Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216

Тема: Как жить

Давно Тут!

Как жить

Как жить с чувством, что ты испортила будущее своему ребёнку?( наверно не раз) Или всё таки, что не делается, то так и должно быть, как бы ты не рыпался, но ты будешь там, где тебе суждено быть? Одна часть тебя говорит что всё правильно сделала, откуда же эта постоянная боль, что всё испортила, и уже ничего не изменить, повернули на развилке туда, и уже назад не вернуться и следующая развилка под вопросом, будет ли она вообще, а если и будет, то скорее всего уже на такая чудесная. И как узнать, что прошлая развилка была нужная и чудесная, ведь она породила сомнения, не понравилась, изначально. А чем дальше идёшь, тем больше сомнений в выборе данном. Или всё так, как должно быть.
    (бред конечно, если вообхше можно понять, что написала) Нет, не пила, не кололась
    Не копируйте, потом сотру, тут так принято Поставьте ментал хелф мне на место, пожалуйста.

Давно Тут! Аватар для Laser
    А вообще наши детки не хотят нашей помощи и нашего мнения.
    Последний раз редактировалось Laser; 10.06.2019 в 16:57.

А жить нужно проще и не рваться на амбразуру в большинстве случаев, даже ради деток.Приходит с возрастом

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Сколько ни пыталась повернуть, все возвращалось на круги своя.
    В итоге дочь живет там, где ей нравится. Живет так, как ей нравится и делает то, что ей нравится. Смотря на эту ситуацию, невольно поверишь в судьбу ( хотя не верю я)
    И не важно, что все это немного не нравится мне.

Давно Тут!
    Спасибо! Дело честно в том, что верни время назад я не уверена что я поступила бы по другому или как вы сказали( " Правда не знаю, будет ли лучше если повернуть ( на мой взгляд нет)."
    Много нюансов почему мы поступили именно так, но уже почти два года я толком не сплю.... Один день я стопроцентов уверена что всё к лучшему, как получилось, так должно быть, другой день, я в слезах, что испортила будущее. Прям биоп...или как его расстройство там. Наверно в силу терперамента, характера, мнительности всё так. Может другие принимают решения и никогда не оглядываются. Или всё таки ошибка, если так глючит.

Вся Власть Совѣтамъ Аватар для Конь в Пальто
    Рома на два пальца, остальное залить колой, положить пару кубиков льда и дольку лимона.
    При необходимости повторить.
    Если на утро останется чувство невыполненного долга, то тортик и сладкий кофе по-турецки. Или с ванильным мороженым — гляссе. Но тогда кофе двойной.
    Еще можно попробовать самой сделать крамбл. Покупаете хороший портвейн, делаете крамбл (там яблоки/ревень в портвейне до кондиции доводят). Съедаете крамбл, запивая остатком портвешка.
    Можно посмотреть «Белый Бим, черное ухо» прореветься и воспрять духом.
    А! Еще на дискотеку сходить. С подругой. И сваливать с нее на такси от глупых малолеток, тупо им сказав, что вы в дамскую...

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Laser Посмотреть сообщение
    А жить нужно проще и не рваться на амбразуру в большинстве случаев, даже ради деток.Приходит с возрастом
    Вот этот совет/ мнение и сыграл роль, теперь живу с таким чувством.

Цитата Сообщение от Конь в Пальто Посмотреть сообщение
    Рома на два пальца, остальное залить колой, положить пару кубиков льда и дольку лимона.
    При необходимости повторить.
    Если на утро останется чувство невыполненного долга, то тортик и сладкий кофе по-турецки. Или с ванильным мороженым — гляссе. Но тогда кофе двойной.
    Еще можно попробовать самой сделать крамбл. Покупаете хороший портвейн, делаете крамбл (там яблоки/ревень в портвейне до кондиции доводят). Съедаете крамбл, запивая остатком портвешка.
    Можно посмотреть «Белый Бим, черное ухо» прореветься и воспрять духом.
    А! Еще на дискотеку сходить. С подругой. И сваливать с нее на такси от глупых малолеток, тупо им сказав, что вы в дамскую...
    Конь, Вы такой умный и мудрый!! Сколько вам лет?

Цитата Сообщение от europicture Посмотреть сообщение
    Вот этот совет/ мнение и сыграл роль, теперь живу с таким чувством.
    Ну если по вашей вине ребенок неизлечимо болен, то можно расстроиться, в других случаях займитесь своей жизнью
    Приезжайте в Шотландию, сходим в поход!

Тут! Аватар для Cup coffee
    Если бы не мой теперешний муж , то я бы уже «сожрала « себя , укоряя что там может не совсем так сделала, а там соломку не подстелила . Муж мне просто сказал : просто отпусти ситуацию . У тебя тоже своя жизнь есть . Это не означает -забудь ; муж помчится впереди меня , если потребуется помощь моему сыну . Все остальное , уже ребёнок сам принимает решения , вплоть до полного разворота от намеченного родителями пути .

Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права