Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: За каким ....?

У моря... Аватар для Turtle

За каким ....?

... менять пароль ?
    Ок сменила... Теперь не могу войти с айпада, говорит пароль не тот... Ок ввожу новый. Нихрена.
    И еще эти дурацкие вопросы... про рога и копыта это ладно... А вот как расшифровать IMHO...на русском, английском , что так и писать - In My Humble Opinion ?
    Вот на кой ****** эта хрень ?

Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    ... менять пароль ?
    Ок сменила... Теперь не могу войти с айпада, говорит пароль не тот... Ок ввожу новый. Нихрена.
    И еще эти дурацкие вопросы... про рога и копыта это ладно... А вот как расшифровать IMHO...на русском, английском , что так и писать - In My Humble Opinion ?
    Вот на кой ****** эта хрень ?
    Я обычно меняю только один знак в пароле . Потом благополучно забываю , что сменила , так как уже привыкла к старому . В результате начинается : вы уже три раза ввели неправильный пароль , если .....
    Тоже не понимаю , чего такие повышенные меры безопасности на форуме . Наверно хорошо . Но даже в банке не заставляют менять пароль каждый год .

Давно Тут! Аватар для postcard
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    Я обычно меняю только один знак в пароле . Потом благополучно забываю , что сменила , так как уже привыкла к старому . В результате начинается : вы уже три раза ввели неправильный пароль , если .....
    Тоже не понимаю , чего такие повышенные меры безопасности на форуме . Наверно хорошо . Но даже в банке не заставляют менять пароль каждый год .
    я вам больше скажу. у меня один и тот-же пароль с 2012 года. когда просят обновить пароль я ввожу старый пароль и это работает здесь

Вечно Тут!
    В хроме есть функция синхронизации паролей. С недавних пор нормально работает.

Давно Тут! Аватар для epi
    Цитата Сообщение от Turtle Посмотреть сообщение
    ... менять пароль ?
    А вот как расшифровать IMHO...на русском, ... Вот на кой ****** эта хрень ?
    Вот черт его знает, но чтоб по буквам попасть, попробуйте "Имею мнение }{@й оспоришь.

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от postcard Посмотреть сообщение
    я вам больше скажу. у меня один и тот-же пароль с 2012 года. когда просят обновить пароль я ввожу старый пароль и это работает здесь
    Делаю то же самое. В памяти 2 пароля.. каждый раз меняю один на другой и обратно -))

Давно Тут! Аватар для Стрекоза
    Меня пока/или уже не просят сменить пароль, (а когда просят я как postcard делаю)
    поэтому бородатая шутка:

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    - Розы.
    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
    - Розовые розы.
    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    - 1 розовая роза.
    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
    - 1розоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
    - 1гребанаярозоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
    - 1ГребанаяРозоваяРоза.
    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСе йчас!
    - Извините, но этот пароль уже занят!

Живу Тут!
    Стрекоза, насмешили с утра... посмеялась..

Давно Тут! Аватар для bluesea
    У меня похожий поэтому не забуду так как часто употребляю! Мужу раз по буквам продиктовала так он сильно удивлялся сложности моего пароля.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Стрекоза Посмотреть сообщение
    Меня пока/или уже не просят сменить пароль, (а когда просят я как postcard делаю)
    поэтому бородатая шутка:

- Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
    - Розы.
    - Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
    - Розовые розы.
    - Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
    - 1 розовая роза.
    - Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
    - 1розоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
    - 1гребанаярозоваяроза.
    - Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
    - 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
    - Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!
    - 1ГребанаяРозоваяРоза.
    - Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
    - 1ГребанаяРозоваяРозаБудет орчатьИзТвоейЗадницыЕсли ыНе ДашьМнеДоступПрямоБлядьСе йчас!
    - Извините, но этот пароль уже занят!
    Ага. А последняя фраза как? Ненормативная лексика в пароле недопустима.
    И это правда. Я где-то психонула и , кажется, фак (англ.написание) . А мне в ответ вот тебе фак. Ненормативная лексика.
    И если мне не изменяет память, то аккаунт был, кажется, толи с ЖД , толи с автобусным каким-то сайтом.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права