Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Ешь ананасы

Живу Тут! Аватар для Nadlen
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение

Даже в Лидле и Алди продают - славатехоспади
    Да! Crinkle cut!

Живу Тут! Аватар для Ga-Linka
    Никакая свекла в баночке не сравнится с пучком свежей свеклы. Литовская, польская или какая-либо ещё.

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    Алди не люблю, всё больше лидл+теско. Но тут многие говорят что ходют ислючительно в вейтроз и мнс Боюсь чтоб форум не поредел, объевшись стекла толченого
    не переживайте. вейтроуз уже превратился в sainsbury's, а маркс идет в этом направлении семимильными шагами.

selfridges food hall-а на всех не хватит. подумываю взять гектар в аренду.
    Последний раз редактировалось Kassandra; 03.06.2019 в 20:28.

Тут! Аватар для pixie
    Цитата Сообщение от Kassandra Посмотреть сообщение
    не переживайте. вейтроуз уже превратился в sainsbury's, а маркс идет в этом направлении семимильными шагами.

selfridges food hall-а на всех не хватит. подумываю взять гектар в аренду.
    А мне waitrose нравится, а Sainsbury's нет. Значит, не привратился. Или Sainsbury's превратились в Теско.

Живу Тут!
    А мне waitrose нравится, а Sainsbury's нет. Значит, не привратился. Или Sainsbury's превратились в Теско.
    Мне нравится M&S, но они позакрывали много food halls. Ездить за тридевять земель лень, особенно если парковки нет.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Мне раньше Теско нравился. Сейчас какое-то впечатление опустения там . Мне кажется , что они урезали ассортимент . А пустые витрины с деликатесами навевают тоску ( вроде пару раз в неделю все же работают ) , но попадаю в основном когда не работают .
    Сайнберис теперь в основном . В вейтроуз перестала заезжать , у них цены выше чем в сейнсберис , а качество такое же .

Вечно Тут! Аватар для Kassandra
    я в вейтроузе беру только сёмгу. которая 3-4кг (whole scottish salmon). т.к. в марксе на рыбу цены астрономические.

фрукты в марксе вкуснее. мясо тоже. мне вейтроуз пару раз доставил фарш из оленины с запашком. больше там мясо не покупаю.

овощи - обнять и плакать (и по размеру, и по качеству). десерты - тоже. никакие.

а вообще, жду лета. своей черешни, помидоров, яблок, слив, малины. эти - вне конкуренции по качеству.

Тут! Аватар для pixie
    ох слив в этом году будееет - сегодня глянула на намечающийся урожай
    в Максе просто наглые цены. Иначе их не назвать. У нас они с Вейтроуз через дорогу друг от друга - абсолютно одинаковые по вкусу и весу ягоды в Максе на 50пи дороже. Нет этому оправдания - ешьте сами.
    Кстати, в нашей Асде купила настолько вкусную клубнику, что уже несколько раз бегала обратно и затоваривалась по новой. Я не сильно большой любитель именно клубники, но эта сладкая, свежая, не перезрелая - не недозрелая, а именно то, что надо. В др. супермаркетах ее бы обозвали "супер-сладкой" и загнули бы двойную цену, а тут - bargain, грех не объесться.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от dumont Посмотреть сообщение
    ето чупа-чупс зеленый?
    Оливочка ?

Давно Тут!
    Да там все магазины в статье и куча продуктов - как жить? (С) чем питаться?
    Про стекло и сальмонеллу понятно.

Не поняла логики отзыва продуктов с неправильной датой или не упомянутым на этикетке аллергеном. Если я прочитала в прессе, в чем заключается ошибка на этикетке, то зачем возвращать продукт - съесть до истечения правильной даты да и все Аллергия тоже не у всех: прочитали, учли, съели.

Там половина отзываемых продуктов вполне пригодна к употреблению, ее не отзывать надо, а просто донести доп инфу. Говорят-говорят о food waste, а потом отзывают тысячи продуктов из-за опечатки.
    Возвращаясь из Фр. пару дней назад купила в магазе на границе всем перекус. На десерт ванильный бурбон. Дата экспае еще 3 дня. В моем -гордо на поверхности возлежал кусок зеленой плесени... И это упаковка герметичная.
    Зато все печенюшки проставлены даты ( неделя срок) Спешила подарить друзьям и знакомымы, как бы не подумали что просроченное. Чему там портиться?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права