С Праздником Светлой Пасхи!
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Вот где посмеяться

Тут! Аватар для Kupalinka
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что замужняя всегда должна быть с покрытой головой, то скорее бы "рублевская" голышом снялась, чем "староверка" без головного убора. Вероятно, очередные актеры
    Ну что вы, какие актеры. Это реальные рублевские герои. И домработница. Домработница хорошая, работала раньше на другую рублевскую. Та ее гнобила и унижала по черному. Даже в воровстве обвинила. Настоящая хозяйка, которая снялась в Обмене, забрала ее к себе, тк она ей нравилась. Бойфренд рублевский моложе ее намного, инструктор по фитнесу

Последний раз редактировалось Kupalinka; 16.04.2019 в 09:18.

Тут! Аватар для snake
    Да. Рублевский мужик красивый.

Мне чет кажецца, шо поставь меня у печи сегодня, там бы ржали все. Я первая как клоун, ну и остальные уже походу.
    Помницца я рассказывала девочкам как пришлось самой петуха резать. Там до слез смеялись. Правда, то одна что-то добавит к моему рассказу, то вторая.
    Так это я уже умела разобрать его. Нужен был только кто зарежет. Началось с похода от соседей к соседям, пока не дошла до конца села и сообразила шо село пустое. Ни души. Все на базаре. А оно ведь как, одних нет дома, ладно, думаю, щас у следующих попрошу. И таким макаром дошла до конца.
    Идет, значит, девушка по середине дороги. Босая, собиралась ведь только к соседям рядом. В одной руке петух, во второй огромный нож. И тут вижу, машина. Мужик ещё сам и остановился. Чет спросил, ответ не знала. Грю ему "дя, а зарежьте мне петуха". я ещё не видела чтоб с такой скоростью от меня уезжали. Иду дальше, вернее, я уже возвращалась домой. И тут до меня доходит, что у меня дома один ребенок который ещё спал, когда я вышла к соседям чтоб мне зарезали петуха, и кроме нас никого нет в селе.
    Дальше картина. Я бегу. В одной руке петух, во второй нож.
    С тех пор петухов и кур я режу сама. Могу и вам зарезать, если на базар не уеду
    Пы. Сы. Суббота была. Все на рынке.
    Последний раз редактировалось snake; 16.04.2019 в 09:48.

Смешная Вы, Змейка

Вечно Тут! Аватар для Cup coffee
    Цитата Сообщение от Лето Посмотреть сообщение
    Если вспомнить, что замужняя всегда должна быть с покрытой головой, то скорее бы "рублевская" голышом снялась, чем "староверка" без головного убора. Вероятно, очередные актеры
    А и точно «староверка « какая-то ненастоящая .

Тут! Аватар для snake
    Цитата Сообщение от Kupalinka Посмотреть сообщение
    Смешная Вы, Змейка
    смешно ей, ты сматри Как-то едем вдоль поля, бараны пасуцца. Муж шутит что открывайте багажник и ужин сортит. На вопрос "а кто для начала убьет барана?" Мои мужчины дружно закричали "ты". Вот так окажись где-то в гнезде староверцев, с голоду же подохнем. Будем друг на друга смотреть а барана никто и не зарежет.
    Ну а что думают обо мне мои мужчины, лучше промолчать.

Давно Тут! Аватар для Bluesky
    Цитата Сообщение от Cup coffee Посмотреть сообщение
    А и точно «староверка « какая-то ненастоящая .
    ну, так, на голове шалаш, зато брови-выщипаны.
    какая такая староверка...особенно, поцелуй на публику понравился 1:05
    Последний раз редактировалось Bluesky; 16.04.2019 в 22:16.

Я так понимаю молодежь уже традициям не особо следуют. Такие современные старообрядцы

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права