Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 255

Тема: Переезд - с чего начать

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от BishopTatsiana Посмотреть сообщение
    Спасибо, я решила осмотреться на месте в Ексетере, а потом в Рединге, там вроде работ больше и к центру ближе.
    Я была в Брайтоне как-то неделю, в самом начале, понравился тоже, очень живо. В Бристоле мне понравилось, но что-то дождливо там.
    Рединг норм, мне кажется. По всем параметрам.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение
    О, спасибо за цитату. Вижу, что и игнор человека не лечит, наоборот, прет из всех пестиков и тычинок
    Потому-что нечего писать глупости.. даме нужна работа / досуг и наладить личную жизнь. Где это в деревне? Сразу напишу - я жила в деревне .. если семья , дети / недалеко от имеющийся работы, то почему бы и нет , а одинокой даме без ничего , остается одно - выть по вечерам, ну или сидеть на всех форумах 24/7.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от ytvwtdf Посмотреть сообщение
    Точно. Это еще с мужем да с детьми в деревне как-то можно время скоротать, а одинокой женщине в активном возрасте чего там делать? Да хоть в самой супер " пош" деревне одинокому человеку только на Луну выть...
    Не скажите. Села на машину/ автобус и минут через 10-15 уже в центре города и тебе тут и театры, и шопинг- центры и все, что хочешь. Жить в деревне намного лучше, чем в городе. Местное население старается дома покупать в деревнях, если есть деньги. Мой младший стэп- сын как раз сейчас дом подискивает в районе Salisbury , Stockbridge и в ближайших окрестностях, а работает он в университете в Southampton, а сноха работает в университете в Portsmouth. Жилье в самих городах даже не рассматривают. Предпочитают жить в деревне, на работу ездить в город.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от mila Посмотреть сообщение
    Не скажите. Села на машину/ автобус и минут через 10-15 уже в центре города и тебе тут и театры, и шопинг- центры и все, что хочешь. Жить в деревне намного лучше, чем в городе. Местное население старается дома покупать в деревнях, если есть деньги. Мой младший стэп- сын как раз сейчас дом подискивает в районе Salisbury , Stockbridge и в ближайших окрестностях, а работает он в университете в Southampton, а сноха работает в университете в Portsmouth. Жилье в самих городах даже не рассматривают. Предпочитают жить в деревне, на работу ездить в город.
    А представьте, что женщина 41 года со взрослым ребенком, живущим независимо, делает то же самое. Тоже возможно, но немного удивительно
    Последний раз редактировалось Лето; 18.05.2019 в 21:07.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    А представьте, что женщина 41 года со взрослым ребенком, живущим независимо, делает то же самое. Тоже возможно, но немного удивительно
    Не поняла- что немного удивительно?
    Кстати, поддерживаю автора на счет Exeter. Сама там не была, но очень хочу съездить. Уверена, что там хорошо.

Недавно Тут! Аватар для Divertido
    Кому как наверное, с семьей может в деревне и лучше. Но я бы зачах просто, привык жить в большом городе, по другому себе не представляю просто.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Divertido Посмотреть сообщение
    Кому как наверное, с семьей может в деревне и лучше. Но я бы зачах просто, привык жить в большом городе, по другому себе не представляю просто.
    Я, после Москвы, тоже не представляла себя вне большого города. На переезд в Англию согласилась только на условии, что переедем из Hampshire в Лондон. Супруг попросил повременить с переездом месяц-другой, чтобы я точно определилась, что хочу в Лондон. Поехали погостить в Лондон к его старшему сыну, я была там счастлива, но..... через недельку, вернувшись домой, вдруг понимаю, что как же хорошо дома! Вопрос переезда отпал сам собой. Бываем в Лондоне погулять, на концерты в Альберт - холл любим ездить, но жить там не хочу однозначно.

Живу Тут!
    Не поняла- что немного удивительно?
    Кстати, поддерживаю автора на счет Exeter. Сама там не была, но очень хочу съездить. Уверена, что там хорошо.
    Что женщина 41 года со взрослым ребенком, живущим независимо, поступает как ваш младший степ-сын с его женой, оба работают в университетах, подыскивая жилье в деревне под Солсбери и в окрестностях.

Такое тоже возможно, конечно. Но не часто встречается.

Живу Тут!
    Я, после Москвы, тоже не представляла себя вне большого города. На переезд в Англию согласилась только на условии, что переедем из Hampshire в Лондон. Супруг попросил повременить с переездом месяц-другой, чтобы я точно определилась, что хочу в Лондон. Поехали погостить в Лондон к его старшему сыну, я была там счастлива, но..... через недельку, вернувшись домой, вдруг понимаю, что как же хорошо дома! Вопрос переезда отпал сам собой. Бываем в Лондоне погулять, на концерты в Альберт - холл любим ездить, но жить там не хочу однозначно.
    Если представить, что вы развелись с вашим мужем, то вряд ли вы будете искать жилье в соседней деревне. Потому что уже ни мужа, ни его детей в Лондоне. Разве что, Альберт Холл остался стоять, но до него надо добраться.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от pixie Посмотреть сообщение

Ps: саушамптон - это который вчера был саусамптоном, а с утра сегодня саусхамптоном?
    у меня с and х даёт ш, надо пробел делать

Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права