Посольство России в Великобритании

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Оплачивать ЖКХ из Англии

Давно Тут! Аватар для Lucky Star
    Цитата Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
    У нас есть "система город " там можно хоть что оплачивать и дают варианты виза, мастер карт, но когда вводишь иностранную мастер карту - платеж отклоняют

Спасибо огромное
    у нас тоже система эта, я платила кредиткой- сначала тоже оплата не прошла, потом мне пришла смс из банка подтвердить, я подтвердила и они сказали что через 10 минут могу совершить этот же платеж. я полчаса подождала и снова оплатила. Все прошло!

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    А как это фактически работает? Комиссия каждый раз за трансакции в зарубежье?
    Имхо лучше там карту открыть и отсюда переводить на нее раз, два в год на сберегательный счёт и от него иметь ещё один на который пребрасывать небольшую месячную сумму (что б если потеряет мошенники всё не сняли).
    Заметьте, и у меня и у Emofree карта от Nationwide. У них замануха была - зарубежные транзакции без комиссии. Поэтому и держим. У меня самой это основная карточка для зарубежных поездок. Ессце у нескольких банков были такие карту. У Halifax-a кажется. Если вам интересно проверьте на moneysupermarket карты без зарубежной комиссии

Вечно Тут! Аватар для Маша и Медведи
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    Заметьте, и у меня и у Emofree карта от Nationwide. У них замануха была - зарубежные транзакции без комиссии. Поэтому и держим. У меня самой это основная карточка для зарубежных поездок. Ессце у нескольких банков были такие карту. У Halifax-a кажется. Если вам интересно проверьте на moneysupermarket карты без зарубежной комиссии
    Ага, теперь понятно, спасибо. Не, у не тамошний счёт есть.

Давно Тут! Аватар для emofree
    Цитата Сообщение от Маша и Медведи Посмотреть сообщение
    Ага, теперь понятно, спасибо. Не, у не тамошний счёт есть.
    Ну у меня тоже там счёт есть как раз для оплаты счетов ЖКХ итп, я просто для примера свой опыт привела по дополнительному кардхолдеру - у мамы эта карта "на всякий случай".
    А свою нэйшнвайдовскую пользую же не только в России, а в любой "загранице" без комиссии.
    Последний раз редактировалось emofree; 09.08.2019 в 00:24.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права