Страница 486 из 486 ПерваяПервая ... 386436476484485486
Показано с 4,851 по 4,854 из 4854

Тема: Отселение сожительницы без последствий

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от ELLE Посмотреть сообщение
    Мои застряли в совке, хотя и образованные люди. Но от меня уже, наконец-то, отстали. А вот брательник не унимается.
    Попробуйте поотмораживаться. Начните городить откровенную муйню но тематическую. Вроде как в тему, но и муйня. Что-то параллельное чем он вас достает. Або дойдет, або поржете хоть. Ну а шо делать?

Меня вот всегда интересовал идиотизм людей. Мне до сих пор интересно они настолько идиоты чы откровенно принимают тебя за идиотку и просто отмораживаюцца. Иногда логика отсутствует напрочь. Я уже себя за идиотку считаю, ну не может же быть что их сколько вокруг. Ну так не бывает что все идиоты адна я умная.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    +++++++
    Не думала, что когда либо соглашусь с Канзелой. Потому что даже мой совершенно безответственный брат и тот меня пытался наставить на путь истинный что после общения со мной у родителей сердце хватает.
    Фигли уже что либо менять. Уже все жизни переломаны, здоровье от нервотрепки нет, если оно и было то хоть изначально. Короче, я уже и не спорю и пытаюсь все сквозь уши пропускать. Одно, главное чтоб ребенка не трогали. Но он не ведется и так, только ржет.
    Но хоть понимаю что родители любят. Ну да, полного счастья в жизни не бывает. Хотелось бы не только любящих но и поумнее родителей а не застрявших взглядами в 15 веке до нашей блади эры
    Может, вы используете ту же форму общения, что и ваши родители? В этом случае не разрешения проблемы ждать стоит, а эскалации конфликта.

Давно Тут! Аватар для ELLE
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Попробуйте поотмораживаться. Начните городить откровенную муйню но тематическую. Вроде как в тему, но и муйня. Что-то параллельное чем он вас достает. Або дойдет, або поржете хоть. Ну а шо делать?

Меня вот всегда интересовал идиотизм людей. Мне до сих пор интересно они настолько идиоты чы откровенно принимают тебя за идиотку и просто отмораживаюцца. Иногда логика отсутствует напрочь. Я уже себя за идиотку считаю, ну не может же быть что их сколько вокруг. Ну так не бывает что все идиоты адна я умная.
    Хахахах. Моему корона жмёт. Исключительно.
    А меня всегда учили слушаться старших и быть хорошей девочкой.
    А тут рррраз! Выросла и перестала слушаться.
    Последний раз редактировалось ELLE; 18.09.2019 в 12:53.

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Йо, у меня сын уже на втором с половиной этапе, а муж прошел все пять!

И кто говорит, что я плохая мать и жена?

Страница 486 из 486 ПерваяПервая ... 386436476484485486

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права