С Новым Годом и Рождеством!
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Неужели среди людей столько извращенцев?

Недавно Тут!

Неужели среди людей столько извращенцев?

Это я к тому, что разные голливудские фильмы с пытками, расчленением и кусачими акулами набирают большие кассовые сборы.

Ну если человек это смотреть любит, значит, что-то не в порядке с психикой? А если б возможность была и сам такими делами бы с удовольствием занялся...

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Вчера только обсуждали с товарищем, что в Blair Witch Project никакой расчлененки, а нервы сдают.

(Вы на кого ветку про сатанинские садистские стишки покинули, мейстер? Ваш ход.)

Недавно Тут! Аватар для Zaika
    Ха, голливудские фильмы... Вы, похоже, мало читали скандинавские детективы - вот уж где маньяк на маньяке )

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    А вообще у нас разговор начался с размышлений о "чернухе" в фильме Германа "Трудно быть богом" сравнительно с ее практически что отсутствием в первоисточнике.
    Ну типа, АБС умело использовали "негативное пространство", а жизненный опыт читателей сам все нужное подставлял.

Вот журналисты ВВС этим приемом тоже хорошо умеют пользоваться.
    Никакой расчлененки, и при этом все все поняли.

(Товарищ, вообще, учоный из Венесуэлы. В очках, что характерно.
    Но выглядит как пират Карибского моря. Из Аргентины родители его.
    Очками маскируется, наверное.)
    Последний раз редактировалось sceptique; 06.07.2019 в 11:31.

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Альфацентавр Посмотреть сообщение
    Это я к тому, что разные голливудские фильмы с пытками, расчленением и кусачими акулами набирают большие кассовые сборы.

Ну если человек это смотреть любит, значит, что-то не в порядке с психикой? А если б возможность была и сам такими делами бы с удовольствием занялся...
    Ну у вас и логика. Если мне нравятся триллеры и книги по криминалистике, то я готовлюсь прибить кого-то?
    А что скажете о том человеке, кто сценарий писал и снимал это?

Тут! Аватар для snake
    Ха, скандинавские детективы. Открываем историю, читаем и медленно ищем дверь к "остановите Земля, я схожу". А чтоб далеко не ходить просто новости. Че там у нас сёдня в Сирии?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Альфацентавр Посмотреть сообщение

Ага. Занялся бы, занялся. Читали шо там на Донбассе творилось когда война началась? А сафари там же? А то что в укр.армии почти дедовщина исчезла у тех кто воевал тоже факт. Ага, классное место где обидчика пристрелить. Погуглите кому надо. А как по поводу рабства и похищения людей в той же Ингушетии и Чечне (похищают в той же Москве) и почему правительство дру с Рамзаном.
    Неа, меньше знаешь крепче спишь, а то и танки не всегда спасут. Се ля ви

Тут! Аватар для snake
    Неа, мне больше понра когда божье слово решили понести на остров, который на сегодня заселен аборигенами бегающими с копьями и луками. Представляете, еще такое есть на этой Земле. Но туда запрешенно соваться. Ну типа зоопарка. В первую очередь забота не именно о тех людях, а о типа планете и что такое чудо еще живет. Ну и ясен пень то чудо может легко умереть от контакта с человеком обыкновенным. У них может не оказацца иммунитета к простым соплям.
    Короче, американец рыпнулся, его копьями грохнули. Того кто доставил носителя божьего слова на кораблике под суд, шо правильно

Тут! Аватар для Runcis
    Причём, кажется, первый раз он как-то увернулся от стрел, и вернулся.
    Но со второй попытки добился-таки своего!
    Ну что, закон естественного отбора в действии.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права