С Новым Годом и Рождеством!

Посольство России в Великобритании

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Где взять бланк на снятие с регистрационного учёта?

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от epi Посмотреть сообщение
    А с вас в МФЦ СНИЛС не требуют? Я к ним вообще подступиться не могу. Доверенность бы лучше и проще сделать в консульстве.
    Я в МФЦ только zвонила. Трбуют снилс и паспорт. Я спросила снилс обязательно, ответили необязательно. Долболобы.

Давно Тут! Аватар для epi
    Онлайн не получится даже зарегиться без СНИЛСа, насколько я знаю. То есть, сначала туда припрись, а потом с тобой может поговорят... А может пошлют СНИЛС получать.

Зашибись! Аватар для moscowgirl
    Не, ну, а к кому претензии, я не понимаю?

Да какие претензии. 25 лет мне не нужен был СНИЛС, а теперь, чтобы получить бумажку, не имеющую никакого отношения к вопросам социального страхования, стал нужен? Да обломаются...

Да какие претензии. 25 лет мне не нужен был СНИЛС, а теперь, чтобы получить бумажку, не имеющую никакого отношения к вопросам социального страхования, стал нужен? Да обломаются...
    Так не они обломаются, а Вы.....

Вообще, странно - а здесь, когда сто лет бумажка не нужна была, а потом понадобилась - делаем и не жужжим? А на родине уж конечно, все только и думают как навредить.
    Последний раз редактировалось moscowgirl; 02.06.2019 в 11:03.

Цитата Сообщение от moscowgirl Посмотреть сообщение
    Так не они обломаются, а Вы.....

Вообще, странно - а здесь, когда сто лет бумажка не нужна была, а потом понадобилась - делаем и не жужжим? А на родине уж конечно, все только и думают как навредить.
    Меня это никаким образом не напрягает, так что я - вряд ли. Где живем, там делаем, где не живем - там нет, все очень просто. Я формально гражданин РФ только потому что мне в лом их идиотские требования выполнять типа, но сначала оформите СНИЛС.

Меня это никаким образом не напрягает, так что я - вряд ли. Где живем, там делаем, где не живем - там нет, все очень просто. Я формально гражданин РФ только потому что мне в лом их идиотские требования выполнять типа, но сначала оформите СНИЛС.
    Интересно как - тут, значит, требования ОК, а там идиотские.
    Мдя.

А что как тут то? Там - конечно идиотские. Я вот передумаю и оформлю СНИЛС к пенсионному возрасту и будут дорогие россияне мне пенсию платить, хотя я никогда в их бюджет и копейки не заплатил. Сколько там сейчас минималка? Фунтов 50-60 в месяц? Ну, такие деньги карман не оттянут, так что пусть будут, не помешают. При правильной постановки дела, еще мои пра-пра-пра-правнуки эту пенсию станут получать. Готов числиться долгожителем совка, посмертно

Живу Тут!
    А что как тут то? Там - конечно идиотские. Я вот передумаю и оформлю СНИЛС к пенсионному возрасту и будут дорогие россияне мне пенсию платить, хотя я никогда в их бюджет и копейки не заплатил. Сколько там сейчас минималка? Фунтов 50-60 в месяц? Ну, такие деньги карман не оттянут, так что пусть будут, не помешают. При правильной постановки дела, еще мои пра-пра-пра-правнуки эту пенсию станут получать. Готов числиться долгожителем совка, посмертно
    я когда выписывалась у меня никакого СНИЛСа не требовали - это потому что вы через доверенность хотите выписаться?

Цитата Сообщение от Yu-yu Посмотреть сообщение
    я когда выписывалась у меня никакого СНИЛСа не требовали - это потому что вы через доверенность хотите выписаться?
    Сейчас все услуги заказываются через посредника, сайт госуслуг. Чтобы там просто зарегистрироваться нужен СНИЛС. У меня нет ни времени, ни желания сидеть в совке и оформлять ненужные мне бумажки, в остальном - проблем нет.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права