Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Вот где посмеяться

Тут! Аватар для Kupalinka
    Семья староверов из глухого села Сибирячиха Солонешенского района приняла участие в реалити-шоу телеканала «Ю» «Обмен домами». На три дня они сменили свою избушку в 32 квадратных метра на шикарный особняк на Рублевке.
    Семья Пятковых – Оксана, Петр и их сыновья Артем и Тимур, являются потомственными старообрядцами. В их маленьком доме нет холодильника, телевизора, компьютера, микроволновой печи и другой привычной нам всем техники. Зато есть настоящая русская печь, прялка, патефон, а еще полно живности – куры, свиньи и конь.

А вот семья молодоженов Лейбман-Яковлевых даже не знает, что такое готовка, стирка, уборка и уход за скотом, ведь за их особняком площадью 1200 квадратных метров следят специально нанятые люди. Ольга и Кирилл привыкли к красивой жизни и ни в чем себе не отказывают.

Семьи поменялись домами и бытом на три дня. По правилам шоу, каждая должна была оставить некую сумму денег, которой хватит на проживание. Семья Пятковых оставила в конверте 500 рублей, а вот Лейбман-Яковлевы не поскупились – они решили, что гостям в их доме на три дня необходимо 50 тысяч рублей.

Ну че сказать, Оксана быстро так освоилась

Тут! Аватар для snake
    Не смотрела. Но в случай чего, старообдрядцы выживут. А нам лучше чтоб подогнали пистолет - с пулей на рыло Это гуманнее чем медленно да нудно помирать. Хотя, кто-то и быстро сумеет переобуться.

Тут! Аватар для Cup coffee
    Посмотрела , правда перескакивала . Не поняла только чего они прислугу в доме на Рублевке оставили . Да и в деревне семейство нужно было без подсказок оставить , наедине с печью . Нет чистоты эксперимента .
    И потом , раз уж горничную оставили на Рублевке , то горничная сама должна была чистить испачканную шкурку . А то не получается « богатая жизнь « для понаехавших .

Тут! Аватар для Kupalinka
    Согласна. Рублевские бы с голода умерли, если не соседка

Домработница бдительная
    Последний раз редактировалось Kupalinka; 16.04.2019 в 08:18.

Живу Тут!
    Женщина домой уже простоволосая уезжает, кудрями потряхивая. По заказу РПЦ о том, как староверов перековать?

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Согласна. Рублевские бы с голода умерли, если не соседка
    А я не согласна. Хоть и не смотрела
    Это несправедливо вот так рублевскую леди бросить к печи. Да даже меня вот так поставь сегодня к ней, тоже могу голодная остаться. В лучшем случае соображу где открыть (если найду) дымоход шоб копыта не отбросить от отравления газом. И это я в селе росла.
    Все же таким вещам учатся у кого-то.
    Гы. Я поэтому и люблю фильмы о конце света (с). Отлично показывает как мы будем выживать. Хотя, там страшнее другой выживший.
    Сомневаюсь , что костер разведу даже.

Какой же вкусный капустняк был у бабушки в печи. Это типа разновидность борща, но там еще тёртая капуста, пшено
    Последний раз редактировалось snake; 16.04.2019 в 08:33.

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Женщина домой уже простоволосая уезжает, кудрями потряхивая. По заказу РПЦ о том, как староверов перековать?
    Ага. Так преобразилась. Довольно интересная и симпатичная женщина в нормальной одежде

Живу Тут!
    Цитата Сообщение от snake Посмотреть сообщение
    Ага. Так преобразилась. Довольно интересная и симпатичная женщина в нормальной одежде
    Если вспомнить, что замужняя всегда должна быть с покрытой головой, то скорее бы "рублевская" голышом снялась, чем "староверка" без головного убора. Вероятно, очередные актеры

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что замужняя всегда должна быть с покрытой головой, то скорее бы "рублевская" голышом снялась, чем "староверка" без головного убора. Вероятно, очередные актеры
    Да, скорее всего.
    Я быстро так просмотрела. Эти рублевские неплохо орудуют некоторыми вещами. Полагаю, что даже я сегодня с такой скоростью не смогу. Хоть я все детство это наблюдала. Постанова для лохов.
    В той же печи. Надо точно знать когда перегорит и когда надо все ставить и куда. Чтоб не сгорело и не сырое. Там не за день учишься. Это не газ включить.
    Да и рогачом надо уметь орудовать, это только смотреть легко как бабушка одним движением двух рук вытягивала все
    Последний раз редактировалось snake; 16.04.2019 в 09:05.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права