохранились, но засело в голове(согласно последним исследованинам), что после принятия пищи зубы чистить вредно, лучше просто прополоскать рот.
    Душ принимаю два раза утром, чтобы проснуться(и после бега), вечером-чтобы снять стресс дневной пыли, и зубы чищу два раза

Давно Тут! Аватар для Графиня
    Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Про яблоко повеселилась
    Это, думаю, нервы надо лечить

А про зубы...
    в одной из школ, детей просили приносить зубную щётку с собой, чтобы после обеда чистить зубы. Потом, через какое то время прислали мейл с ссылками на последнии исследования и обьяснения, почему зубы после обеда больше чистить дети не будут. Ссылки не сохранились, но засело в голове(согласно последним исследованинам), что после принятия пищи зубы чистить вредно, лучше просто прополоскать рот.
    Душ принимаю два раза утром, чтобы проснуться(и после бега), вечером-чтобы снять стресс дневной пыли, и зубы чищу два раза
    А где о самом главном в чистке зубов?

Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права