Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Духовка

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от TimeandAgain Посмотреть сообщение
    Я пользовалась четырьмя разными духовками до Neff, электрическими и газовыми . Газовую больше ни в коем случае, ужас кошмарный. Электрическая должна быть fan oven и с режимом самоочищения. Каждый раз мыть духовку после использования, мне и без этого работы хватает. Обязательно должна быть fully programmable, т.е. сама себя включит, испечет и выключит ко времени. Мне это необходимо с тремя детьми и все их activities. Neff сама вам скажет, когда самоочистку запустить. Можно контролировать/корректировать абсолютно все параметры.

Я много готовлю, поэтому плохонькая духовка будет меня бесить минимум несколько раз в неделю. Мы купили middle of the range Neff. Ни на какие другие я даже смотреть не буду теперь после Neff. Если вы часто пользуетесь appliance, надо выбирать the best уou can afford. Например, мы купили самую дорогую посудомойку (Miele), какую могли себе позволить, куда влезают все кастрюли, противни, есть большая выдвижная cutlery tray вместо бесполезной корзинки. Потому что у нас много посуды каждый день и гоняем её иногда два раза в день даже с её вместимостью. Мне нужна была хорошая и вместимая посудомойка, и я долго изучала вопрос, прежде чем купить. Да, и ещё сделала вывод никогда не экономить на стиральной машине (стирки тоже очень много!). Зато на каких-то вещах сполне готова съэкономить, у нас старый добрый пылесос Henry, служит долго, только шланг меняли. Кухонный комбаин и блендер из Лидла, не часто ими пользуюсь, мне пойдёт и так.

Если автору было бы без разницы, какая духовка, она бы не спрашивала, а пошла и купила любую подешевле. Видимо, разница есть и я автора очень даже понимаю.
    У меня сейчас нефф. Почти 13 лет отпахал, только нагревательный элемент один раз поменяли. А какая у вас модель?

Живу Тут! Аватар для toha
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Я думал тут погоду обсуждают
    Если бы погоду, то тема нвзывалась бы холодильник

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права