Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Телефон в подарок

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    А с этого места поподробней, плиз? Там шо, законы поменял ись?
    Мы раньше все свои старые телефоны родителям отдавали. Только и того что разблокировали от тройки. А щас у нас без контракты только на карту, телефоны под любого провайдера.
    Вот маме отвезу свой старый бо у меня ребенкин старый
    Думала что только симку украинскую вставить и все дела. Ну как раньше
    Ссылка дюмонта за 2009 год

Тут! Аватар для Runcis
    А может, маме хочется не старый, а новый телефон, хотя бы раз в жизни?
    Чтобы распечатать коробку, чтобы снять все плёночки, чтобы пах свежим пластиком...

Была* у меня знакомая старушка, подруга моей мамы. Сын у неё - типичный жлоб. Долгие годы был каким-то деятелем в Мосгордуме, сейчас близок к пенсии. Встречал его пару раз.
    Старушка жила в Ясенево, а сын где-то на Речном вокзале - час езды, но навещал мать не чаще двух раз в год, и каждый раз жрал больше, чем приносил с собой. Внук, такой же мордатый, выцыганивал у бабушки подарки из её скромной пенсии (она - инвалид второй группы). Ну, как говорится, что выросло, то выросло.

На круглый юбилей (то ли 60, то ли 70 лет, уже не помню), толстопузый сын торжественно подарил матери старую пластиковую люстру из своей кухни, типа, не пропадать же добру...
    Жлоб!

*) Померла старушка, в феврале этого года.

Тут! Аватар для snake
    Ой, Рунцис. Не сыпьте соль на рану. Я как-то возвращаюсь домой в Англию и обнаруживаю в ручной клади целую бутылку духов, которые подарила маме. В ручном багаже! Кста, меня ещё пограничник и спрашивал, я ему с кирпичной мордой ещё и ответила.
    Мама решила что дорогой подарок. Вот так и живём.
    Духи, если шо, хорошие. Такими же точно я пользуюсь и ей нравились. И такая беда у нас со всем. Так и норовит что-то в сумку всунуть. Так дошло что и папины подарки отбирать пытается и назад отдать. Типа дорого и он покупай сыну что надо а не нам

Тут! Аватар для snake
    А вот внимание да, им не хватает. Надо все же чаще ездить.
    Это им самый дорогой подарок и от такого не откажутся

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Чтобы распечатать коробку, чтобы снять все плёночки, чтобы пах свежим пластиком...

Была* у меня знакомая старушка, подруга моей мамы. Сын у неё - типичный жлоб. Долгие годы был каким-то деятелем в Мосгордуме, сейчас близок к пенсии. Встречал его пару раз.
    Старушка жила в Ясенево, а сын где-то на Речном вокзале - час езды, но навещал мать не чаще двух раз в год, и каждый раз жрал больше, чем приносил с собой. Внук, такой же мордатый, выцыганивал у бабушки подарки из её скромной пенсии (она - инвалид второй группы). Ну, как говорится, что выросло, то выросло.

На круглый юбилей (то ли 60, то ли 70 лет, уже не помню), толстопузый сын торжественно подарил матери старую пластиковую люстру из своей кухни, типа, не пропадать же добру...
    Жлоб!

*) Померла старушка, в феврале этого года.
    У нас с мужем контракты на телефоны . Он обожает новые телефоны , а мне абсолютно все равно . Когда подходит мой контракт к концу , я отдаю мужу новый телефон

Тут! Аватар для Runcis
    Я давно, ещё в прошлом веке, отболел всяческой престижностью (да особо никогда и не страдал) - не вижу никакого смысла.
    Телефон у меня кнопочный, Samsung, очень тонкий, такой старый, что на несколько последних лет в нём нет календаря, закончился на 2015!
    Раньше держал заряд месяц, сейчас дней десять.
    Другой, такой же, поменял на Нокию.
    Смартфон есть, но им практически не пользуюсь.
    Покупать стараюсь только то, что действительно необходимо здесь и сейчас (хотя иногда могу и психануть! ).

Тут! Аватар для snake
    Мне тоже пофиг. Главное, чтоб не нервировало и без сюрпризов а ты не знаешь как отключить тот "сюрприз". Щас бодаюсь со своими мужчинами. Им мой лаптоп не нра. Все пытаются старый ребенкин втюхать типа круче, новее моего динозавра который не сегодня-завтра вырубится. Вот вырубится тогда и поговорим. А я со своим динозавром на ты уже и все сюрпризы знаю как отключить/найти или еще чего.
    Как раз в точку "не надо мне как лучше, оставьте мне как хорошо"
    А вот старый ребенкин телефончик (ну как старый? пол года ему. И моему где-то так было) я себе взяла. А то мне памяти не хватало на моем. Диктофон дофига забирал.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    ХА! мне и так ее с трудом удалось уговорить типа не пропадать же добру (кстати один раз таки новый впихнули мотивируя что на нем изначально русский язык встал)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права