Страница 263 из 279 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,630 из 2788

Тема: Отселение сожительницы без последствий

Недавно Тут! Аватар для Лучано
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    а разве когда включаешь контент в страховку - не спрашивают что именно хочешь включить- я пробовала включить айфон, а там они такое подробное запросили, что я забила
    Надо специально покупать опцию на телефон вне дома, но если телефон дома, то покрывается, как и все что внутри дома. Например, кража телефона из дома это страховой случай. Поэтому можно хряпнуть и сказать, что дело было дома. Контент иншуранс должен покрыть. Но это я спекулирую. Это один из вопросов на будущее.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Не понял, ну так за гараж и платит граунд рент, все логично, и жильцы выше платят. Все платят, все на земле.
    У меня впечатление что эти гаражи под квартирами обдиралово и как можно законней заставлять платить народ ненужные деньги. А так строительная компания нихрена не делает, а деньги ей капают просто от того, что когда-то построили 3 гаража относящихся к отдельно стоящему дому, но еще сверху над гаражами квартиры для других людей. И ведь покупают поскольку нехватка жилья. А некоторые и вляпались поскольку не все знают нюансы обдиралова.
    У нас на улице рядом так твой гараж под твоей же спальней. Никто никому никакого граунд рента не должен.

А вот еще смотрели дом один (кста, пока я помогала подружке, многому научилась)так там было условие, что раз в 3 года ты обязан свой частный дом красить, ага дом в 3 этажа, хрен сам покрасишь. Он снаружи выкрашен в белый цвет. Там вообще интересная улица - половина домов норм стены кирпичные, а половина в какой-то гадости и покрашена.
    Я вот думаю кто на этом наживается? Кансел их заставляет чтоб народ больше и в разные стороны тратил, или просто идиотизм архитекторов да тех кто контракты пишет? Я то думала дом мой, могу засрацца (пардон) по уши и не красить дом сто лет.
    Полагаю, у меня тоже будет что-то по поводу травы в переднем саду. Я как психону то обещаю засрацца как бомж. А нех

Недавно Тут!
    "в какои-то гадости ".... имеется ввиду не те деревянного вида балки поперечные или вертикальные , как горелые ?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Лучано Посмотреть сообщение
    Добавлю, у меня только один комплект постельного белья около 500ф (дженьюиса из Джон Люиса), что случится - никто не будет в ответе.
    Как Вы его стираете? И как спится?

Я люблю дешевые вещи, пофиг если что пойдет не так. Вот одеяло порвала в машинке. До этого старая норм стирала, а новая "зажевала". Жалко, конечно, поскольку само одеяло на удивление было легким, мягким и теплым. Покупала за 15ф. Думала что выброшу бо скатается или еще чего. Покупая знала что оно на "раз", но оказалось на раз по другой причине. Но выбросить 15ф небольшая потеря. Жалко что больше таких одеял нет в продаже и всего лишь.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от speranza Посмотреть сообщение
    "в какои-то гадости ".... имеется ввиду не те деревянного вида балки поперечные или вертикальные , как горелые ?
    Нет. По нашему оно "шуба" кажется называется. Типа цемент неровный. А поскольку неровности еще то пыли есть на чем лежать.
    Но и то о чем вы пишете очень много. Я все недогоню нахрена аккуратный и беспроблемный ровный кирпич прятать за той гадостю

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Напинать бы автору за "40-летнюю почти бабулю" в соседней теме, ну да ничего - жизнь расставит все по своим местам.

Недавно Тут!
    Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Напинать бы автору за "40-летнюю почти бабулю" в соседней теме, ну да ничего - жизнь расставит все по своим местам.
    Да таких 40-летних разведенцев с прицепом которые считают себя ого-го по сравнению с ровесницами, 40-летними разведенками с прицепом - каждый второй, если не больше...

