Посольство России в Великобритании

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Criminal record check из Украины

Недавно Тут!

Criminal record check из Украины

Привет всем!
    Вот такая история: устраиваюсь на работу в сивил сервис. Только два года как вернулась в ЮК, а перед этим по работе два года в Киеве прожили. Теперь от меня хотят этот самый чек из Киева, поскольку трех лет проживания тут нет. Я не украинская гражданка и на украинском не говорю, а там написано, что форму заполнять надо на украинском. Я могу друзей киевский попросить помочь с заполнением, но никак форму не могу найти на сайте .
    Может кто-то делал и может что-то посоветовать? Большие ли там очереди? Не ближний свет ехать из Манчестера в Лондон, чтоб развернули на пороге...

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от kimmy Посмотреть сообщение
    Привет всем!
    Вот такая история: устраиваюсь на работу в сивил сервис. Только два года как вернулась в ЮК, а перед этим по работе два года в Киеве прожили. Теперь от меня хотят этот самый чек из Киева, поскольку трех лет проживания тут нет. Я не украинская гражданка и на украинском не говорю, а там написано, что форму заполнять надо на украинском. Я могу друзей киевский попросить помочь с заполнением, но никак форму не могу найти на сайте .
    Может кто-то делал и может что-то посоветовать? Большие ли там очереди? Не ближний свет ехать из Манчестера в Лондон, чтоб развернули на пороге...
    https://www.unian.net/society/215389...sudimosti.html
    http://antei.kiev.ua/gde-poluchit-sp...sudimosti.html
    Последний раз редактировалось dumont; 02.07.2019 в 10:08.

Недавно Тут!
    Спасибо, но это все-таки если б я была в Украине, там прописка и все такое нужна, а у меня прописки нет, я там постоянно не проживаю, просто временно находились по работе мужа, а я вообще там с боку припеку. Я позвонила в консульство, сказали, что с заполнем помогут. Надо ехать. Хорошо бы только знать большие ли там очереди, а то, может, по старинке, надо очередь с вечера занимать.

Тут! Аватар для snake
    Приятно вас видеть.
    И хорошо что даже нашли работу. Поздравляю.

квадрат
    https://uk.mfa.gov.ua/en/consular-af...e-from-ukraine
    Посмотрите, куда Вам ближе ехать будет, в Лондон или Эдинбург, поговорите по телефону, потом смело езжайте. Подобную справку о несудимости из России можно было получить по почте, запрос заполнялся на русском, я заполнила всё для местной знакомой, которая также как Вы проживала в России пару лет. Мы всё отправили, получили справку письмом по почте, я её перевела, её приняли без проблем. Себе я подобную справку делала из Иордании, в их консульство нужно было обращаться лично, тоже прошло без проблем.

С возвращением! Надеюсь, что у Вас всё хорошо .

Недавно Тут!
    Ой, спасибо! приятно как, что вы меня помните! Да, все по чуть-чуть движется. У меня уже была работа, но не очень хорошая. Сейчас с агентством подрабатываю, пока новую ищу, и мне бы ужасно хотелось получить эту позицию. Наеюсь, что все ок будет со справкой.
    Спасибо за информацию!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права