Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: Huawei

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Цитата Сообщение от rover738 Посмотреть сообщение
    у меня сейчас Huawei, начались какие-то глюки с настройками, будильник включается с вибратором, хотя в установках все выключено и другие мелочи.
    У самсунгов это обычное дело. Они вообще живут своей собственной жизнью, настройки меняются, иконки то появляются то исчезают.
    Я, кстати, давно перестла сгружать software upgrade. после каждого у меня что то переставало работать.
    Не знаю только как избавиться от надоедливого напоминания

Тут! Аватар для Unknown
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    А айфон где сделан ?
    мне без разницы где что производится, меня волнует какие мозги туда вложены как в прямом так и в переносном смысле
    поэтому да, сделано в китае но айфон не китайское устройство
    я опять же не против китайских мозгов, но мы тут чета тоже все "иномарки" предпочитаем а не жигули

Давно Тут!
    а мне кажется это личное. К чему сердце лежит, то и покупайте, и будет служить верой и правдойТелефоны это на микроуровне. я вот, например, начиталась, и просто рука бы не поднялась купить хуавей другой кроме айфонов ничего не приемлет...

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Кто поддерживает Америку - покупает Айфон, а кто не поддерживает - Huawei.
    А любителям Самсунгов куда податься?

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Рипли Посмотреть сообщение
    У самсунгов это обычное дело. Они вообще живут своей собственной жизнью, настройки меняются, иконки то появляются то исчезают.
    Я, кстати, давно перестла сгружать software upgrade. после каждого у меня что то переставало работать.
    Не знаю только как избавиться от надоедливого напоминания
    О, я думала, что только у меня глючит. Новости не дает отключить, звонки от скафпа, вотсапа и хэнсаут не проходят. Даже обращалась в техподдержку самсунга. Дали алгоритм - сначала отключить все эти апы, а потом они будут пропускать звонки. Этой операции хватило ровна на 3 дня. А рекламы дает столько, что ни один новостной сайт невозможно открыть, экран дергается, текст загружается в последнюю очередь, что я к тому моменту уже и закрываю страницу.

Вечно Тут!
    Цитата Сообщение от Матрёна Посмотреть сообщение
    О, я думала, что только у меня глючит. Новости не дает отключить, звонки от скафпа, вотсапа и хэнсаут не проходят. Даже обращалась в техподдержку самсунга. Дали алгоритм - сначала отключить все эти апы, а потом они будут пропускать звонки. Этой операции хватило ровна на 3 дня. А рекламы дает столько, что ни один новостной сайт невозможно открыть, экран дергается, текст загружается в последнюю очередь, что я к тому моменту уже и закрываю страницу.
    Включите адблокер (три полоски в самсунг интерернете).

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Самая лучшая в мире техника сейчас - самсунг, раньше была сони. Попадаются неудачные модели, но не то чтоб часто. Все остальные фирмы обычно делают вроде как хорошее, но по каким-то "мелочным" причинам пользоваться очень неприятно. У айфона хороший дизайн и надежность, но трудно закачать что-либо. ЛЖ вроде как красивое, но хронические проблемы с софтом, т.е. глючит в самое неподходящее время. Да и тот смартфон, что у меня был.... царапал ухо Моторола вроде бы хорошая в использовании, но дизайн убогий.
    Категорически не согласная.... Может раньше и были, а сейчас....нет. Не тянут они на самые лучшие в мире .
    имхо

Вечно Тут!
    Категорически не согласная.... Может раньше и были, а сейчас....нет. Не тянут они на самые лучшие в мире .
    имхо
    Кто тогда?

У моря... Аватар для Turtle
    Цитата Сообщение от Unknown Посмотреть сообщение
    мне без разницы где что производится, меня волнует какие мозги туда вложены как в прямом так и в переносном смысле
    поэтому да, сделано в китае но айфон не китайское устройство
    я опять же не против китайских мозгов, но мы тут чета тоже все "иномарки" предпочитаем а не жигули
    Ок... а если ваш дружок, раздолбай с Huawei ,перекинется к Яблоку это как то повлияет на ваше мнение о всей компании ?

Тут! Аватар для Unknown
    Ок... а если ваш дружок, раздолбай с Huawei ,перекинется к Яблоку это как то повлияет на ваше мнение о всей компании ?
    Это просто не возможно
    Ему же интервью надо будет пройти
    Но вообще при чем тут это?

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права