Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Huawei

Вечно Тут! Аватар для Матрёна
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    Да всем... как работает, камера, легкость в управлении.
    Что в нем есть ? да наверное все, что и в других телефонах. Что вам надо конкретно )) ? Все аппы запросто устанавливаются.
    Что особо , лично мне , удобно, что включаться может от фингер принт, который установлен на задней крышке, а не как было в самсунге на экране и приходилось по нескольку раз ерзать по экрану. А тут взял.. и готово.
    Мне как раз мало надо. Телефон это для меня средство связи. Для остального есть таблетка и комп. И уж совсем не нужны магазины, видео, радио, спорт.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Я б сходил в карфон. Потискал один, другой. Довел бы до белого каления мальчика консультанта.
    Сейчас всё больмень дерьмо

Давно Тут! Аватар для Рипли
    Я таки прикупила себе Хуавей.
    Меня впечатлила батарея. Были в отпуске, подружка с Хуавеэм раздавала интернет 4м подругам , ее телефон хоть бы хны, к вечеру 70% батареи показывал.
    Если я на своем самсунге начинаю раздавать кому-нибудь интернет, его хватает на полчаса примерно, дальше нужно заряжать.
    Вернулась из отпуска, сделала на upgrade na huawei короче. p30 pro.
    На том конце провода меня заверили, что все лицензионные проблемы, утрясли, чему я не очень верю. Но не могут же официальные представители компании с записываемыми разговорами так беспардонно врать? Черт их знает. Решила рискнуть. Решила, что на 2 года их хватит до следующего контракта. Обновление софтваре меня не сильно волнует, я их принципиально не делаю. Больше боюсь что исчезнет android appstore вместе с какими-нибудь важными програмками.

Ну что сказать, после 3х самсунгов, впечатление двоякое. Нужно привыкать к другим кнопкам и движениям.
    Пинкод 6 ти значный, чтоб они удавились. face recognition приятная штука, но в темноте не работает, нужно вбивать их чертов код.
    Нет кнопки Escape и возврата в главное меню. Нужно слайдить сбоку или снизу. С моими неуклюжими руками и любовью делать все на ходу жутко неудобно.
    Нет отдельного входа для наушников. Тот же вход, что для зарядки.
    Как то Хуавей не догадался, что у нас на работе любят многочасовые митинги по телефону а desk lines давно отменили из-за экономии.
    Из хорошего - touch screen работает в перчатках - ура!!!
    Звук в наушниках замечательный. Давно такого не слышала

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права