Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 246472737475 ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 746

Тема: Поиск первой профессиональной работы. Статистика поиска.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от White cat Angel Посмотреть сообщение
    А если в марте молодая мама не вернется? Хотя втянетесь, наверное, и все будет не так ужасно
    Вот это мой случай. Взяли на 6 месяцев, отработала 3 и считаю дни когда они закончатся, теперь выяснилось что еще на 3 месяца хотят продлить контракт. Ой.
    Последний раз редактировалось Nali; 13.06.2019 в 19:46.

Понаехавший Аватар для White cat Angel
    Цитата Сообщение от Nali Посмотреть сообщение
    Вот это мой случай. Взяли на 6 месяцев, отработала 3 и считаю дни когда они закончатся, теперь выяснилось что еще на 3 месяца хотят продлить контракт. Ой.
    Да оно так обычно и получается в основном из декрета не торопятся бежать на работу, если финансы сильно не поджимают.

Вечно Тут! Аватар для Марабу
    вот именно ой! меня помимо хитронавороченных процедур (не поверите, если расскажу- они вручную копипейстят информацию из своей "программы для заказов" в Эксел, чтобы потом этот Эксел импортировать в САП. я только сегодня узнала! средневековье какое-то...), компания спасает планету- они практически принтеры не пользуют (мне так работать неудобно, даже на двух экранах нужную информацию не нащелкаешь ). еще не устраивает транспортировка тела в офис- всего 25-30 минут, но спрошной стресс по очень оживленным дорогам по которым ТАКИЕ идиоты ездют! (как правильно сказать, когда дорога оживленная, но пробка? "оживленная пробка"?). плюс перерыв 1 час, но никуда особо не выйдешь, потому как офис в бизнес-парке на выселках.
    посмотрим, как оно после трех месяцев повернется и что там с зарплатой светит (босс на втором интервью объявил, что очень реально из темп в перм позишн, они расширяться планируют).
    в общем и целом, некомфортно как-то.

Давно Тут!
    Цитата Сообщение от Марабу Посмотреть сообщение
    вот именно ой! меня помимо хитронавороченных процедур (не поверите, если расскажу- они вручную копипейстят информацию из своей "программы для заказов" в Эксел, чтобы потом этот Эксел импортировать в САП. я только сегодня узнала! средневековье какое-то...), компания спасает планету- они практически принтеры не пользуют (мне так работать неудобно, даже на двух экранах нужную информацию не нащелкаешь ). еще не устраивает транспортировка тела в офис- всего 25-30 минут, но спрошной стресс по очень оживленным дорогам по которым ТАКИЕ идиоты ездют! (как правильно сказать, когда дорога оживленная, но пробка? "оживленная пробка"?). плюс перерыв 1 час, но никуда особо не выйдешь, потому как офис в бизнес-парке на выселках.
    посмотрим, как оно после трех месяцев повернется и что там с зарплатой светит (босс на втором интервью объявил, что очень реально из темп в перм позишн, они расширяться планируют).
    в общем и целом, некомфортно как-то.
    Прорвемся! Вы когда первый пост написали, я прям все прочувствовала Из ваших плюсов у вас есть обучение, у меня было один день и все, а там как знаешь и спросить не у кого, ничего прорвемся, куда мы денемся.

ничего прорвемся, куда мы денемся.
    это кагбы само собой разумеется
    но у меня другая затея, я всем своим рекрутерам на пальцах объяснила, что хочу работу, куда буду радостно бежать по утрам (знаете, как оно бывает? утром проснешься, а глаза открывать не хочется, потому что на работу надо. меня такое категорически не устраивает. разве что очень краткосрочно за приличные деньги и бонус в сиви).
    я ищу свою последнюю работу до пенсии, чтобы "ин хэппи плейс , сурраундид бай хэппи пипл".

Тут! Аватар для Runcis
    я ищу свою последнюю работу до пенсии, чтобы "ин хэппи плейс , сурраундид бай хэппи пипл".
    Есть такое место!

Свободная касса!

То Там То Тут! Аватар для sceptique
    Ща кому-то опять мучительно захочется выдать приз зрительских симпатий.

Но лучше деньгами.

«Тяжела и неказиста
    Жизнь российского лингвиста.»
    Последний раз редактировалось sceptique; 15.06.2019 в 11:44.

Давно Тут!
    А такие работы существуют?! Дайте две и заверните. Я тоже ищу свою работу, но до пенсии мне как до луны.

Цитата Сообщение от Runcis Посмотреть сообщение
    Свободная касса!
    сорри, забыла добавить, что весь день на ногах не устою. старость, знаете ли, и позвоночник проблематичный. а жаль, у мну Макдональдс в пределах пешеходной экскурсии.

А такие работы существуют?! Дайте две и заверните. Я тоже ищу свою работу, но до пенсии мне как до луны.
    у меня таких было несколько (три, если второпях правильно вспомнила) по жизни. если до пенсии, как до луны, то надо другие цели преследовать и можно пострадать немножко ради карьеры. а пред-пенсионным людям интересно до пенсии удобно устроиться, поэтому можно пожертвовать зарплатой или должностью, но важно чтобы все остальное радовало.
    Очень бы интересно знать, что там у Автора происходит, первая профессиональная работа- это отдельная песня.

Страница 74 из 75 ПерваяПервая ... 246472737475 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права