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    У меня впечатление что эти гаражи под квартирами обдиралово и как можно законней заставлять платить народ ненужные деньги. А так строительная компания нихрена не делает, а деньги ей капают просто от того, что когда-то построили 3 гаража относящихся к отдельно стоящему дому, но еще сверху над гаражами квартиры для других людей. И ведь покупают поскольку нехватка жилья. А некоторые и вляпались поскольку не все знают нюансы обдиралова.
    У нас на улице рядом так твой гараж под твоей же спальней. Никто никому никакого граунд рента не должен.

А вот еще смотрели дом один (кста, пока я помогала подружке, многому научилась)так там было условие, что раз в 3 года ты обязан свой частный дом красить, ага дом в 3 этажа, хрен сам покрасишь. Он снаружи выкрашен в белый цвет. Там вообще интересная улица - половина домов норм стены кирпичные, а половина в какой-то гадости и покрашена.
    Я вот думаю кто на этом наживается? Кансел их заставляет чтоб народ больше и в разные стороны тратил, или просто идиотизм архитекторов да тех кто контракты пишет? Я то думала дом мой, могу засрацца (пардон) по уши и не красить дом сто лет.
    Полагаю, у меня тоже будет что-то по поводу травы в переднем саду. Я как психону то обещаю засрацца как бомж. А нех
    По первому пункту, это фрихолдер дал право на гаражи и квартиры, это все его, там есть лиз, через столько то лет нужно будет и гаражи и квартиры мирно отдать. Второй пункт, это условие фрихолда. Например, наш фрихолдер обязан обеспечить доступ к Темзе, обязан убирать территорию набережной, там чужие собаки срут, а наш дворник все это должен убирать.

Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Как Вы его стираете? И как спится?

Я люблю дешевые вещи, пофиг если что пойдет не так. Вот одеяло порвала в машинке. До этого старая норм стирала, а новая "зажевала". Жалко, конечно, поскольку само одеяло на удивление было легким, мягким и теплым. Покупала за 15ф. Думала что выброшу бо скатается или еще чего. Покупая знала что оно на "раз", но оказалось на раз по другой причине. Но выбросить 15ф небольшая потеря. Жалко что больше таких одеял нет в продаже и всего лишь.
    Все, что прикасается к коже (постельное белье, нижнее белье, полотенца), я стираю через неделю использования на 90 градусов с добавлением отбеливателя Ваниш (половину в привош), с фабрик софтенером Комфорт и порошком от Моррисонса (половину в привош). Порошок хорош на больших температурах, Ваниш проверен на многих белых тканях - ничего так хорошо не отбеливает. В результате белоснежное постельное белье, супер мягкое и супер гладкое, как шелк только практичнее. Вот уже шесть лет юзаю, по неделе раз в месяц (у меня четыре постельных комплекта, есть дешевые за 15 фунтов также). Ощущения от сна в таком постельном белье непередаваемые - такого даже нет в пятизвездочных отелях, я знаю - побывал наверное в 30 таких отелях по работе и на отдыхе. Очень плотная ткань, тред каунт около 1600. ДЛ такого уже не продает. Я присматриваюсь к комплекту Дорма от Дунелма, кинг сайз за 250ф, но это когда фин положение улучшится. Хотел шелковое взять от Джинжерли, но шелк непрактичен, - острый ноготь и все поплывет.
    Последний раз редактировалось Лучано; 13.08.2019 в 22:40.

Цитата Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
    Да таких 40-летних разведенцев с прицепом которые считают себя ого-го по сравнению с ровесницами, 40-летними разведенками с прицепом - каждый второй, если не больше...
    Я никакой не разведенец, никогда не был женат, никому не предлагал, всегда был свободным человеком и правильно делал. Это сейчас мужское движение развилось, раньше такого не было, я шел чисто на интуиции. Нет уважения к моим ценностям - или я валю или пшла отсель, только так.

Страница 263 из 279 ПерваяПервая ... 163213253261262263264265273 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права